Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.


в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

3513833,28075 написал(а):

Васильна
Не, Таня, моя фамилия Тупко. И интернет умирает. Новый трафик только завтра включится, сейчас остаток использованного.

Вот насмешила....
Гражданка Тупко, исполняйте, а то вон у вас сколько жителей бомжиками могут стать...
Новая тема,название темы копируешь из предыдущего тома,только меняешь на 3. Ну и первое сообщение(предисловие) копируешь из прошлого тома,если самой креативить не получится.
У тебя все получится. Хорошего тебе интернета [взломанный сайт]
:D

+4

952

Ага, поздороваться бы не плохо....вот я позорище....
Электросталь,привет вам от бывших соседей их Михнево....
Удачной службы, всех с датами ...
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/1.gif

+3

953

3514062,26873 написал(а):

Вот насмешила....
Гражданка Тупко, исполняйте, а то вон у вас сколько жителей бомжиками могут стать...
Новая тема,название темы копируешь из предыдущего тома,только меняешь на 3. Ну и первое сообщение(предисловие) копируешь из прошлого тома,если самой креативить не получится.
У тебя все получится. Хорошего тебе интернета

Света, домик сделала гражданка Нетупко. :crazy: У меня только картинка вставилась и все. А копировать не получилось. :dontknow:

+1

954

3514063,26873 написал(а):

Удачной службы, всех с датами ...

http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/407770638.gif бывшая соседка.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif

+1

955

Всем добрый вечер.

+2

956

Лилия Л

+2

957

Дорогие мама и папа.

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.

Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.

Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.

Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Варвара.

+4

958

3514234,28125 написал(а):

Ваша дочь Варвара.

http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif

+1

959

Ну а что, девушки сейчас решительные...

+1

960

Васильна

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.