Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-10


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-10

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Svetlana K
А чего вы фотки видели,а я нет!Слушай обидно! :dontknow:

0

52

Нету....Может Лампа ещё загрузит!

0

53

http://s2.uploads.ru/t/E5Br0.jpg
Я тут для рукодельниц нашла!

+1

54

Svetlana K написал(а):

У наших тоже баню не отменили, но он в баню не ходит, говорит что тот-же душ, только в отдельном здании. В банный день только белье меняет, а душ на этаже, хоть каждый день, смысла нет куда-то еще ходить.

Приветик!Все точно так!
А у нас в бане стоят душевые кабинки и почти  во всех горячая вода только течет :crazyfun: Наш сказал,что говорят баню отменят вообще!У нас завтра приезжает этот главнокомандующй!Опять чего то там клеймили,в казармах порядок наводили и т.д

+1

55

Svetlana K
Мы тебе и без картинок рады.

+2

56

Валентинаvp
А у нас в бане стоят душевые кабинки и почти  во всех горячая вода только течет

И что они теперь могут каждый день обжигаться под кипятком?!!

0

57

Валентинаvp написал(а):

У нас завтра приезжает этот главнокомандующй!Опять чего то там клеймили,в казармах порядок наводили и т.д

Нет, ну я удивляюсь, ко всем главнокомандующие едут... и где они сразу столько главнокомандующих найдут...? Что-то тут не чисто... :O

0

58

Svetlana K
НЕЕЕЕ!К нам Шайгун едет! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

59

http://s3.uploads.ru/t/ypg1B.jpg

Отредактировано старлей (04.02.2013 20:05)

+8

60

Антонида написал(а):

Я тут для рукодельниц нашла!

прикольненько... Но я больше люблю вязать что-нибудь более практичное: джемпера, платья, костюмы. Раньше вязала всякие скатерти, салфетки, картины, подушки, теперь некогда. Может быть лет этак через 20-30 вернусь к этому. :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-10