Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-8


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-8

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Спасибо, Poly, за поддержку! Думаю завтра быстренько собрать посылочку, вложить утерянное! И положу большую катушку ниток (десяточку), чтобы все к себе пришил (шучу).

0

62

А вообще,каждый раз приезжая,привозила весь набор заново,даже если не просил чего то,все одно везла.Лишнее убирали на месте(хотя почти всегда ничего назад не выкладывалось).

МамаВеруся написал(а):

а у нас в части такого воровства нет,их там мало и все на виду.

Да, сейчас такого нет-тоже мало народу,в полях сидим. Но зато другие заморочки...
Про сладкое писали-это в принципе такое первые 2-3 месяца, и то с каждым разом шло на спад.Первые разы летело все без разбора в рот,потом по выбору,а потм так" Нууу, это я не буду,а вот это здорово, еще привезешь?"
В посылку на ура шли кроме всего-казинаки,орешки...

+1

63

Марго К написал(а):

чтобы все к себе пришил

Неее,пришивать не надо!!! Помню, после присяги летом возвращались с увала ,попросил тормознуть у танка(помните там на постаменте у развилки стоит?). И стал сортировать -это сержантам,это ребятам к которым не приехали,это в тумбочку,это в общак, а это мне( и по карманам-а их столько!!!) А я посмотрела, а рядом еще машины стоят и там та же картина-пакуют парни по карманам все!!! Смешно,аж слезы выступили-всего месяц прошел, а такая смекалка и забота о товарищах...

+1

64

http://s2.uploads.ru/t/BlKS0.jpg
ВСЁ я спать!!! спокойной ночки!!!!

0

65

Poly написал(а):

(помните там на постаменте у развилки стоит

1 КПП ? танчики ?

0

66

Poly написал(а):

В посылку на ура шли кроме всего-казинаки,орешки...

а еще халва и молоко сгущеное  в пакетах-не в банках, чтоб крышечку скрутить и по дороге с почты сразу и полакомиться и чтоб по карманам распехать можно было а еще мой боец хоть и не курит а просил посылать сигареты в лёт уходят....зато сейчас сам про себя удивляется лук репку как яблоки уминаетсс...вот так приоритеты в еде поменялись...

0

67

Lenus написал(а):

1 КПП ? танчики ?

Не, раньше.До 1 КПП мы воще проехать не смогли ,народу то было!!!!!Бросили машинку и пешочком за паспортом в обмен на бойца...

0

68

Точно, точно, Poly. Один блок сигарет - в пакет, другой россыпью по карманам и т.д.

0

69

Привет, девушки! Кто знает телефон командира, можно ли ему позвонить и т.д? Надеюсь сына скоро выпишут из госпиталя в Ярославле и вернется в свою часть. Говорит, парня, которого выписали на днях из госпиталя уже положили в санбат с температурой...

0

70

тетя Света светофор написал(а):

а еще халва и молоко сгущеное  в пакетах-не в банках, чтоб крышечку скрутить и по дороге с почты сразу и полакомиться и чтоб по карманам распехать можно было а еще мой боец хоть и не курит а просил посылать сигареты в лёт уходят....

Ну это само собой!!!! А сигареты-это же их валюта! Все за пачку сигарет -либо равно 100 р.!!!Сигаретами дешевле! Что? Да все! В штаб к банкомату, в чипок,на почту сводить...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-8