Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

3506280,24982 написал(а):

Часть наград уже вручила тебе)))

Ой, только глаза разула!!! Спасибо,Ольчик, огромное, прияяяятно! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif

+3

442

Доброе утро!!! http://sd.uploads.ru/t/RyA9q.jpg

0

443

ИннаКоролева
Инна, спасибо что ответила)))

+6

444

Доброго утра всем и хорошего дня!!!!
ИннаКоролева
спасибо за такое интересное содержательное повествование о поездке!!! перечитывала несколько раз)))) думаю, для всех полезен твой рассказ, даже для тех, кому до дембеля осталось чуть-чуть (это я про себя сейчас)))
я к своему не ездила...он мне запретил(((...
а еще искренне восхищаюсь твоей выдержкой, несмотря на то, что без слез все-таки не обошлось...я бы рыдала всю дорогу...
и карамельки...о многом говорит эта забота о маме))) всякий раз когда читала об этом слезки наворачивались...даже сейчас пишу эти строки и чувствую как ком к горлу подступает...
девчонки, прям горжусь всеми нашими парнями...и умные, и красивые, и заботливые, и не побоялись армейских невзгод, не стали "косить", и ведут себя достойно в любых ситуациях...
я уже писала об этом, когда только пришла на форум в конце 2017 года, что теперь всех молодых людей рассматриваю сквозь служил-не служил...у нас в конторе очень много таких, кто НЕ служил...нет, понятное дело, если со здоровьем не все гут, но ведь полнО таких, кто умышленно "болеет"...у моего сына друг такой(((

+3

445

3512365,24982 написал(а):

И цветы мне дарил, находясь в армии, и на ДР (заказывал доставку с пожеланиями), и на 8 марта (друзей просил). Я тоже ревела)))

Какой молодечик!!!!!Уважаю таких мальчиков, которые не смотря на свои юношеские интересы, ВСЕГДА помнят про мам! Это дорогого стОит! И это показатель того, что мы растим настоящих Мужчин...У Алексея 21 июля День Рождения, 21 год  будет парню!  Он мне говорит. " Мамусь, ты мне на ДР не вздумай ничего придумывать, никак сюрпризов не надо ( уверен, вернее привык, что я всегда что-то неожиданное организую).. Я пока соображала, он продолжает: : " а то я ведь не смогу тебя даже поцеловать на твой ДР,  получится, что ты все для меня стараешься, а я неблагодарный сын..."... Пишу сейчас и опять слезки рядом....

+6

446

3512367,28242 написал(а):

а еще искренне восхищаюсь твоей выдержкой, несмотря на то, что без слез все-таки не обошлось...я бы рыдала всю дорогу...
и карамельки...о многом говорит эта забота о маме))) всякий раз когда читала об этом слезки наворачивались...даже сейчас пишу эти строки и чувствую как ком к горлу подступает...

Аленушка,спасибо,что прониклась моим настроением, как же прекрасно, что у вас с сыночком почти сто дней на днях!!!

3512367,28242 написал(а):

девчонки, прям горжусь всеми нашими парнями...и умные, и красивые, и заботливые, и не побоялись армейских невзгод, не стали "косить", и ведут себя достойно в любых ситуациях...
я уже писала об этом, когда только пришла на форум в конце 2017 года, что теперь всех молодых людей рассматриваю сквозь служил-не служил...у нас в конторе очень много таких, кто НЕ служил...нет, понятное дело, если со здоровьем не все гут, но ведь полнО таких, кто умышленно "болеет"...у моего сына друг такой(((

Прям с языка сняла.... Абсолютно,до последней запятой такие же взгляды... Действительно,это все нужно прожить вместе со своими сыновьями, прочувствовать, чтобы понять... Я теперь как и положено маме солдата, на парнишек смотрю сквозь именно эту призму...Во дворе пьянь малолетняя орет по ночам, а думаю, что мой сынище сейчас в армии приобретает хорошую школу жизни...

+6

447

3512579,29022 написал(а):

Пишу сейчас и опять слезки рядом...

Инночка, читаю со слезами на глазах и дрожью по телу).  Наши мальчишки самые лучшие !!!Тоже сынуля недавно порадовал письмами , в которых написал много теплых слов) . Его друзья привезли корзину цветов и сказали , что от Игоря.http://s8.uploads.ru/t/he1ED.jpg

+6

448

3513564,28526 написал(а):

Наши мальчишки самые лучшие !!!Тоже сынуля недавно порадовал письмами , в которых написал много теплых слов) . Его друзья привезли корзину цветов и сказали , что от Игоря

Боже мой,Танечка!!!! Опять обрыдалась вся!!! (старею наверноесентиментальной такой становлюсь)....Я ж видела своими глазами , КАК живут наши мальчики, какие трудности переносят и достойно переносят!!! Какое огромное любящее сердце должно быть внутри у мальчишки, чтобы оно не зачерствело, а наоборот еще больше наполнилось нежностью, чтобы порадовать мамочку!!!Девочки, какие же сыновья у нас !!! Самые лучшие, настоящие Мужчины!!!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/36.gif

+5

449

3469978,29141 написал(а):

Присяга будет через 45 дней, числа 7 июля.

Оля, у нас была 8 июля, часть одна, да и других совпадений много. Может своего Сережку увидишь?

+3

450

Вот еще, здесь все мальчишки,которые приняли присягу 8 июля 2018

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)