Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

3497718,24982 написал(а):

А кто вчера смотрел футбол?

я смотрела только основное время, до пенальти не смогла усидеть...да и, каюсь, не верила в победу наших, потому и спать пошла, но когда утром первым делом открыла новости просто обалдела)))) конечно, очень рада за нашу команду да и в целом за народ наш))) смотрела потом сюжеты, как все болели, как переживали, как радовались))) на мой взгляд это колоссальное единение!!!
и на работе за утренним кофе с девчонками обсуждали это радостное для страны событие (просто наш единственный коллега-мужчина сейчас в отпуске))))

+5

332

ИннаКоролева
http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif такие прямо профессиональные комментарии и пояснения))) со знанием вопроса)))) круто!!!

+3

333

А у нас в томске в субботу на территории спорткомплекса рядом с моим домом проходило мерпориятие под названием "стальной характер"....девчонки, впервые посетила это мероприятие, было тааак круто!!!!!
суть в следующем: команды по 10 человек участвовали в экстремальном забеге...трасса проходила по лесу и частично по территории спорткомплекса, с препятствиями в виде рва с грязью, высокой стены, бассейна с водой и контейнера, на который надо было взобраться командой и спуститься, и все это под оглушающие звуки клубной музыки...такого количества молодых позитивных спортивных молодых людей в одном месте я не видела никогда)))) была такая невероятная атмосфера!!! что мне самой даже захотелось побегать-попрыгать-сделать чего-нибудь эдакого)))) особенно радовало, что люди приходили семьями, мама или папа участвовали в забеге, а ребятишки кричали "папа-мама, даваааай"!!! на финише каждому участнику вручалось что-то типа медальки, а далее уже то ли сертификат об участии, то ли еще чего)))
точно не знаю, но по-моему, никаких особых призов там не предусмотрено, что называется за спортивный интерес - смогу-не смогу)))
тоже пожалела, что Димуши рядом не было))) НО, наверстаем в следующем году))))

+3

334

Добрый вечер!

3498039,28242 написал(а):

новое пополнение еще не пришло

Едет пополнение... Завтра утречком прибудут.. Сегодня провожали поезд.

+3

335

Мамочка солдатика скоро зарегистрируется, будет и здесь пополнение.. Девочки, подскажите как после присяги распределение происходит.

Отредактировано olga18/10 (02.07.2018 16:53)

+1

336

olga18/10
мы служим в мкр зеленый в иркутске...

3498069,24856 написал(а):

евочки, подскажите как после присяги распределение происходит.

мне сам процесс неизвестен, ни критерии отбора-распределения...моего через 2 дня отправили в зеленый...он из томска один попал в зеленый из всей команды...остальные насколько помню остались в заларях...уж не знаю почему его одного выбрали...я далека от мысли, что учитывают их личное предпочтение, хотя мой говорил, что очень просился уехать из заларей...видимо там не понравилось ему, а может старослужащих наслушался...узнаю, когда демобелизуется...наверное))) а то еще и не расскажет...

+2

337

Доброе утро!!! С новым днем!!! Пусть этот день будет удачным для всех нас и наших мальчишек!!!

3498069,24856 написал(а):

Девочки, подскажите как после присяги распределение происходит.

Оля, распределение происходит ДО присяги, т.е. в  день присяги солдатики уже точно знают в какой части будут служить. А вот по какому принципу происходит распределение - это секрет фирмы))) Нашу команду из Красноярска сразу набирали для службы в Зеленом, за ними и командир приезжал из Зеленого, но потом некоторых уговорили остаться в Заларях. Мишка мой не захотел, хотя большинство тех с кем сдружился остались там. Видимо какая-то интуиция у него есть))) Потом он на месяц приезжал в командировку в Залари и единственное чтО ему понравилось - это пельмени в пятницу :D

3498251,28242 написал(а):

узнаю, когда демобелизуется...наверное))) а то еще и не расскажет...

Скорей всего не расскажет. Мой молчит, никаких подробностей. Единственное про сослуживцев рассказывает, я его армейских друзей всех заочно знаю.

3498069,24856 написал(а):

Мамочка солдатика скоро зарегистрируется, будет и здесь пополнение..

Ждем))) Всем рады)))

+4

338

3498039,28242 написал(а):

говорит в последнее время одна капуста - тушееная и салат из свежей да рыба то ли вареная, то ли на парУ,  а он ни того, ни другого в условиях дома нА дух не переносил((((

Это беда конечно((( Капуста там в огромных количествах. Нам повезло больше, Миша и капусту и рыбу любит. За то не ест печень, а там она тоже нередко бывает. Рассказывал, что в первый раз обрадовался подумал, что это гуляш, а оказалась печень - остался голодным. Многие мальчишки едят сало, а мой нет, за то ел икру кабачковую с хлебом (хотя дома не ест), ей и спасался. Салаты тоже естественно без майонеза. Один раз про оливье рассказывал, что с таким удовольствием съел этот салат без майонеза, потому что там есть колбаса вареная))) Миша еще говорил, что столько сладкого он в жизни столько не съел, сколько ел во время службы. Скоро всё это у вас закончится, вернутся любимки домой, откормите их и всё будет по-прежнему)))

+6

339

Очень рада пополнению,у нас здесь очень тепло,присоединяйтесь! Выхожу редко,отпуск,эмоции и путешествия впереди! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/11.gif

+4

340

Девушка Антона

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)