Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » ждём из армии вместе-9


ждём из армии вместе-9

Сообщений 731 страница 740 из 966

1

[marquee=right]ждём из армии вместе-10[/marquee]
http://sh.uploads.ru/9UMW3.gif
http://sa.uploads.ru/CLpK0.jpg
http://s9.uploads.ru/fjkXg.jpg
http://s8.uploads.ru/UYQvE.jpg

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"†d¤
ждём из армии вместе-10

+6

731

Оксаночка! Я понимаю твое состояние. Сама когда ездила к сыну, вроде все хорошо, увиделись, наобнимались, наобщались. А как едем обратно в дороге,. Так слезы ручьём, настроение падает, потому что как посмотришь в календарь, ого ого сколько. И кажется, что сын что то не договаривает, и настроение у него какое то грустное, и как ему тоже тяжело возрождаться в казарму с мыслями, что родители домой едут, а я опять в эту казарму. Но брала себя в руке, начала вспоминать какие то смешные истории которые сын рассказал, отвлекала себя как могла. Но конечно ещё большое спасибо мужу, он сомной как с ребенком!  Так ,что Оксаночка! Миленькая! Не тоскуй! Правда! Сейчас лето, раз два, и экватор, и там время пролетит быстро! http://s7.uploads.ru/k7Ibo.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/109/2/852392500.gif

+8

732

Леночка! Пусть сыночек выздоравливает! http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/254869627.gif

+1

733

Спасибо, Танюш. Сама давай тоже поправляйся скорее. Отдыхай побольше, всех дел все равно  не переделаешь. Чтобы сыночка встречала здоровая и счастливая мамочка!

+7

734

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png
Девочки, как вы много написали за те дни, что я отсутствовала на форуме)))
Вижу настроение у нас приподнятое и это здорово))) Всех с началом новой недельки)))

3435449,27669 написал(а):

Привет!Новости есть.

Наташенька, тебе хочу пожелать терпения и еще раз терпения, а сыночку прям скорейшего выздоровления!!! Буду держать за него кулачки!!!

3435558,26517 написал(а):

Спасибо большущее! Не, сегодня скафандр сушится, а завтра уже в полет!

Танюша, с опозданием, но все-равно поздравляю с началом космического полета!!! Сегодня уже  http://s6.uploads.ru/t/scOP5.gif дней и сынок будет дома! Скоро и тебе светофорчик будем зажигать!

3435950,26873 написал(а):

Девочкииииии.......
Скрытый текст:

Дома.....

Светочка, я вчера обалдела! Поздравляю от всей души!!! Сыночек дома!!! Да еще и раньше! Аж слезы из глаз потекли!!! Теперь у нас период весенне=летнего дембеля открыт!!!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/11.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/17.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/3.gif

+9

735

3437226,26630 написал(а):

Моего в среду выписали из санчасти, а в пятницу опять температура поднялась (((. Кое-как в наряде отстоял. В воскресенье звонил, сказал, что ему уже лучше, но по голосу это было совершенно не заметно. Наврал 100%.  
Теперь новости до следующих выходных ждать...

Леночка, пусть сынок выздоравливает поскорее!!!

3437217,26517 написал(а):

Даааа! Видно головная моя боль, затмила мозг, что я счёт перепутала. Очень сильные головные боли, уже 2 недели, от этой боли появилась какая то нервозность, раздробленность. Уже столько обезболивающего съела        уже хочется сделать именно так

Танюш, ты тоже не болей! Мы нашим сыночкам нужны здоровыми!!!

+5

736

3437238,27062 написал(а):

Девочки, как вы много написали за те дни, что я отсутствовала на форуме)))
Вижу настроение у нас приподнятое и это здорово)))

Людочка http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_361.gif , привет. Позитивный настрой стараемся поддерживать. Вот только мальчишки у Наташеньки и Леночки болеют. Девочки, скорейшего выздоровления вашим сыночкам. И пусть все будут здоровы. http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif

3437238,27062 написал(а):

веточка, я вчера обалдела! Поздравляю от всей души!!! Сыночек дома!!! Да еще и раньше! Аж слезы из глаз потекли!!! Теперь у нас период весенне=летнего дембеля открыт!!!

А ефрейтор Казабеков, нам какой приятный сюрприз подарил. Столько положительных эмоций от этого известия. Снова накатила такая сентиментальность, как когда-то осенью. Помните, как мы осенью золотого дембеля встречали,  сыночка Оленьки Olga 18/10? И радость http://s6.uploads.ru/1WM6y.gif , и слезы http://s7.uploads.ru/BNOes.gif  от счастья.

+6

737

3437010,26818 написал(а):

Девочки доброго понедельника, удачной всем недели  .

Eleonor

Катюша, я тоже всех вас поздравляю с вашей даткой. Остался всего   месяц вам ждать, а сынуле служить. Еще немножечко. Пусть этот месяц службы для сыночка будет спокойным и благополучным. А для вас эти оставшиеся денечки ожидания пробегут быстро и в приятных хлопотах.

Наташенька,спасибо большое!Очень приятно!!!

+3

738

3437018,28131 написал(а):

Eleonor
Катя, какая датка красивая     месяцев службы. Пусть твой сон сбудется и сыночка скорее приедет домой!

Леночка,благодарю!!!

0

739

3437069,25410 написал(а):

Катюша!!!! Месяц, это же всего 4 недельки и всё!!!!!! Сынуля будет дома!!!! Держитесь!!!!! Мы очень ждём наших форумских дембелёчков домой!!!!

Спасибо Леночка,дорогая!!!

+2

740

3437159,27834 написал(а):

Всем привет !!!
Света поздравляю , вот и наш первый дембель !!!! Ура !!!
 

А я вернулась от сына, вроде все нормально, но настроение не очень, понимаю как еще долго ждать ....
Пока ехала обратно поплакала , при нем не стало. Сын изменился , стал более взрослым и сдержанным . но я все обнимала , да целовала и в конце концов начал оттаивать .
Все идет своим чередом, в начале было очень тяжело , сейчас налаживается . Пока стояла на КПП дежурным конфет да фруктов надавала , сначала отказывались, я говорю ваша мама узнает - ругать меня будет , что не угостила солдат, все засмеялись по карманам насовали ))
Целый день гуляли по городу , ходили в кафе , привезла ему гражданскую одежду - очень доволен был !!
не сказал мне , что в бушлате замок плохой так бы поменяли конечно, начинают уже переодевать на летнею форму.  так , что не долго осталось.
Девушка у нас уехала на практику , и потом сразу на олимпиаду так что я одна на две недели, совсем тоскливо, скоро дачный сезон надеюсь отвлекусь на посадке и прополке .

Поздравляю всех , всех с датками большими и маленьким !!!
Хорошо , что есть сайт можно посидеть почитать , отвлечься немного ..
Вообщем скоро уже экватор , но что то оптимизм не начинается ..

Оксаночка,спасибо за твой рассказ.Девушке только побед во вскх Олимпиадах!
Конечно сынок изменился!!Но отдушинка ему какая,в нормальной одежде побыть,просто по улице пройтись.Сменить обстановку.Очень рада,что наобнимались.А слёзы пусть..Куда без них..

+5


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » ждём из армии вместе-9