Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

olga18/10
А! еще про связь! Никаких секретов нет. Телефоны сдаются и хранятся в сейфе. Выдают по выходным примерно с 17.00 до 18.45 по иркутскому времени. По приезде на место обязательно дают позвонить. После учебки звонки зависят от командования части, но скорей всего только по воскресеньям, но возможны и в субботу. Солдатик осмотрится и сам потом Вам всё расскажет)
Удачи ему и легкой службы!

+3

322

МамаОля24
Мы с сыном отслужили, а теперь подруга своего отправила, вот и вспомнила все с самого начала.  В военкомате сказали именно в Залари.

+3

323

olga18/10
Оля, пусть не переживает) Часть хорошая. Неуставных отношений нет. Стычки бытовые между парнями бывают, как и в любом другом мужском коллективе в замкнутом пространстве, НО не более того.Кормят хорошо. Проблемы только с водой.

+2

324

olga18/10
И еще один недостаток - нет увольнительных. Встречи только с разрешения командования на территории части.

+1

325

olga18/10
Мы тоже уже отслужили) форум не бросаю. Стараюсь помочь чем могу, потому что помню себя в первые мсяцы службы. И благодарна своим девочкам за поддержку и помощь http://s7.uploads.ru/pFKcu.gif

+2

326

МамаОля24
Спасибо, поняла)) Все как везде) Читаю предыдущие домики, от части где сын служил отличий пока не нашла.. Нас просто немного дезинформировали)))

+1

327

Хорошего дня всем) http://s5.uploads.ru/VWJs4.gif

+2

328

Девчата, всем здравствуйте!!! Продолжаем выживать в условиях 30-ти градусной жары http://s7.uploads.ru/FUM8p.gif
Как настроение? Какие новости? Как прошли выходные? Надеюсь все со звоночками???
А кто вчера смотрел футбол? У нас в городе чтО творилось - не передать словами))) Фейерверки, восторженные крики, машины сигналили, все ходили обнимались-поздравляли другу друга, некоторые плакали от радости!!!! Давно я такого праздника и улыбок на лицах людей нашего города не видела))) А на работе с утра разгорелся жаркий спор. Как обычно есть люди позитивные, которые радуются, а есть которые во всем видят негатив, которым чтО проигрывают плохо, чтО выигрывают - опять не так. Один мужик выступал больше все и его спросили - сможет ли он сам хотя бы раз пять набить мяч ногой))) Не можешь - тогда ЧТО выступаешь??? Я можно сказать в футболе ничего не понимаю, но видела что наша команда билась до последнего и это уже радует, что есть характер. Я считаю, что МОЛОДЦЫ!!! А вы как считаете???

+6

329

3497718,24982 написал(а):

Как настроение? Какие новости? Как прошли выходные? Надеюсь все со звоночками???
А кто вчера смотрел футбол? У нас в городе чтО творилось - не передать словами))) Фейерверки, восторженные крики, машины сигналили, все ходили обнимались-поздравляли другу друга, некоторые плакали от радости!!!! Давно я такого праздника и улыбок на лицах людей нашего города не видела)))

Оле-оле-оле-оле!!!!!! Россия!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!Девчатки, поздравляю нас всех с победой! Ребятки конечно порадовали, показав силу духа,характер и выкладку на 300 %!!! И не слушайте никого,что они были в обороне, с испанцами только такой футбол и возможен-медленный и оборонительный,т.к. Испания превосходит Россию по ВСЕМ линиям и нашим нужно было просто не позволить открытую игру и дотянуть до пенальти. Так что они большие молодцы, подарили стране победу, а нам праздник единения! Жалко,что мальчишки наши не смотрели....Сын вчера позвонил,говорит, "за меня там поболейте-подудите в дудки!!! У нас-то отбой в 22-00... ".Записала ему немного на видео самые острые моменты, через неделю встретимся-обнимемся-расцелуемся и покажу...Пришлось расколоться, что еду к нему на присягу, он такой радостный был,словами не передать!!! Говорит " у меня сегодня две радости- твои новости и да еще письмо из дома получил, а оно твоими духами пахнет,хожу,нюхаю и улыбаюсь!" Представляете? Видимо мы действительно начинаем острее ценить на расстоянии ежедневные маленькие радости- заботу,любовь, возможность просто поговорить или поужинать всем вместе за столом...Ждем вот теперь встречи, волнуемся.... http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/2.gif

+6

330

девчонки, привет!!!

3497718,24982 написал(а):

Продолжаем выживать в условиях 30-ти градусной жары

ой дааа http://s2.uploads.ru/noqE9.gif капец какой-то, у меня южная сторона, не передать приличными словами какая жараааа)))
даже надумала кондиционер установить))) понятное дело поговорка "готовь сани летом, а телегу зимой" не мой вариант))) когда случилась жара, тогда я себе это и придумала)))

3497718,24982 написал(а):

Как настроение? Какие новости? Как прошли выходные? Надеюсь все со звоночками???

в целом все весьма неплохо))) ребенок звонил, как всегда бодр и весел...пока с ним разговаривали я хохотала в голос, смешил меня своими рассказами про житье-бытье...правда, в конце сказал, что на самом деле все не так весело, просто он хороший рассказчик))))
новое пополнение еще не пришло((( что-то еда мне их не понравилась, говорит в последнее время одна капуста - тушееная и салат из свежей да рыба то ли вареная, то ли на парУ,  а он ни того, ни другого в условиях дома нА дух не переносил((((благо, что хлеба сколько угодно((((
научился шить на швейной машинке)))) оказывается у них есть такая, маленькая, на ручном механическом прИводе))))

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)