Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-8


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-8

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Lenus
точно,картина маслом...не хочеться командирам заморачиваться по этому делу...

0

52

irinotcka2012 написал(а):

Рыбка буду так и делать стискивать зубки и Твердо верить:  "Всё будет хорошо!"

  ЭТО ПО - НАШЕМУ!  САМА ТАК ДЕЛАЮ!  ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!

0

53

Мамочки! Сын говорил, что сегодня по территории гражданские ходили со своими бойцами. Может быть все-таки к ним можно? Я своего попросила узнать. Все ж устроить ему праздник на 23-тье хочетсяяяяяя!!!!!!!

0

54

МамаВеруся написал(а):

Lenus
точно,картина маслом...не хочеться командирам заморачиваться по этому делу...

При том, что всё подписано, но то же надо построить всех и каждому предъявить вещь, которая пропала у другого, столько трудов, надорвутся...

0

55

Лен,а у нас в части такого воровства нет,их там мало и все на виду.

0

56

Просто надо это пережить...ну как грипп...или понос)) Изменить мы это не в силах ??? так давайте просто посмеёмся !!!

0

57

Привет, девушки! Кто знает телефон командира, можно ли ему позвонить и т.д. Надеюсь сына скоро выпишут из госпиталя в Ярославле и вернется в свою часть. Говорит, парня, которого выписали на днях из госпиталя уже положили в санбат с температурой...

0

58

Марго К
У нас так было ,как только возвращался с лечения! первый раз растерялся и купил все заново,а на другой раз поднял шум и прошли по роте-почти все нашел,все ведь с метками! Бывает и не воровство в чистом виде,ну ,типа завтра строевой смотр и команда быть готовым на 100%! Одни не успели все подогнать,другие носки износили до дыр все,у третьих еще что то.И тогда дербанят вещмешки отсутствующих, благо они в коридоре на стеллажах стоят!А на место не каждый возвращает...Другое дело бушлаты,шапки в столовой-если не ставят своего на охрану-обязательно уйдет тот,что почище(стирать то не каждый хочет),а бывает в спешке  тупо попутали,а по ротам по меткам искать никто не поведет.Нафига старшим такой гемор нужен? Сотики тоже по кругу идут...Все свое нужно носить с собой-правило общежития...Особенно ближе к распределению. Мой тлф сохранил,говорит,только потому что ложась спать-не просто под подушку его клал,а запихивал в наволочку,так, чтобы  из-под спящего нельзя было вытащить!!!А подшиву метражом посылала,держал в тумбочке-не брали.

0

59

Я бай,устала очень.До завтра.

0

60

МамаВеруся
Да-да..устала ? Завтра расскажешь про поездку ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-8