Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 109)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899 и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

971

Olga_ivanovo
Та я такы зовсим смутку нэ знаю)))

0

972

Заботливая теща написал(а):

Вообще в районе Запольной недалеко от церкви живем( это наводки, чтоб снизить район поисков)...Милости просим!

:flag: о дак недалеко в принципе.я за автовокзалом обитаю, почти в лесу  :D

+1

973

Northman написал(а):

Все кто отправлял ФИО в личку Ольге и мне, а так же на мэйл - все учтены, не волнуйтесь...

А я Тине отправляла, что потерялась?

0

974

Муми написал(а):

Лиза, не стесняйся, все свои

Сопоставила все факты...розовые, каблуки, резиновые.... Так..эм...кхм.. А можно примерно фотку хоть :D Ато моя фантазия меня запугала :D

0

975

Анатолий Мск написал(а):

"Добрые" барышни счас розовые чоботы совсем ниже плинтуса))))

Вы в тренде?!  :O  :D

0

976

Анатолий Мск
хи хи)

0

977

TatianaSHU написал(а):

что потерялась?

сори, пост поправил.... не потерялись! :flag:

0

978

Муми
Olga_ivanovo
Ха ха)

0

979

Муми написал(а):

Заботливая теща
Завидовать нужно нашей lena - она недавно приобрела розовые резиновые шузы. И гламурненько и практично

Это точно! Такой зимой только в резиновых сапогах... Или на коньках. С ужасом думаю, как утром на работу идти. Хоть бы кости не поломать..

0

980

Заботливая теща написал(а):

вода в этих берцах хлюпала... Они мне потом долго в кошмарных снах снились, покоя не давали...Да и не дают. Не обувь это, фигня

Простите,но дело в том что кожа всегда!промокает.это же не резина.зато лучше чем искусств.материалы,особенно для тех,кто постоянно в них.иначе б ноги нафиг замучались бы лечить от грибков и др.Очень неприятных вещей.главное сушить не забывать,ну и стельки выручают хорошо

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)