Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мой тоже поправился. Я смеюсь, дома недоедал наверное!

0

52

Галина 67
Сашу мальчик там один спрашивает: А кто это? А он отвечает такой гордый: Мамина подруга с форума.

+2

53

Галина86 написал(а):

с каждым днем все жирнее и жирнее.

Ну, вот! А мы переживаем - что голодают они там!  :yep:  :flag:

+1

54

Татьяна Н. написал(а):

Галя, и Коля тоже отзвонился. Сидит, перешивает погоны. Тоже всем доволен! Спасибо!!!
Завтра всетаки поеду, возьму билеты.. а то смотрю, уже нижних совсем не осталось...

Ну слава Богу! я очень рада что все нормально дошло! Когда приедешь? Я очень тебя  ждууууу!!!  :love:

0

55

MilenaD написал(а):

Мой тоже поправился. Я смеюсь, дома недоедал наверное!

видимо рациональное питание, режим... хоть и без мяса...не зря еще в древности говорили: а щи да каша- пища наша...

0

56

Галина73регион написал(а):

Когда приедешь? Я очень тебя  ждууууу!!!

Уже скоро!!!  :flag:

Отредактировано Татьяна Н. (02.02.2013 22:25)

+1

57

Девочки !ЖЕЛАЮ  всем       сладкой,нежной ночи,Чудесного прекрасного и лёгкого утра и,конечно    удачного начало дня!!!

+1

58

Всем споки-ноки!!!
http://s3.uploads.ru/t/Pnp3x.gif

+1

59

Не могу я дочитать до конца. общаться хочется. Съездили мы сегодня в Ульку. Там теплее чем у нас, хотя и недалеко. На дверях госпиталя тоже большими буквами написано карантин, правда пустили. В это время как раз все мальчишки шли в столовую на обед. Девочки, их там так много, все молоденькие. одетые смешно- в больничное.  Наш, как увидел наши баулы, опять начал нас отчитывать." Куда столько привезли, половину забирайте обратно.Мама, та вечно сначала одногрупников в институте кормила, теперь массштабы расширяешь." Короче, еле отбилась.Вид неплохой, тьфу-тьфу. температуры нет. Врача я не застала, она только ушла, а к медсестре он меня  не пустил, прям дорогу перегородил. Сестра будет из Казани звонить в понедельник врачу( она у нас медик) если получится. Пусть поговорят на своем медицинском уровне. Про сына Лоры рассказал наш. Говорит классный парень. Удивился, говорит"от тебя, мам, мне привет с екатеринбурга передают. Ты там, гляжу вообще развернула деятельность." и вообще говорит:" и чего вы теперь каждую неделю приезжаете? Как с ближней деревни. дайте спокойно служить". Посмеялись. Меня уж тут прорвало, я ему:" вот будет у тебя сын, я посмотрю куда рванешь за ним и сам не заметишь ,"

+4

60

Гузеля 21 написал(а):

говорит:" и чего вы теперь каждую неделю приезжаете? Как с ближней деревни. дайте спокойно служить". Посмеялись. Меня уж тут прорвало, я ему:" вот будет у тебя сын, я посмотрю куда рванешь за ним и сам не заметишь ,"

Ну слава Богу все хорошо!!! Я только тебя Гузеля ждала - спать не ложилась... А какие часы приема там?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)