Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.


в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

3402334,28075 написал(а):

Таня, у меня сын второгодник, т.е. второнедельник в Ильинском был. Пришел на одной неделе с одним призывом, уезжал со следующим призывом.Так вот вторая встреча да, такая и была. Вышли потихоньку через КПП все и разбежались. Тогда еще тетенька на КПП дежурная была и моего  "журила", типа "ты меня понял солдат, никаких кафе". А нам продавец магазинчика предложила у нее посидеть в тепле за столиком. И машин было вообще считай что не было, не как неделю назад, когда все Ильинское заставили.

Вот эта тетенька, Галина Ивановна, с голосом оперной дивы, пустила нас внутрь КПП. Пожалела, чтоб не морозились.
Я ей очень благодарна за понимание и человечность. Распихивала народ во все уголки и закоулки. Дай Бог ей  здоровья!

+2

52

3402339,28078 написал(а):

вспомните в какой я панике была накануне

Помним. Веточка гудела тогда от набежавших мам старослужащих. Все пытались успокоить и в чувство привести.

+1

53

3402369,28075 написал(а):

Помним. Веточка гудела тогда от набежавших мам старослужащих. Все пытались успокоить и в чувство привести.

Как молоды мы были...ля-ля-ляля-ля-ля-ля...

+1

54

Я тоже в панике была... Думала с ума сойду. Здесь у каждого был повод для паники..

+1

55

3402372,28125 написал(а):

Как молоды мы были...ля-ля-ляля-ля-ля-ля...

а прошло не мало  и не много , а больше 100 дней

+2

56

Время летит..

0

57

3402375,28125 написал(а):

Я тоже в панике была... Думала с ума сойду. Здесь у каждого был повод для паники..

Да, я тоже своего потеряла, сердце рвалось, не могла понять. Ни есть, ни пить, ни спать не могла, работа на меня вообще забила. А он с температурой 40 в санчасти нашелся, очнулся и соседи солдаты дали ему телефон позвонить. И зазвонил городской вдруг, забытый совсем " здравствуй мама, это я". Говорить не смогла, отец разговаривал, а я писала что спросить.

+3

58

3402386,28078 написал(а):

а прошло не мало  и не много , а больше 100 дней

И наши дети уже солдаты. Такие взрослые стали.

+2

59

Скорей бы закончились наши волнения возвращением сыновей домой- живых, здоровых и веселых

+3

60

http://sd.uploads.ru/qtg3O.gif
:flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.