Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

У меня Дима сдал сегодня первый гос. Йо-ху! Пятерка!

+11

922

Лена, надо же как удивительно. Что вот в Саратове можем встретиться! Конечно будем стараться, чтобы получилось.
А почему папе поставили такой диагноз? Что-то у него не так было?
У меня бабушка когда умерла, я пошла справку делать, у нее карточки в больнице вообще не было. Врачи удивлялись все. ну как так, что вообще в больницу не ходила. Ну вот так не ходила. Только на голову и жаловалась. К старости наверное  что-то типа деменции было, но кроме перодических болей головы, обычная старость.  Пока силы были- уход за  скотиной, траву для сконтины, прялка,  вязание- шали, носки, Потому путать начала, шали перестала вязать. Но это ведь ествественный  процесс жизни.
А у папы- может быть дл него сейчас неожиданность? Кризисы они ведь в разном возрасте бывают. Как раз вчера про папу одной женщины разговаривали. Что реакция его -это возможно просто кризис возарста. когда не понимает как применить себя. Лена, , тут наверное , только рядом быть.  У вас дружная семья. все получится!

Настя, читаю тебя улыбаюсь. Наслаждайся, ШВОБОДОЙ. Хочу мороженого, хочу пирожного. Хочу готовлю а хочу вообще ничего не готовлю)

+9

923

3470854,3813 написал(а):

У меня Дима сдал сегодня первый гос. Йо-ху! Пятерка!

Ура! Поздравляю! Пятерка это здорово!

+8

924

MilenaD
С папой такая-же была ситуация последние пару лет его жизни, всё ему было безразлично. Иногда впрочем, прежний папа прорезывался. Приду, мама жалуется, что он не ест совсем. Я спрашиваю,  почему? Он отвечает: "не кормит..." руками разводит, а в глазах смешинки скачут.

+7

925

3470854,3813 написал(а):

У меня Дима сдал сегодня первый гос. Йо-ху! Пятерка!

Йи-ху! Ура!

+5

926

3470854,3813 написал(а):

Пятерка!

Молодец!!! Поздравляю! Продолжение в том же духе!

+7

927

3470854,3813 написал(а):

У меня Дима сдал сегодня первый гос. Йо-ху! Пятерка!

Молодец, Дима!
Марина, в огороде ещё ничего не растёт и не цветёт, так что тот букет из интернета.

+7

928

3470859,3528 написал(а):

Лена, надо же как удивительно. Что вот в Саратове можем встретиться! Конечно будем стараться, чтобы получилось.
А почему папе поставили такой диагноз? Что-то у него не так было?
У меня бабушка когда умерла, я пошла справку делать, у нее карточки в больнице вообще не было. Врачи удивлялись все. ну как так, что вообще в больницу не ходила. Ну вот так не ходила. Только на голову и жаловалась. К старости наверное  что-то типа деменции было, но кроме перодических болей головы, обычная старость.  Пока силы были- уход за  скотиной, траву для сконтины, прялка,  вязание- шали, носки, Потому путать начала, шали перестала вязать. Но это ведь ествественный  процесс жизни.
А у папы- может быть дл него сейчас неожиданность? Кризисы они ведь в разном возрасте бывают. Как раз вчера про папу одной женщины разговаривали. Что реакция его -это возможно просто кризис возарста. когда не понимает как применить себя. Лена, , тут наверное , только рядом быть.  У вас дружная семья. все получится!

Марин, он очень резко начал "сдавать". Может по долгу крутить одежду и в конце-концов, одеться не правильно. Стал своеобразно кушать, держать лодку, часто говорит невпопад. "Уходит" в себя - сидит, а как будто вообще отсутствует. Изменилась осанка, походка и даже почерк! Я ему абонемент в бассейн взяла, так он 3 месяца походил и бросил. Врач сказала, что нужно активно плавать, а не попу мочить, он и обиделся. Купили ему палки для ходьбы, он ходит, но не регулярно. Мама его одергивает, поправляет, заставляет давать нагрузку на мышцы и голову (заставляет отгадывать кроссворды, читать, учить стихи), а он злится.
Врач прописывает лекарства, но ведь по мимо лекарств нужно самому стараться, а он совсем не хочет.

3470866,4226 написал(а):

Марина, в огороде ещё ничего не растёт и не цветёт, так что тот букет из интернета.

А у нас уже почти все померзло. На завтра опять минус и не только на почве заморозки, но и воздухе минус.

+5

929

3470854,3813 написал(а):

У меня Дима сдал сегодня первый гос. Йо-ху! Пятерка!

МОЛОДЕЦ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

+5

930

Здравчтвуйте девочки!да лето...второй день!
С новым днём!!счастья в  дом! Вчера мне прислали этих богатырей...любуюсь,давно не видела.. Димчик Андрейку перерос уже..ну улыбчивый парень прелесть!почти 3 годика и 1.5.…одинаковые!

+12


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)