Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

3470376,2684 написал(а):

Мама наша тоже любит покомандовать: у моей сестры если бывает- день ничего, второй ничего, а потом: ну всё, давайте телевизор выключайте, ложимся спать...
...а время например ещё только семь вечера... Хотя дом большой и у неё своя комната

.ой точно говорят.старость не радость!
мы такими не будем! я себе уже дала установку . :yep:

у меня другая песня..папка не командует..трудится не покладая рук,не отдыхает,не ложится днем...как последний день...все надо делать делать, что надо и что не надо...работу находит себе...скажу что сядь, полежи... рассердится...а то и накричит...
....давление 200 на 100 а он на солнце...его и  не загонишь...упрямый! с таблетками так же,видете ли  залечила его .....ну и с гаджетами  вообще капец..тут он ругается...на всех не может. так за всех   ..на меня..
плохо кушает,еду все  экономит, не ест....оставляет,бережет все для нас!... а я хлеб говорит с салом ел...вот и все дела...говорю тебе диету доктор сказал нужна...а он мне у вас и так сплошная диета...сало не едите, не жарите ,не зажаривате ничего... на даче как нажарит себе сала с луком... и нас еще накормит...
по ночам душа болит у него за урожай ,встает укрывает раскрывает  агрил туда сюда.....где ж тут давлению не быть...

Жаловаться на папку  грех конечно....любит он меня,все и делает лишь бы мне легче было... а легче ли.. от этого не понимает..

Пусть будут здоровы наши родители и все родные ,и нам сил , здоровья,терпения и здравого смысла на долгие годы!
Обнимаю вас! полетела...разгружать свои подоконники...   http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif

+8

912

я просто высказалась .... кто прав кто виноват я не знаю.... пусть всем будет хорошо!

+10

913

3470362,11868 написал(а):

Спасибо Леночка...это только фасад более менее ухожен...    ну остальное я не фотографирую.......
А  в гости ,всегда пожалуйста

Спасибо большое Валечка за приглашение!

+7

914

Добрый день всем!
У нас тепло!
Галочка дорогая прими мои соболезования! Очень тяжело терять близких и любимых, у меня тоже племянница погибла и сестра воспитывает внучку с мужем!
Риточка снохе скорейшего выздоровления! Внучка действительно солнышко!
Всем счастья и любви!

+9

915

http://sh.uploads.ru/1gPnN.jpg

+4

916

всем удачи

+4

917

Добрый всем день ! Столько сегодня праздников - С Днем Защиты детей ! С Первым днем лета ! И с пятницей конечно всех!!!
http://vamotkrytka.ru/_ph/99/2/449790220.jpg?1527839360

+10

918

Добрый день!
Марина, согласна с тобой, надо учиться спокойному общению, разруливанию ситуаций.
Рита, ежик забавный. Внучка прелесть, подросла!
Про родителей всё знакома, моя мама живет с нами. В народе не зря говорят: что стар, что мал... Только с малым можно быстро разобраться, а со старым посложней.
http://sd.uploads.ru/t/A2g0e.gif

+9

919

3469928,3528 написал(а):

Валя, мне тож сегодня хотелось это включить на работе девчонкам в кабинете.
Бабушка моя тоже хранила одежку , показывала  мне. И мама тоже.
А еще вспомнился случай.  в самом начале  приезда в Ханты работала у нас итальянская компания Италтел, устанавливала станции телефонные и вот один их сотрудник Луиджи, проводил для нас курс обучения двух или трехдневный. И вот уже спустя несколько лет, передают мне от него колечко, изящное, раздвигается, чтобы на любой палец можно было одеть , а во внутри на итальянском написано Грасиас- спасибо.  Заболел он тогда раком и вот всем своим знакомым на добрую память разослал подарочки перед своим уходом, даже вот не могу сказать, что им двигало, что и мне отправил. нынче только у меня одна половина  ободка отломилась. Не сделать наверное. Маше как то рассказывала. Она сказала-грустная история.
А Саше рассказываю, он мне говорит-нельзя быть такой впечатлительной, второй день об этом рассказываешь. Я говорю, просто вспоминаю.

Послушала. Трогает за душу. Буду еще слушать и не раз. А история с Луиджи - очень трогательная. Жаль, если колечко  нельзя починить. Но ведь можно просто хранить в коробочке как память.
Мариночка, буду держать кулачки за нашу встречу. Найдем же время? Планирую лечение в Саратове с девочками на эти дни!

3470260,3878 написал(а):

Олечка, гораздо проще рассуждать, глядя со стороны. И очень сложно разбираться самой. Ты молодец, не плывешь по течению куда вынесет. Все время ищешь правильное решение. У тебя все получится! Бог тебе в помощь!

3470281,6850 написал(а):

Вчера водворе увида ёжика, он бежал куда-то, решила побыть Гаишником, остановила и отвела на допрос. ))) ПОЙМАЛА и решила показать солнышку))) Потом конечно отпустили его, пусть бежит дальше. Да и он оказался наглый всё пытался вылести из тазика, в клубок вобще не скручивался. Всем хорошего дня и настроения.
[/hide]

Мы тоже приносили своим ежика в тазике. Даже молоком поили. Потом выпустили

3470307,3878 написал(а):

хотела фотографию тортика вставить не дает с телефона.............

Мы подождем...

+9

920

3470371,6691 написал(а):

Слово "питания" в предыдущем сообщении не читать. Телефон, такой блин самостоятельный.

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

3470382,11868 написал(а):

плохо что через куртку загар не берет...

спасибо Настя! вечер будет томный... 
выбываю в отпуск...на недельку..с выходными 11 дней...ура!!     

всем привет..

Смотри, не обгори. Крем бери с защитой посильнее, например, spf 50.

3470415,11868 написал(а):

у меня другая песня..папка не командует..трудится не покладая рук,не отдыхает,не ложится днем...как последний день...все надо делать делать, что надо и что не надо...работу находит себе...скажу что сядь, полежи... рассердится...а то и накричит...

У меня тоже другая песня. Совсем другая. Папе поставили диагноз дименция. Мы боремся, а ему все равно. Сядет, взгляд в себя и все. Пытаемся его тормошить, занять чем-то, а ему все равно. Объясняем ему, что процесс необратим, но отодвинуть его, приостановить можно. А ему все безразлично.

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)