Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.


в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

3402261,28075 написал(а):

Вот мне Люда накидала фоток, где они построились с пакетами уже, там может еще обниматься.

это они уже уходили

+1

42

3402283,28838 написал(а):

Самый веселый товарищ - это мой!)

А мне первое фото не открывается, сразу на второе перекидывает.

0

43

У меня такое ощущение, что Ильинское тоже было у каждого своё))))
У нас никаких построений, никаких сумок.. Сначала сказали, что не выпустят потому, что тихий час у бойцов сейчас будет)))
А потом вывели человек 10 и тут же разбежались все по мамам-папам...

0

44

мы когда их ждали, я как маятник то к воротам, то на кпп к ребятам когда  выведут.

0

45

когда сына вывели через кпп, он такой растеренный чуток был глазками туда сюда сразу к нам ринулся. но потом опомнился надо построиться на перекличку  , а я прям напротив  смешные такие были,  несколько раз видео пересматриваю

+1

46

Jasmin

+4

47

3402263,28125 написал(а):

Ждем ответа, как соловьи лета...

+1

48

3402325,28078 написал(а):

когда сына вывели через кпп, он такой растеренный чуток был глазками туда сюда сразу к нам ринулся. но потом опомнился надо построиться на перекличку  , а я прям напротив  смешные такие были,  несколько раз видео пересматриваю

http://s2.uploads.ru/acFoQ.gif  и мой тоже сразу к нам примчал! мы у КПП стояли! обнимались, мама слезу роняла, а сын и забыл что надо на построение идти)

+3

49

3402315,28125 написал(а):

У меня такое ощущение, что Ильинское тоже было у каждого своё))))

Таня, у меня сын второгодник, т.е. второнедельник в Ильинском был. Пришел на одной неделе с одним призывом, уезжал со следующим призывом.Так вот вторая встреча да, такая и была. Вышли потихоньку через КПП все и разбежались. Тогда еще тетенька на КПП дежурная была и моего  "журила", типа "ты меня понял солдат, никаких кафе". А нам продавец магазинчика предложила у нее посидеть в тепле за столиком. И машин было вообще считай что не было, не как неделю назад, когда все Ильинское заставили.

+2

50

3402334,28075 написал(а):

И машин было вообще считай что не было, не как неделю назад, когда все Ильинское заставили.

ну в субботу накануне присяга была вот бойцов и развезли кого куда уже  у нас присяга 25 была же  ( у нас в темпе вальса за 10 курс молодого бойца) вспомните в какой я панике была накануне .

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.