Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

3469243,3528 написал(а):

Девчонки кто дошкольников выбрал голову ломают как им пройти практику для дошкольников лагерей не существует. Институт две базы в Москве предлагает для практики, в том числе есть лагерь и для дошкольников. наверное круто там пройти практику, но кто туда поедет. И отпуск я сейчас не могу взять. Практику нужно  пройти с 25 июня по 7 июля. А у меня как раз со 2 июля по 11 июля командировки на проваерки  в организации
Сначала в Саратов.

Мариночка, у нас в гимназии организуют летний лагерь для выпускников предшколы. Может у вас тоже такие есть? Мы ж еще не школьники.

А в каких числах ты в Саратове будешь? Мы, может, тоже там будем? Было бы здорово встретиться! Планируем очередное лечение, только даты еще точно не знаем.

3469247,6850 написал(а):

Доброе утро друзья!!!Пусть твоё утро пропоёт с ликованием о начале дня! Стакан апельсинового сока подарит задор, а может ароматная, тягучая, волшебная чашка кофе разогреет эмоции, чувственность, наполняя каждую минуту романтикой.
Пусть самые первые, самые трепетные лучи нежно коснутся твоих ресниц. Твой день начнется с улыбки, с желания совершить нечто потрясающее и даже чуть-чуть волшебное! Желаю, чтобы твое утро сегодня, как росинки от солнца, светилось неземным счастьем. Берегите себя!!!

Рита, очень рада твоему возвращению! Так тебя не хватало! Как-то действительно, все сразу навалилось на твои плечи! Сноха пусть скорее выздоравливает, тебе полегче будет!

+9

872

3469322,2684 написал(а):

Всем доброго погожего дня мои дорогие друзья!

Галя!Соболезнования..... шок, конечно....такая трагедия... Выдержки тебе духовной.

+9

873

всем удачи... Галя, соболезнования.

+8

874

Всем солнечного дня!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/leto/2905.gif
Галочка, прими и мои соболезнования. Очень тяжело терять родных. Дай Бог девушке выздороветь. Мы будем молиться за неё. Как её имя?

+8

875

Марина, очень насыщенный отпуск получился у вас. Фото отличные, бабушка хороша, с прямой спиной, с красивой стрижкой. И вы с мужем не отстаёте. Здоровья вам всем и дальнейших путешествий.

3469611,3813 написал(а):

Было бы здорово встретиться

Да, было бы здорово.

+8

876

Рита, невестке здоровья! А ты не переживай, лишь бы все были здоровы, это главное, а эти бытовые мелочи, ну куда от них денешься.
Сейчас ещё эти ураганы откуда-то взялись. Моя доча попала под такой ураган вдвоём с подружкой. Было страшно- говорит и спрятаться некуда было. Ни магазинов рядом не оказалось, только свои дома, частные. Машина, говорит, без водителя поехала, от порывов ветра.
Всем мира и добра!
Завтра уже лето, пусть оно будет тёплым и ласковым!
http://russianpoetry.ru/images/users/photos/medium/d14476b4dbc986baeb3844ff9beb0717.jpg

+9

877

Галя, соболезную, держись как-то..

+8

878

3468874,3528 написал(а):

https://ok.ru/video/848398324078
Послушала видео- интересно.

спасибо Марина... очень тронул рассказ!
..маму вспомнила....да,   одежка лежала на смерть аккуратненько приготовлена, все самое лучшее...и каждый отпуск когда  я приезжала она мне напоминала где что......а папа растерялся ведь.. а я знала  где похоронить ее и последнее желание -забери папу к себе...

+8

879

Доброго вечера друзья!
Я сегодня в перчатках, в пальто, но в туфлях. целый день дождь.
Лена,В Саратове 1 июля заезд планируем и рабоатем по пятинцу , в пятинцу 6 обратно, но я в Питер планирую, на другую проверку.
Рита, да, хлопот у тебя конечно много.  Но ты права, все живы, а кто болеет, выздоровления!!! работа есть у всех, уже замечательно!
А все эти газовые водяные трубы, неприятиности, затраты непредвиденние и  хлопоты. Ну да, что туту скаэжешь- спасибо Господи, что вязл деньгами. Так наверное.
Тебе тепла , любви  и бодрости духа.  Вот видишь как ты сейчас всех поддерживаешь в семье.   Такая вот полоса у тебя сейчас, думай, что это временно. А куда ехать.  Знаешь,  везде может быть хорошо, и плохо, в зависимости от твоеог внутреннеог состояния. А так море он везде хорошо. И в Крыму есть красивые места. А так- Турция она близко и дешевле, чем в Крым. В сентябре, например, там уже не будет зноя, много фруктов. А у отелй для меня всегда важно, чтобы  море было близко, в зрительной доступности.  И все включено. Море отличное. Безопасно. Я не боялась по утрам бегать

++

Я в субботу , когда в церкви была испатала удивительные ощущения. Знаете,перед этим   разговор был с мужем не  очень приятный. .Пошла, рассуждаю,   а пришла и как обычно к иконам. И вот у иконы Богородицы- Всецарицы почувствовала, что она действительно Матерь всех. Почувствовла как это-  она о  всех заботиться,  как к матери прижалась, чтобы почувствовать любовь и тепло и поддержку и силу.   Вот как то так.

Всех обнимаю, мои дорогие. Здоровья вам , бодрости духа и веры.  И Божьей Благодати

+9

880

3469878,11868 написал(а):

спасибо Марина... очень тронул рассказ!
..маму вспомнила....да,   одежка лежала на смерть аккуратненько приготовлена, все самое лучшее...и каждый отпуск когда  я приезжала она мне напоминала где что......а папа растерялся ведь.. а я знала  где похоронить ее и последнее желание -забери папу к себе...

завтра послушаем вместе  и на работе  и  дома-это надо знать каждому!

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)