Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Алена_мама
С возвращением,Алена! Море,солнце-это ЗдОрово ,но всегда приятно возвращаться домой))) Теперь с новыми силами можно и на работу или отпуск ещё продолжается ? В Томске тоже стояла жара,но сегодня погода уже портится,обещают дожди((

+3

292

http://s7.uploads.ru/kr9C1.jpg

+3

293

3487703,28242 написал(а):

отдых, девочки, удался на славу)))

СУПЕР!!! Это самое главное, что отдохнула и душой, и телом))) Алена, тут даже и слова то не нужны))) достаточно на твою счастливую мордашку посмотреть и все понятно становится))) Ждем отчетика где была, что видела)))
Что-то Татьяна из Ессентуков нам давно не пишет... хоть бы фоточками солнца и южной природы с нами делилась))) Я абрикосы до сих пор вспоминаю)))

+3

294

доооброго дня, девочки!!!
постепенно вхожу во временной ритм томска)) пока получается не очень))) проснулась час назад))) благо на работу только в понедельник))) есть время передохнУть)))

3488333,24982 написал(а):

Ждем отчетика где была, что видела)))

ввиду того, что в сочи я была уже 100500 раз, поэтому не особо экскурсировала)))
НО, в этот раз впервые поехала в абхазию...давно хотела, но как-то не случалось...
так вот, впечатление от страны двойственны...с одной стороны - богатейшая и красивейшая природа, чистейшее море (много чище, чем в сочи!), мелкогалечные пляжи, гостеприимный и добродушный народ, а с другой - бедность, которая выглядывает из всех уголков, много полуразрушенных заброшенных строений, оставшихся после войны с грузинами...как нам объяснили, эти дома раньше принадлежали грузинам, которые во время войны убивали своих же соседей-абхазов...и теперь абхазы, пропитанные ненавистью ко всему грузинскому, даже эти брошенные дома не хотят занимать...так то вот...
поразили города гагра, пицунда и новый афон... раньше, еще в советское время, для меня это были какие-то волшебные названия...а оказалось, что сейчас это маленькие невыразительные прибрежные города, даже городки...но для себя я определила, что если ехать в абхазию, то только в новый афон, там как-то поцивильней)))
вот расписАлась)))

+6

295

http://sh.uploads.ru/HMDfV.png
Смотрите как у нас сегодня красиво на линеечке))))

+4

296

Спасибо за рассказ по Абхазию.
Всегда жалела, что не хватало времени туда съездить, теперь знаю что нечего жалеть.
Были мы с мамой тоже в Сочи в 2009 и потом в 2013 году, после Олимпиады. Мне Оооочень  тогда понравилось! И Красную поляну всю облазили, Роза Хутор - шикардос для богатых. Когда строилось все, были жуткие пробки, а в 2013 переделали трассу от Адлера до Сочи и всё рассосалось. А парк олимпийский - это же просто сказка! Я до сих пор с восторгом вспоминаю эти поездки! Чего там только нет!
Потом в 2015 поехали в Анапу, сравнивать бесполезно. Анапой я была разочарована. Грязное море, грязный пляж и очень мало, по сравнению с Сочи, культурных объектов.

+3

297

Добро утро, девчата!!! Всем солнышка, тепла, хорошего настроения и конечно-же долгих звоночков от тех, кто далеко)))

3488657,28242 написал(а):

Смотрите как у нас сегодня красиво на линеечке))))

Алена, действительно красиво http://s2.uploads.ru/6HcTM.gif Всего то 130 дней осталось!!!! Оглянуться не успеешь и сын дома!!!

+3

298

3488741,28893 написал(а):

Потом в 2015 поехали в Анапу, сравнивать бесполезно.

А я на юге нашей страны ни разу не была. И в детстве мы почему-то семьей никуда не ездили. Может когда-нибудь и съездим, чтобы иметь представление, а то я только по рассказам и фоткам знаю. А вот в Крыму была))) Там сказка. Еще хочу туда!!! У нас с работы коллега уехала туда жить в Севастополь, шлет фоточки. Вот одна из них! Рай)))http://sg.uploads.ru/t/MaxIV.jpg
Это три часа от Севастополя на машине за Евпаторией ближе к Украине. Пляж в Беляус я так поняла.

+3

299

В Сочи климат тропический, влажный и пальмы растут. В Анапе хоть и песчаный пляж, но природа почти не отличается от России. Всё те же березы, да  ели. В Сочи прямо чувствуется вкус солёного воздуха, а в Анапе такого нет. Очень люблю Сочи!

+2

300

Доброе утро!!! Вот и пролетели очередные выходные))) глазом не успеваешь моргнуть))) Девчата, пишите-рассказывайте какие новости, как нашим солдатикам служится?
У нас ЖАРА продолжается, в городе душегубка. Многие в прошедшие выходные были на озерах и море (красноярское водохранилище), вовсю купаются уже.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)