Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 109)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899 и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

51

Всем добрый день. Вчера была у сына, приехала устала, сил не было до форума доползти(((   Обстановка стабильная, ребята все на позитиве, болеют меньше, сказал все с госпиталей возвращаются. Те кто участвуют в параде, вовсю готовятся. Привизла им пирожки, сижу с сыном на КПП, а ребята звонят спрашивают, скоро придешь))) и еще мама пирог привезла.... а я его не стала печь, пирожки напекла, а они оказывается ждали моего медового пирога (размером с противень) Вообщем не угадала я их желания, но в будующем приняла к сведению.

Отредактировано Kima (03.02.2013 12:22)

+3

52

Ой, забыла:
Муми, Лена с прошедшим днем рождением тебя и сынулю!!! Пусть впереди будет много много счастья, радости, удачи и здоровья!!!
Дачница, Катюша , а вас с бойцом я поздравляю с семерочкой. Какие это приятные цифры, дембель все ближе и ближе))) Мы как всегда бежим за вами.

0

53

всем доброго утра...
девочка - столько приятных даток - поздравляем от всего форума
Kima
Света, в скрытом тексте что хотела написать?

0

54

Kima написал(а):

И еще они просили меня написать:

Чего-то не видно! Здравствуйте!))

0

55

Всем, доброе утро! У кого даты, датки и датищи, поздравляю Вас! Всё будет хорошо!
У нас +4.

0

56

Блин странно, может я что о не так делаю???

0

57

Туся1967
спасибо!))) им там все некогда, особенно моему солдату, три дня как а роту пришел
ЗАБЫЛА!! 15 рота осталась одна на этаже. 14 роту перевели на другой.теперь не живут друг у друга на головах

0

58

Kima написал(а):

Блин странно, может я что о не так делаю???

напиши что хотела, потом выдели мышкой это и на замочек, текст поместится в скрытй...

0

59

TatianaSHU написал(а):

Xenia у вас гуси лебеди, это вам с сыночком

Дачница с семерочкой, это вам

mrnмарина с соточкой до дембеля, а это вам

Всем добрых вестей с армии!!!!!

Отредактировано TatianaSHU (Сегодня 11:47:16)

Класс!!!Спасибо!!! Дачница с семёрочкой ,mrnмарина и  solnze с соточкой!!! Здоровья,терпения и успехов в службе и вообще везде и повсеместно!!![взломанный сайт]

Отредактировано Xenia (03.02.2013 12:24)

0

60

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)