Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Анютик

все хочу спросить, как адаптация проходит к рабочему режиму? полегче стало?
я тут пыталась вспомнить свой выход на работу после почти трех лет...помню только, что жутко скучала по сыну  все думала как он там без меня? хотя он был совершенно неплохо и возмущался, если я приходила в сад раньше времени)))
он у меня ходил в школу-сад монтессори...и тогда, и сейчас думаю, какая я молодец)))), что отправила его именно туда, несмотря на материальные трудности (оплата была ого-го!)

+2

612

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/731895017.gif Алена_мама
Мои мальчишки тоже,я думаю,не в восторге будут от всяких больших плакатов,которыми завешивают весь дом. Поэтому,немного шаров,думаю. Тортики тематические хочу заказать. У Данила девушка творческая,она ему делает какой-то сюрприз своими руками. А у Валентина девушка самостоятельная;) у неё сюрприз по серьёзнее)) она купила билеты и на новогодние праздники они летят в Москву!

+3

613

Доброго всем!
Девочки поздравляю всех с датками!!!! Совсем немного и кто-то ужО обнимет, расцелует своего красотульку. Давайте ужО рассказывайте кто, что напридумывал.
Поздравляю Танечку с поступлением Андрейки (ничего что я так)., пусть маленько не в тудой куда хотел, тем не менее, удачи ему.....
Олечка, пусть Данил обязательно возьмет выписку о свое ножке. Вот написала, а потом подумала. Лучше сама запроси официально и снимок и и выписку, пусть будет.
Маме Оле хорошего отдыха в Грузии. Эх, как хочется у Грузиндию.
Девочки, долго сидеть не моЖу за компом. После больнички перечиатала все ваши новости
У мнУ с 22 июля немножко сломалась правая ножка. У меня с собакевичем, (Ксандром 4) кумы продолжился мундиаль, немного неудачно как оказалось для меня.
Я в основном в лежаче-костыльном состоянии. Бесит меня уже это состояние не стояния.
Мальчишкам и всем только здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а остальное приложится.
Сыну только неделю назад созналась. Девчули, он мне прислал денежку. Ревела потом полдня. Как жеЖ я соскучилась.
А самая, самая хорошая новость, ему отпуск подписали и я его уже обниму, расцелую 22 сентября. Теперь тоже обдумываю менюшку, а в холодильнике пустенько как-то.
Девочки, сумбурно как-то, но я вас всех любУ.
Да, и что-то новеньких никого нет....

+4

614

Девочки, всем здравствуйте! Инет отключила на все лето, комната с компом в связи с ремонтом превратилась в склад вещей , не зайти-не выйти.На смартфоне нет нашего форума, как то все недосуг было закачать, да и с паролями проблема, забыла. С компа захожу сразу напрямую, в телефоне требует пароль, а я его убей не помню!В общем, только вчера все разгребла, летний ремонт как-то плавно перетек в осенний, но дело уже близится к завершению.Вчера подключила инет и весь вечер читала наш форум. Новостей-то уйма! Всех у кого прошли ДР, поездки, отпуска всех хоть и с опозданием поздравляю. Рада за вас всех! Конечно, выпала из форума на все лето почти. 26 августа сьездили к сыну. Весь август они не вылезали, можно сказать, из своих полей. Выглядит неплохо. Настроение бодрое, через 2,5 месяца домой! Зато на этот раз свидание продолжалось до 17.00, не то что в прошлые поездки часа 2 и все! Такое впечатление сложилось,не знаю, может, ошибаюсь, но в глубине души его тревожит вопрос, а как там на гражданке, как адаптироваться быстро , куда и чем заняться, как получится с работой и т.д. Успокаивает сам себя, мол, все проблемы будем решать по мере их поступления...Но год, выпавший из жизни, по-моему, его напрягает. И как говорит, не его одного. Видать, беседуют они там об этом, особенно, приближаясь к дембелю. Обронил в разговоре, что многих уговаривают перейти на контракт, живописуя все прЭлести военной жизни, но желающих, видимо, немного. Думается из-за того, что часть уставная, серьезная и в этом есть  свои минусы : усталость от такой жизни, ощущение "наелись" уставщиной по горло. Рассказывает о службе скупо, кратко, в основном, какие-нибудь смешные случаи из солдатской жизни.
В общем, нам остается только ждать. Дни,чувствую, потекут медленнее, особенно в последний месяц.

+4

615

3562999,20653 написал(а):

Девчули, он мне прислал денежку. Ревела потом полдня. Как жеЖ я соскучилась.

Таняяяяяяяяяяя, КАК я тебя понимаююююю http://s7.uploads.ru/BNOes.gif

Мой боец вчера вечером тоже отмочил такое,что всю ночь не спала, не могу, рыдаю и все тут....

  http://s7.uploads.ru/BNOes.gif No comment

+5

616

3562689,28242 написал(а):

он у меня ходил в школу-сад монтессори...и тогда, и сейчас думаю, какая я молодец)))), что отправила его именно туда, несмотря на материальные трудности (оплата была ого-го!)

Аленка,какая ты молодец! Монтессори в Томске -- это и правда ого-го!!! ( во всех смыслах)....Вот щас опять воспоминания нахлынули, опять слезы рядом.... http://s7.uploads.ru/BNOes.gif То ли истеричкой становлюсь,то ли старость подкрадывается, по поводу и без... http://s7.uploads.ru/BNOes.gif

+4

617

3563249,29022 написал(а):

Аленка,какая ты молодец! Монтессори в Томске -- это и правда ого-го!!! ( во всех смыслах)....Вот щас опять воспоминания нахлынули, опять слезы рядом....  То ли истеричкой становлюсь,то ли старость подкрадывается, по поводу и без...

Это просто расстояние-испытание! Я столько в жизни не плакала,сколько за этот год!

+5

618

Здравствуйте,мои дорогие!!! Вот и ОСЕНЬ, наконец-то! Оглядываясь назад,скажу,все не зря! Многое еще напишу,но позже! Всем терпения и ЗДОРОВЬЯ (осень сбила в этом году с ног:температура и простуда...У нас,кстати,снег выпал сегодня,благо,растаял!) солдатикам и вам!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/3.gif

+5

619

превед всем!!!!
заглянула на форум без энтузиазма, а тут такоооое))) столько домочадцев заблудших вернулось в дом)))) всех, всех категорически приветствую!!!

3562999,20653 написал(а):

Сыну только неделю назад созналась. Девчули, он мне прислал денежку. Ревела потом полдня. Как жеЖ я соскучилась.
А самая, самая хорошая новость, ему отпуск подписали и я его уже обниму, расцелую 22 сентября.

Таня, ну чтож с таким фанатизмом в мундиаль-то бросаться и ноги при этом ломать)))) нехорошо-с, матушка, не бережете себя-с))))
а по серьезке...я вправду думала, куда наша добрая фея запропала? неужто что случилось? ладно, нашлаась...теперь все силы срочно бросить на скорейшее выздоровление, а то как сыночку встречать_миловать_кормить?))) пусть лапка скорее приходит в норму)))

+3

620

Alsata
ну вот и еще одна пропажа нашлась наконец-то))))

3563027,28715 написал(а):

26 августа сьездили к сыну.

мне сын как-то сказал, что завидует по-хорошему ребятам из иркутска, к ним часто приезжают родители_родственники...тоже бы так хотел служить))) я ему: дак чего ж ты мне-то запретил приехать...он: за тридевять земель не наездишься, вот если б часть рядом с домом была, тогда другое дело...в общем, если бы да кабы...дальше знаете чтО следует))))
рада, Тамара, что у парня твоего все нормально и дембель совсем скоро))) какие мысли есть в наличии по поводу встречи?

3563027,28715 написал(а):

Такое впечатление сложилось,не знаю, может, ошибаюсь, но в глубине души его тревожит вопрос, а как там на гражданке, как адаптироваться быстро , куда и чем заняться, как получится с работой и т.д.

я сама об этом много думаю последнее время ибо момент возвращения ребенка домой все ближе и ближе...понятное дело, что поначалу им все будет диковато, начиная от гражданских людей и отсутствия военных, заканчивая домашней едой в количестве от пуза и отсутствием жесткого распорядка дня и контроля....а мой вообще не выказывает никаких опасений, по крайней мере по телефону, глаз-то его и выражения лица я не вижу...ну может это еще и потому, что место работы ему вроде обеспечено...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)