Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 109)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899 и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

951

Ну вроде устаканилось. Если атаковали - то отбились, если падали - то встали. Чего и всем желаю)

+2

952

Заботливая теща написал(а):

( типун мне на язык!)...

3 раза  :D Извините :)

0

953

IRINA mama написал(а):

Сегодня Вика разделила мой восторг по поводу квадратных сугробов. Они даже на плацу везде одинаковые, а возле казармы, где 1МСБ живет-такой четко квадратный уголок. Я не верю,что их лопатами утрамбовали, как ножом срезанные. Пыталась выпытать у ребят технологию производства-военную тайну не выдали, только на мои догадки и предположения, как это сделано-хитро улыбались и говорили-"да, нет, не так..." и все. Партизаны.

Никуда не денутся партизаны, на дембеле всю технологию выдадут... Я уже поняла, что следующей зимой все соседи по улице будут дивиться на правильной геометрической формы сугробы возле нашего дома!!!

+1

954

так я чуть не уточнила. пишите мне ник когда кинете заявку в группу, а то я захожу а заявки вас нет))прошу прощение.

0

955

Заботливая теща написал(а):

Я уже поняла

:D я теперь знаю, как вычислить ваше местоположение следующей зимой

+3

956

Готов выдать проголосовавших, но не приславших ФИО.... :flag:

0

957

Добрый вечер всем! :flag:
Всем, у кого сегодня важные даты...

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

http://s3.uploads.ru/3tDAK.gif

0

958

Читаю, что Ирина-мама завидует солдатам, у которых берцы кожаные и вроде как не промокают... Ох, я как вспомню присягу 1 декабря ( а под ногами было примерно так же, как сейчас), так вздрогну - вода в этих берцах хлюпала... Они мне потом долго в кошмарных снах снились, покоя не давали...Да и не дают. Не обувь это, фигня! По крайней мере номер 117.

+3

959

Светик-семицветик написал(а):

посмотрим. а он заволновался, т.к. в военнике 2 даты, первая 6.06., а другие 8.06. и в том списке стоит 8.06., а что за список сам не знает

Дембельнется по той дате которая вторая в военнике.
Наверно уже ответили.Простите. Догоняю))

0

960

Заботливая теща
Завидовать нужно нашей lena - она недавно приобрела розовые резиновые шузы. И гламурненько и практично :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)