Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(8)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(8)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Всем доброго уютного вечера и душевного общения мои дорогие друзья!!!

Саша, сын приезжает 19 мая))))
Молодец Алёшка, смекалка в армии это вещь!!!

Всем спасибо за душевные картинки, очень радует глаз)))

Костя улыбаюсь про твоих домашних питомцев)) а ночные гости вообще развеселили)))
Костя с полезным приобретением вас!!! Вещь в хозяйстве очень нужная

Иришка спасибо за ландыши

Сегодня утром решила прогуляться с утра четыре остановки, а не томиться в ожидании автобуса, погода сегодня чудесная. Вообщм хорошо прогулялись, 20 мин получилось. Веч ером после работы тоже прошла четыре остановки.
http://s4.uploads.ru/bSCYA.jpg
http://sa.uploads.ru/7iCXy.jpg

+6

922

спокойной ночи

+5

923

Галина, ну что делать не внимательная, главное число помню. :dontknow:

+6

924

3438654,6949 написал(а):

спокойной ночи

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/112753504.gif

+5

925

3438676,4226 написал(а):

Галина, ну что делать не внимательная, главное число помню.

:love: Саша

+4

926

Добрый вечер, мои дорогие друзья! Отчитываюсь: вчера заняла второе место по своей любимой стрельбе. На тренировки начальник вообще не пустил, спасибо, что хоть на соревнования меня ребята отстояли. Я смеюсь, что вот так, с наскоку и второе место, а если бы потренировалась? В общем, я довольна! На работе даже не поздравили с успехом. Но я от них этого и не ждала. Зато получила огромное удовольствие от стрельбы, от поездки, от встречи со старинными знакомыми. Только устала сильно. Сегодня раненько с утра ездила к детям - делала им прически. Их фотографировали на выпускной альбом. Красотень!!! А теперь пошла я спать, а то за 2 дня вымоталась напрочь!

+9

927

MilenaD
Леночка ты у нас молодчина!!! Поздравляю с победой!!! Только вот удивляет неспортивное поведение начальства.
Отдыхай солнце! Набирайся сил и очень ждём фотографии твоих принцесс!!!
Леночка а когда у твоих дочек день варенья? Им же уже семь будет или уже было?

+8

928

Танюшка привет дорогая! Где так долго пропадала?

+6

929

3438714,2684 написал(а):

Танюшка привет дорогая! Где так долго пропадала?

Привеееет!!!!! Привет всем!!! Нет, не пропадала... я с вами! Читаю только!.. Живу с вами!..  :flag:

+6

930

Радуюсь вместе с вами всем вашим успехам (и ваших детей и внуков тоже) во всем!.. А мелкие неудачи - это всё чухня! Не переживайте! Всё будет хорошо!.. Мы всех победим! Главное - чтоб были все здоровы!..  :flag:

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(8)