Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Попаданцы.... Зайдите в раздел и узнаете!


Попаданцы.... Зайдите в раздел и узнаете!

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Царев врач, или Когда скальпель сильнее клинка   Сапаров Александр Юрьевич   Царев врач #1
http://s8.uploads.ru/IPf7x.jpg
Пластический хирург, успешный и богатый человек, холостяк, привыкший думать только о себе и своих желаниях, попадает в другое время, и внезапно для него меняется абсолютно все. Его сознание неведомым образом переносится на четыреста лет назад и вселяется в подростка, живущего с бабушкой-травницей в землянке вдали от людей. Но дух нашего современника заставляет его выбраться из лесной глуши и, используя новые знания, подниматься к вершинам власти.

0

42

Личный лекарь Грозного. Прыжок в прошлое   Сапаров Александр Юрьевич   Царев врач #2
http://sg.uploads.ru/vm1I7.jpg
Живущий в свое удовольствие, и не интересующийся чужими проблемами, богатый и успешный, талантливый пластический хирург, попасть к которому считают за счастье половина бомонда Москвы, неожиданно обнаруживает себя в теле хилого подростка в 16 веке. Он живет с бабушкой травницей в лесах на границе будущих новгородской и тверской областей. Но беспокойный дух и знания дают ему возможность выбиться из обычной для того времени судьбы такого человека. Иронией судьбы его принимают из-за знаний и странного поведения, пропавшим отпрыском знатной семьи, в результате, используя свои знания, он быстро поднимается по карьерной лестнице и через три года становится личным врачом царя- Иоанна Грозного. Ему удается спасти от отравления царя и его старшего сына, чем он в корне меняет историю нашей страны. Но теперь он приобретает множество тайных и явных врагов. Сможет ли он справиться с ними? Помогут ли его советы непрофессионала справиться с многочисленными врагами, стремящимися оторвать свой кусок от будущей империи, будет известно во второй книге этого цикла.

0

43

Александра Черчень "Курсовая работа по обитателям болота "
http://sg.uploads.ru/tHcmV.jpg
Аннотация к книге:
Если вас перенесли в другой, с виду прекрасный мир - не спешите радоваться. Даже если предлагают работу в Изумрудном городе, во дворце и прямо по специальности. Ибо кто знает, какие там порядки? Особенно если население сплошь наги, разумные пауки, метаморфы-ниоры, привидения и много кто еще. Поговаривают, что из редких зверей стилистов там варят декокты, а последние популяции человейков доживают свой век в зоопарках. Возникает вопрос: не съедят ли там на завтрак симпатичного психолога с неполным высшим?! Тем более, что перед тем самым психологом, Юлей Аристовой, стоит неподъемная задача: сделать местных пупырчатых, чешуйчатых, хвостатых дам ужасно привлекательными, ну или так повысить их самооценку, чтобы не пасовали перед эльфийской делегацией. А параллельно - разобраться с двумя очень влиятельными персонами, которым вдруг понадобилась помощь специалиста: эльфом, Хозяином Медной горы, и кикимором, внуком богини, главным советником и наследником правителя Гудвина.

Понравилась. Прочитала на одном дыхании и с хорошим настроением. Легкая и добрая книжка, приятный юмор. Скорее любовный роман, чем фэнтези..

Теперь для меня болото ассоциируется не трясиной, непонятной жижей и мошками, а с Изумрудным городом, очаровательной и колоритной нечестью и им - сумасшедшим и бесконечно обаятельным Лелем! ( замечу, что он даже не является главным героем, но... ;-) Главная героиня психолог Юлия - наивна, добра и отзывчива, а вот Феликс - кикимор, с возможностью обращения в человека - это настоящий интриган и политик, и при этом харизматичный красавец мужчина. В общем, как мне думается, нет у Юльки никаких шансов устоять...

0

44

Александра Черчень "Дипломная работа по обитателям болота "
http://s8.uploads.ru/YZASh.jpg
Аннотация к книге:
И снова в Изумрудном городе кипят страсти, а обитатели местного Болота теряют покой. Да и о каком покое может идти речь, если местные чешуйчатые и хвостатые "прекрасные дамы" теряют разум от любви к... эльфам, а Хозяин Золотого града и Стальной Кардинал плетут интриги?
Но на страже психического здоровья сограждан уверенно стоит "психейлог" Юлия Аристова. Ей предстоит не только помочь им справиться с проблемами, но и самой избавиться от магического проклятия, разоблачить козни врагов и конечно одержать победу на личном фронте.
Казалось бы, задачи почти невыполнимые? Но нет ничего невозможного для земной девушки, особенно, если среди ее друзей самые влиятельные и самые жуткие существа болотного мира.

Читать книгу рекомендую, особенно - тем, кто хочет поднять настроение и не боится обитателей болот, коих в книге в избытке, как в чистом виде, так и в мутировавшем

Книгу прочла за один вечер, как впрочем и первую часть. Это еще не конец, хочется продолжения.

0

45

Практическая работа по обитателям болота - Александра Черчень
http://sd.uploads.ru/uFf5j.jpg
Жизнь щедра на сюрпризы, и в болотном мире их только прибавляется.
Иногда они приятные, если друзья хорошие, а возлюбленный нежный и верный. Иногда не очень, особенно если друзья – ненормальные, а любимый – искусный манипулятор.
Все больше загадок вокруг, и Юле предстоит заглянуть и в души, и в шкафы с чужими скелетами, и даже выяснить, из-под чьей мантии торчит хвост…
Приближается самое грандиозное событие последних лет – Бал Стихий.
Но не станет ли он толчком к сумасшествию Лельера? И удастся ли главному психологу болотного мира помочь ему, пока не стало слишком поздно?

скачать книгу целиком

0

46

"Цветок чертополоха "  Автор: Соколова Злата

http://s7.uploads.ru/t/P23eA.jpg

Прогулка двух подруг по катакомбам мистического Зеленого театра заканчивается в …Шотландии XVIII века. Здравствуй, новая жизнь. Не так сложно выжить в лесу, как устоять перед загадочными братьями Кемпбелл. Приспособятся ли современные девушки к жизни в прошлом? Смирятся с тайнами братьев? Победит любовь или желание вернуться в свое время?

0

47

Тайный сыск царя Гороха     Белянин Андрей Олегович     Тайный сыск царя Гороха #1
http://s5.uploads.ru/LXFZP.jpg
Младший лейтенант милиции, мальчик молодой... неким магическим образом попадает во времена царя Гороха. Но милиционер, есть милиционер, это видимо образ жизни, так как и там он получает должность сыскного воеводы и расследует дело о краже сундука с червонцами и перстня.

0

48

Заговор Черной Мессы     Белянин Андрей Олегович     Тайный сыск царя Гороха #2
http://sd.uploads.ru/kp5XP.jpg
Оба романа известного российского писателя Андрея Белянина «Тайный сыск царя Гороха» и «Заговор Черной Мессы» объединены одним героем – младшим лейтенантом милиции Никитой Ивановичем Ивашовым. Волею судьбы или случая Никита Иванович оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги.
Ох и нелегка работа милицейская! А уж при царе Горохе тем более…

0

49

Летучий корабль     Белянин Андрей Олегович     Тайный сыск царя Гороха #3
http://s9.uploads.ru/n7VbQ.jpg
Никита Ивашов – младший лейтенант милиции – по-прежнему служит сыскным воеводой при царе Горохе.
И вот новое дело, расследуя которое он не должен уронить авторитет классного опера. Итак, у царя Гороха из секретного сундука похищены чертежи летучего корабля. Все ниточки следствия рвутся умелой и жестокой рукой. Бояре злорадствуют и формируют альтернативные комиссии по розыску и поимке. Никите и его сотрудникам – эксперту Бабе Яге и доброму, но дубоватому помощнику Митьке – предстоит провести трудные и опасные розыскные мероприятия, чтобы найти похитителей чертежей и защитить честь милицейского мундира.

0

50

Отстрел невест     Белянин Андрей Олегович     Тайный сыск царя Гороха #4
http://sd.uploads.ru/lZRuX.jpg
Как ни надеялся новоиспеченный лейтенант милиции, заслуженный сыскной воевода Никита Иванович Ивашов спокойно перезимовать зиму в Лукошкине – увы! Новые дела посыпались как из рога изобилия. Одновременно две кражи и – страшно подумать – «мокрое» дело! Но долго унывать нашему герою не приходится. На помощь ему спешат бессменный эксперт-криминалист Баба Яга и младший сотрудник следственного отдела Дмитрий Лобов. А уж они-то знают, что у них в Лукошкине все по-другому. И если в Европе принцы и королевичи съезжаются ко двору прекрасной принцессы, то здесь наоборот – двенадцать девиц благородного происхождения едут на санях, зимой, только для того, чтобы самодержец выбрал себе невесту! И ничего удивительного, если за руку и сердце царя Гороха невесты пойдут на преступление! Итак, следствие начинается…

0


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Попаданцы.... Зайдите в раздел и узнаете!