Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83

Сообщений 181 страница 190 из 325

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

НАШИ ДАТЫ

+2

181

3904340,31702 написал(а):

Сын служит в семеновском полку, буду рада любой информации

Здравствуйте, у вас когда сыночек приехал в п.Зюзино?

+1

182

Сын в Зюзино с 07.11.2019

0

183

3905464,31702 написал(а):

Сын в Зюзино с 07.11.2019

Здравствуйте у меня с 14.11.2019, сегодня отзвонился сказал, что оставили учится на сержанта. Один минус не знаю как реагировать поселили жить с 7 старослужищими в одном кубрике. А у Вас проходит тоже учится на сержанта?

0

184

Здравствуйте. Моего сына привезли в учебную часть п. Зюзино 30 октября. Завтра буду ждать звонка от него. Говорит дают телефон только в воскресенье на 20 минут. Присяга будет 7 декабря. У меня правильная информация? Хочу спросить. Мне в четверг пришло извещение с почты. Пришла получать, думая, что это квитанции по налогам. Почтальонша меня ошарашила. Говорит, платите вам бандероль с Ростова-на-Дону. Я не взяла. Развод решила. 2300 р. надо было заплатить за фотографии. А на работе мне подсказали, что это фото с армии. Тогда почему без предупреждения? Вам уже приходили фотографии?

0

185

3905856,31722 написал(а):

Мне в четверг пришло извещение с почты. Пришла получать, думая, что это квитанции по налогам. Почтальонша меня ошарашила. Говорит, платите вам бандероль с Ростова-на-Дону. Я не взяла. Развод решила. 2300 р. надо было заплатить за фотографии. А на работе мне подсказали, что это фото с армии. Тогда почему без предупреждения? Вам уже приходили фотографии?

Ирина, да, действительно присылают фотографии, скорее всего это со сборного пункта. И, к сожалению, никого заранее об этом не предупреждают. Иногда ребятам об этом говорят, но они или против, чтобы эти фото забирали, или забывают об этом, так как им не до того сейчас.
Но могу Вас успокоить - большинство родных, кто выкупал подобные фотки, говорят о том, что не стоят они таких денег... Обычно это несколько фоток стандартного портретного размера, тоже в виде календаря и в виде карманных календариков. Ещё бывает вкладывают в альбом, типа "армейская жизнь". Знаете, это напоминает те фото, которые делали в детском саду и в начальной школе -  на различном фоне, типа горы, военная техника. Да и у многих ребят вид на этих фото полуиспуганный. Ну для того, чтобы раздать бабушкам, дедушкам и другим родственникам может и нормально...

+1

186

Девочки, добрый день, подскажите если знаете через сколько после прибытия у них присяга? Мой прибыл в учебную часть 15.11.2019

0

187

Всем здравствуйте, про фото сын сказал мама не покупай я тебе сто таких сделаю,присяга 7 декабря на Поклонной горе

0

188

krimi
Сын прибыл в Зюзино 15.11.19, скажите когда присяга?

0

189

3907419,31738 написал(а):

krimi
Сын прибыл в Зюзино 15.11.19, скажите когда присяга?

У меня тоже в п. Зюзино, вчера позвонил и сказал, что предварительная дата присяги 07.12.2019, буду ждать подтверждение в воскресенье

+1

190

Здравствуйте, дорогие родители тех сыновей, кто сейчас в п. Зюзино Московской области. Я так понимаю, что среди недели позвонить нельзя. Скажите, пожалуйста, что вам говорят сыновья, болеют ли они там? Сын там с 8 ноября и уже хлюпает носом и подкашливает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83