Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83

Сообщений 191 страница 200 из 325

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

НАШИ ДАТЫ

+2

191

3908340,31747 написал(а):

Здравствуйте, дорогие родители тех сыновей, кто сейчас в п. Зюзино Московской области. Я так понимаю, что среди недели позвонить нельзя. Скажите, пожалуйста, что вам говорят сыновья, болеют ли они там? Сын там с 8 ноября и уже хлюпает носом и подкашливает.

Здравствуйте, мой сын прибыл в п. Зюзино 15 ноября звонил 17 ноября сказал, что в казарме очень тепло, условия нормальные два раза вдень ставят градусники три раза телесный осмотр. Наши сыновья проходят адаптацию после домашних (тепличных) условий. Звонить они могут только по воскресеньем после 17-00.

+1

192

krimi
Здравствуйте. Кто подскажет, в день присяги дают увольнение солдатам, или только свидание в гостевой комнате, именно в Семеновском полку?

+1

193

3908414,31614 написал(а):

два раза вдень ставят градусники три раза телесный осмотр

ой прям супер. очень рада Лена что вы нашли свой домик!!!!

0

194

Сергей Валентинович, к сожалению подсказать не могу... Служившие в Вашей части ушли на дембель и не появляются на форуме... Мой сын отслужил давно, да и в другой части. А я просто как Модератор бегаю по веточкам и пытаюсь дать хоть какую общую информацию...
Но обычно ребята, предупреждая о дне Присяги, говорят о возможности или невозможности увала.

0

195

Спасибо

0

196

3905861,19238 написал(а):

Ирина, да, действительно присылают фотографии, скорее всего это со сборного пункта. И, к сожалению, никого заранее об этом не предупреждают. Иногда ребятам об этом говорят, но они или против, чтобы эти фото забирали, или забывают об этом, так как им не до того сейчас.
Но могу Вас успокоить - большинство родных, кто выкупал подобные фотки, говорят о том, что не стоят они таких денег... Обычно это несколько фоток стандартного портретного размера, тоже в виде календаря и в виде карманных календариков. Ещё бывает вкладывают в альбом, типа "армейская жизнь". Знаете, это напоминает те фото, которые делали в детском саду и в начальной школе -  на различном фоне, типа горы, военная техника. Да и у многих ребят вид на этих фото полуиспуганный. Ну для того, чтобы раздать бабушкам, дедушкам и другим родственникам может и нормально...

Cпасибо, в воскресенье общалась с сыном. Он подтвердил, что их фотографировали, но не в парадной форме. Хочу поздравить своего солдата с днем рождения. Сегодня 19 ноября 19 года ему исполнилось 19 лет.

+1

197

3908340,31747 написал(а):

Здравствуйте, дорогие родители тех сыновей, кто сейчас в п. Зюзино Московской области. Я так понимаю, что среди недели позвонить нельзя. Скажите, пожалуйста, что вам говорят сыновья, болеют ли они там? Сын там с 8 ноября и уже хлюпает носом и подкашливает.

Мой тоже с соплями. Говорит, что форма одежды у них зимняя, а погода теплая и они потеют, отсюда и простуда появляется.

+1

198

3908420,31738 написал(а):

krimi
Здравствуйте. Кто подскажет, в день присяги дают увольнение солдатам, или только свидание в гостевой комнате, именно в Семеновском полку?

Спрашивала сына по поводу увольнения после присяги. Говорил, отпустят только до вечера, на сутки не отпустят.

0

199

3908421,31410 написал(а):

ой прям супер. очень рада Лена что вы нашли свой домик!!!!

Да, наконец то нашла спасибо

0

200

3908522,31722 написал(а):

Мой тоже с соплями. Говорит, что форма одежды у них зимняя, а погода теплая и они потеют, отсюда и простуда появляется.

Да, мой тоже говорит, что мокрые и потные выходят на плац.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83