Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Татьяна Н. написал(а):

Галина86, Галина 67, Галина73!!! О, сколько сразу Галочек!Фотки классные!!! Ребятишки - красавцы! Пусть всё у них будет хорошо!!!

Спасибочки Танечка.

+1

42

Мам-Аня написал(а):

какие  они  молоденькие  все!

Нашему Сашуле в апреле будет 21годик.

+1

43

Галина86 написал(а):

И все таки видно что он болеет сильно, потому что он у меня большеглазый а тут у него глаза заплывшие и какие то маленькие.

Ничего,Галочка ! поправится  и  глаза " встанут"  как  нужно!  только  срок  дайте !  болезнь ещё ни  кого  не  украшала!

0

44

Дима сегодня сказал, что многие выздоровели. В 3 роте меньше всего болеют, видно спортсмены

0

45

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

ДА, в форме Александр, совсем другой, улыбается. Хороший СЮРПРИЗ для мамы Галины.

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

И для ещё одной мамы Галины86 приятный подарочек- фото сына. Просто здорово, ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА!

Просто удача и везенье были на моей стороне, не зря Таня Н. мне пузырек везенья послала . По поводу Саши Галины 67 вообще получилось очень неожиданно  я только подошла к КПП, а они строем по одному выходят... вот подошла бы на 5 мин. позже - не увидела бы - ушли же.. а издали - все одинаковые...

Галина86 написал(а):

И все таки видно что он болеет сильно, потому что он у меня большеглазый а тут у него глаза заплывшие и какие то маленькие. Спасибо вам большущее за заботу!

Галина, конечно болеет - но он поправится, просто организм борется поэтому и температура, значит иммунитет есть...

+2

46

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

ДА, в форме Александр, совсем другой, улыбается. Хороший СЮРПРИЗ для мамы Галины

Да Нина Михайловна,сюрприз да ещё какой!И всё это благодаря нашей любимой ,уважаемой,Галине.Спасибо что рядом с нами есть такая замечательная женьщина!!!

0

47

Мам-Аня написал(а):

Галина86 написал(а):

    И все таки видно что он болеет сильно, потому что он у меня большеглазый а тут у него глаза заплывшие и какие то маленькие.

Ничего,Галочка ! поправится  и  глаза " встанут"  как  нужно!  только  срок  дайте !  болезнь ещё ни  кого  не  украшала!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/851781.jpg 3 -1 - 2
    http://flines.ru/timelines/856106.jpg

Да я надеюсь на лучшее всегда. Когда сегодня к нему Галина73 он очень обрадовался. Вечером с ним разговаривала дак у него даже голос повеселее был.Да и вообще очень много солдатиков болеет. Так хочется чтобы они все быстрее выздоровели. Сын ведь у меня тоже спортсмен занимался волейболом,баскеболом а самое его любимое занятие было это хоккей, еще на турниках занимался. А самое смешное что он у меня в армии поправляется говорит мама я с каждым днем все жирнее и жирнее.

+2

48

Галина86 написал(а):

самое смешное что он у меня в армии поправляется говорит мама я с каждым днем все жирнее и жирнее.

ЗНАЧИТ  НЕ  ЗРЯ  КАШУ  СОЛДАТСКУЮ  ЕСТ!  В  ДЕЛО  ИДЁТ,А  НЕ  АБЫ  КУДА!

0

49

Я вас покидаю- ушла спать, завтра снова иду на КПП, теперь к 11 часам. Надеюсь встретиться с нашими форумскими девочками : Эльзой и Наталей Бартон. Так и не дождалась Гузелю, как они сегодня съездили. Всем сыночкам желаю скорейшего выздоравления и бодрости духа. А мамочкам спокойствия и еще раз спокойствия!!! Мы вместе! А это самое главное!!!

0

50

Галя, и Коля тоже отзвонился. Сидит, перешивает погоны. Тоже всем доволен! Спасибо!!!
Завтра всетаки поеду, возьму билеты.. а то смотрю, уже нижних совсем не осталось...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)