Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 109)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899 и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

91

Kima написал(а):

боюсь наша весна на фоне белого снега будет сильно бить контрастом,

:crazyfun:  :cool:  :rofl:

0

92

Ирэна написал(а):

сто пудово не звоним,я даже не хочу знать телефоном-дабы не иметь искуса и соблазна  .

у меня записан телефон ротного, но я только через сына - спрашиваю надо звонить или нет, пока не надо...надеюсь не потребуется... хотя ротный у них идет на контакт с родителями

+1

93

Доброго дня всем в новом домике! :flag:

дачница
Катя, с СЕМЕРОЧКОЙ Вас с сыном! Легкой службы и крепкого здоровья!  :flag:

Как боец? Что нового?

0

94

Светлана66 и вас с соточкой!!!Дембель неизбежен!

0

95

Нитка
Наташа, а твой то как сынуля???

0

96

Olga_ivanovo написал(а):

меня записан телефон ротного

я слышала что на присяге должны были вроде раздать координаты командиров,сначала вроде расстроилась-нам не давали,а потом подумала-а может и к лучшему.хотя..иногда мысль посещает что на всякий-який не плохо было б иметь.в прошлом домике обсуждались звонки от ушлых -типо мама помоги,я сбежал и т.п...просто на крайний случай.мне такие звонки тоже были,причем сын был на сборах,я точно знала местонахождение,а вот какой то умник так от ночью позвонил,сдавленным голосом типо мой сын..и главное имя товарища правильно назвал,типо ехали мы с Лехой..и попали в аварию,я виноват и т.д.по схеме..

0

97

Нитка написал(а):

с СЕМЕРОЧКОЙ Вас с сыном! Легкой службы и крепкого здоровья!  :flag:

Как боец? Что нового?

Наташа спасибо!
Боец кашляет,а так все нормально,ровно. Парадники маршируют каждый день,остальные в нарядах.Кормят сухпайками, если не повезло с сухпайком едят какие-то сухари :dontknow: Вот а в остальном прекрасная маркиза-ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ХО_РО_ШО!

0

98

Olga_ivanovo написал(а):

Нитка
Наташа, а твой то как сынуля???

Зажав кулаки, ждем результатов пятничной флюшки. Очень хочется, чтобы все было ОК. Завтра будет врач, все скажет. Верю, все будет хорошо!

+1

99

Ирэна написал(а):

мне такие звонки тоже были

еще раз повторю - уроды это и моральные,  физические... упыри я б сказала... у них тоже есть матери, так вот Бог то все видит... ну вы поняли...

Ирэна написал(а):

хотя..

нам прислали письмо счастья в красненьком конверте, где были указаны номера телефонов командиров бата... но я оставила только ротного

0

100

Ирэна написал(а):

на присяге должны были вроде раздать координаты командиров

Прислал сын письмом, говорит всех заставляли писать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -109)