Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

3646414,29022 написал(а):

Аленушка, как Дима?

ой, Инночка, вроде все хорошо, тьфу тьфу тьфу))) собрал все необходимые документы, прошел медкомиссию (супер мега специальную), на днях пойдет со всем пакетом в отдел кадров писать заявление о принятии на работу)))
а пока занимается своими автомобилями, пропадает в гараже днями и ночами, общаемся по телефону и смс)))) армию почти не вспоминаем, только что-нибудь смешное)))) только иногда проскальзывает "так точно", но это скорее баловство, чем автоматизм или привычка)))
в целом могу сказать, что характер, жизненные ценности и ориентиры (слава богу!) не изменились, но и привычки тоже)))) одежду свою стопочкой НЕ складывал с самого первого дня)))) в комнате его царит ему одному понятный порядок (по-моему ужасный БЕСпорядок))))
но это такие мелочи))) я и раньше то его не тиранила за его "порядок", а теперь и подавно)))

+3

992

Алена_мама
Спасибо,Алена! Котики и действительно уже выросли во взрослых серьезных котов  :glasses:
Каждый хочет уже отдельной жизни, поэтому с нами они побыли совсем не долго.Один в Томске со своей девушкой,а другие поехали в Новосибирск,хотят там жить. Пусть сложится ,как задумали,но будет очень не легко.За год отвыкли и теперь заново пробуют начинать .

+4

993

Добрый день всем, девочки! Мой сын тоже попал в эту часть. Присяга у нас 16 декабря. Читаю форум, всем спасибо за полезную информацию.

+5

994

3650108,30504 написал(а):

Добрый день всем, девочки! Мой сын тоже попал в эту часть. Присяга у нас 16 декабря. Читаю форум, всем спасибо за полезную информацию.

Добро пожаловать,Надя! В нашем мамском полку прибывает и это радует! Мы все во главе с нашим товарищем Генералом и по совместительству Сердцем нашей веточки Аленушкой ждем коротенького рассказика- откуда Вы, как сынульку зовут, когда призвали и куда именно попали ( здесь несколько частей объединены в одну Дивизию)

+2

995

3650042,28242 написал(а):

ой, Инночка, вроде все хорошо, тьфу тьфу тьфу))) собрал все необходимые документы, прошел медкомиссию (супер мега специальную), на днях пойдет со всем пакетом в отдел кадров писать заявление о принятии на работу)))

Тьфу на вас от души! Чтобы все получилось, что запланировал и даже чуть больше! http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/784495964.gif

+2

996

3650128,29022 написал(а):

откуда Вы, как сынульку зовут, когда призвали и куда именно попали ( здесь несколько частей объединены в одну Дивизию

[/hide]

+4

997

3650140,30504 написал(а):

Мы из Томской области

Да,мне сын говорил, что в этот осенний призыв много ребят из ТО ждут... Кирилл в самом Иркутске или в Заларях?

+2

998

3650042,28242 написал(а):

в целом могу сказать, что характер, жизненные ценности и ориентиры (слава богу!) не изменились, но и привычки тоже)))) одежду свою стопочкой НЕ складывал с самого первого дня)))) в комнате его царит ему одному понятный порядок

Так это же прекрасно! Значит,Человек не сломался, не прогнулся под тяжестью солдатского быта! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/2.gif

+1

999

+2

1000

Добрый вечер! Оля, какие у Вас высокие и красивые сынульки- дай Бог им счастья, здоровья и найти себя в жизни, и чтоб у них было все ХОРОШО.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)