Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 109)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899 и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

31

Всем доброе утро!

0

32

Доброго дня всем хороших вестей :flag:

0

33

ВСЕМ привет!!! Доброго утра и приятных новостей!!! Всех датчан с праздником!!! :flag:

Елена Исаченкова написал(а):

Смоленск завалило снегом за ночь и продолжается снегопад. Москва вы как?

У нас с крыши капает... :rain:  И ветер дует неслабый, может, и надует нам снегопад. А сейчас пока  очень мелкий снежок сыплется.   8-) Который, похоже, постепенно превращается в метель...

Отредактировано marina_msk (03.02.2013 10:59)

0

34

Доброе утро страна!

Елена Исаченкова написал(а):

Смоленск завалило снегом за ночь и продолжается снегопад. Москва вы как?

Докладаю,в 100км от Москвы идет противный мокрый снег и ветер,еще пока не завалило. Но на машине ,что то совсем не хочется куда-то ехать. :rain:  :D

0

35

Доброе воскресное утро!!!Поздравляю родителей и ребят с благодарственными письмами!!!Успехов в дальнейшей службе и крепкого здоровья!!!Дачница Катерина вас с семерочкой!!!http://s2.uploads.ru/t/qTXew.gif
А у нас сегодня СОТОЧКА до дембеля!!УРА!!!

+1

36

злой дембель.
Как сын? Выписали его? Куда перевели?

0

37

Всем доброе - доброе утро!!! :flag:

0

38

mrnмарина написал(а):

А у нас сегодня СОТОЧКА до дембеля!!УРА!!!

Ох и ни фига сее! Я тожа так хочу))) Праздравляю!
И спасибки Мариш за поздравления с семерочкой!

0

39

Дачница Катерина - с семёрочкой вас и вашего сына! Марина - вас и вашего сынулю с соточкой до дембеля! :flag:
Нам ещё до ваших дат ой как далеко, но ничего мы тоже на месте не стоим.

0

40

дачница написал(а):

Ох и ни фига сее! Я тожа так хочу)))

Катюш и у вас скоро будет уже такой день!!!Выше нос!(вернее хвост над сугробами-пока не расстаяли  :crazyfun: )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)