Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

3469882,11868 написал(а):

завтра послушаем вместе  и на работе  и  дома-это надо знать каждому!

Валя, мне тож сегодня хотелось это включить на работе девчонкам в кабинете.
Бабушка моя тоже хранила одежку , показывала  мне. И мама тоже.
А еще вспомнился случай.  в самом начале  приезда в Ханты работала у нас итальянская компания Италтел, устанавливала станции телефонные и вот один их сотрудник Луиджи, проводил для нас курс обучения двух или трехдневный. И вот уже спустя несколько лет, передают мне от него колечко, изящное, раздвигается, чтобы на любой палец можно было одеть , а во внутри на итальянском написано Грасиас- спасибо.  Заболел он тогда раком и вот всем своим знакомым на добрую память разослал подарочки перед своим уходом, даже вот не могу сказать, что им двигало, что и мне отправил. нынче только у меня одна половина  ободка отломилась. Не сделать наверное. Маше как то рассказывала. Она сказала-грустная история.
А Саше рассказываю, он мне говорит-нельзя быть такой впечатлительной, второй день об этом рассказываешь. Я говорю, просто вспоминаю.

+11

882

3469611,3813 написал(а):

нас в гимназии организуют летний лагерь для выпускников предшколы. Может у вас тоже такие есть? Мы ж еще не школьники.

Лена, спасибо! Написала девчонкам в группе

+8

883

Галя, соболезную....

+8

884

Добрый вечер!
Рита, сил тебе и здоровья вам всем!
http://sg.uploads.ru/t/6ceXC.jpg

+9

885

Добрый вечер!
Спасибо вам мои родные за слова поддержки и соболезнования.
Марина грустная история ... Прослушала видеозапись... Конечно когда человек готовится и знает что уходит, наверно это бывает уже всё ожидаемо и получается тихо и светло... Моя мама тоже давно сказала где лежит ее одежда на смерть и где её надо похоронить...
Саша как быстро пролетел твой отпуск.
Марина хотелось бы встретиться когда приедешь в Питер, если будет возможность..

+11

886

Галочка милая прими и мои саболезнования. Крепись дорогая.

+8

887

Доброе утро!

Поздравляю вас с началом лета 2018г, Красноярске утром +11 ветренно... посмотрим что будет днем.. в городе сегодня детский театрализованный карнавал. и еще сегодня пятница душу греет

+10

888

Доброе Утро!
http://s9.uploads.ru/yongd.jpg

+11

889

ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!!!Желаю доброго и прекрасного утра! Чтоб вместо будильника тебя разбудил нежный поцелуй солнечного лучика. Пускай сказочная ночь превратится в замечательное утро и плавно перейдет в превосходный и успешный день. Желаю, чтоб новое утро принесло много новых идей, свершений и побед. Пускай все идет так, как хочешь ты. Пускай бодрящий кофе даст тебе заряд энергии и отличного настроения на целый день. Пусть день будет насыщен приятными мгновениями, незабываемыми встречами, яркими эмоциями и впечатлениями. Желаю тебе встать с постели на две ноги, чтоб день прошел еще лучше! С добрым утром!!--

http://forumsmile.ru/u/3/1/4/3140570fec6a232834951cabf3626bd3.gif

+10

890

Мои любимые подружки, спасибо всем за поддержку. Она дорогого стоит. С первым днём лета. У нас погода тагже как и у всех, холода и ветра сильные. Вчера только стало пахнуть черёмухой. В огородчике ещё нечего не сажино. Сначало переживала, а потом махнула рукой))) Мариночка спасибо про ответ, про море. Мне тоже говорили, что дешевли съездить загрницу, чем к нам..Но очень охота, увидеть красивые места.))) Вчера водворе увида ёжика, он бежал куда-то, решила побыть Гаишником, остановила и отвела на допрос. ))) ПОЙМАЛА и решила показать солнышку))) Потом конечно отпустили его, пусть бежит дальше. Да и он оказался наглый всё пытался вылести из тазика, в клубок вобще не скручивался. Всем хорошего дня и настроения.

[/hide]

+12


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)