Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 109)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899 и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

111

Всем добрый день!!! :flag:
Всем,у кого даты,наши искренние поздравления!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

112

Ландыш написал(а):

Дачница! Светлана66, Mrnmarina!С датами!

Присоединяюсь,ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех Благ! :flag:

0

113

Добрый день всем  :flag:

Наталья68

Наталья68 написал(а):

Скрытый текст:

слышали, но я думала, что это все на уровне неподтвержденных слухов...

наконец-то чудо мое нашлось, Боже мой, столько уже себе всякого напридумывала...

подскажите, пожалуйста девочки и мальчики..у нас там у ребят есть ножи?
ну элементарно порезать например содержимое посылки в виде колбасы например?
или это я лопухнулась положив ненарезанную палку?

Отредактировано Малютка Снифф (03.02.2013 15:22)

0

114

Всем добрый день! С прошедшими и идущими датками Вас, товарищи родители! :crazy:  :flag:
Поступили новости с полей: Туся1967, 12 и 13 роты на одном этаже. Пока с сыном разговаривала слышала как 12 роту строили на обед. Завтра ранний подъем и на стажировку. Ребята поправляются, возвращаются в расположение. По поводу сухпайков: ротный лично проверял все сухпайки, и если попадались просроченные, все заменялось. Термобелье ну о-о-очень теплое и очень облегает :crazy: . Я сказала, чтобы там не капризничали, зима еще не прошла. Проводили соревнования по армреслингу. Победила дружба и ребята из нашего взвода. :flag:  А так суетятся, готовят парадки. Мой добыл рубашку по размеру. Осталось пришить к ней погоны. Ждут завтрашнего дня, интересно им все новое. Ходил боец на работу за территорию части - радости полная грудь. На гражданских, говорит, посмотрел и настроение поднялось. Заказал конфеты-суфле, хотя до этого говорил, что сладкого уже наелся. Рецидив, однако.

Отредактировано Rina1967 (03.02.2013 15:39)

0

115

Наталья68 написал(а):

а 4 кто не сдал - готовятся, а кто сдал - в караулы. Стажировки уже не будет.

По моим сведениям(со слов сына,а это значит,что за абсолютную точность информации поручиться не могу)в нашей роте не сдали только 2 человека,вроде бы еще 2 дня будут ездить на стажировку,но если уже и 3 бат собирается,то что-то многовато получается.Наша стажировка и так тянется больше месяца.

Rina1967 написал(а):

Термобелье ну о-о-очень теплое и очень облегает

Да моему тоже очень понравилось,когда спросила всем ли свой размер достался,то сказал.что в основном-да,но есть мальчишки небольшие,то им великовато.Сразу вспомнила Марина Вашего сына,как он во время присяги намучился.

0

116

Малютка Снифф написал(а):

ребят есть ножи?
ну элементарно порезать например содержимое посылки в виде колбасы например?
или это я лопухнулась положив ненарезанную палку?

У ребят,вряд ли есть ножи,а палку разрезать найдут чем,в столовке нож возьмут или попросят им порезать!)))

0

117

Кто-нибудь знает, карантин сняли или нет?

0

118

Всем СПАСИБО за поздравления! Мне очень приятно,и сыну передала все ваши поздравления-засмущался и поблагодарил.!!! :flag:

0

119

Jylia написал(а):

Кто-нибудь знает, карантин сняли или нет?

Карантин пока не сняли. Инфо по карантину будет в ПИ.

0

120

ДОБРЫЙ день! Поздравляю всех с ДАТКАМИ и наградами....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)