Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

С новым домиком всех нас!!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

табличка призыв ВЕСНА 2012

табличка призыв ОСЕНЬ 2012

+4

971

МамаМишки написал(а):

Да съездила уже конечно.......... в выходной........
только они же там круглосуточно.........

И все-таки есть плюсы, и минусы - когда близко и можно часто навещать. Приезжать хорошо, а вот уезжать. И нам тяжко, и ребятам ....

0

972

МамаМишки написал(а):

Мой все никак не привыкнет к новой части..............
здесь все по-другому............ ВСЁ.............
все вспоминает Ковров....... из которого так рвался.............
говорит...... там было проще...........
может оттого........ что привык уже....... со всеми познакомился........

а здесь....... кормежка хорошая............
кровать хорошая......... нет ярусов..............
тишина......... никто не орет............
командиры хорошие........ ребята классные..............
почти все дембеля......... по 10 мес. отслужили.............
ГОРЯЧАЯ и холодная вода.........
а его настораживает это затишье........
ждет....... что скоро начнется что-то серьезное.......

Моего , когда из Коврова перевели все один в один , первые недели был напряжен , что вот сейчас начнется , по Коврову скучал, когда приезжала , сразу могла определить , что Ковровские идут , они еще долго выправку держат и строем ходят.

+3

973

гимназистка написал(а):

скоро еще наверно контрактники приедут в ШКОЛУ ВЫЖИВАНИЯ Поэтому пока нет молодого пополнения

какая такая - ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ? Звучит угрожающе.

0

974

ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, видимо, недолго будет длиться, ведь в июле должны прибыть весеннички!

0

975

Татьяна-2 написал(а):

Моего , когда из Коврова перевели все один в один , первые недели был напряжен , что вот сейчас начнется , по Коврову скучал, когда приезжала , сразу могла определить , что Ковровские идут , они еще долго выправку держат и строем ходят.

У нас после Коврова тоже первые недели были напряженные, все хорошо , а голос не тот. Я как-то не замечала, что скучал по Коврову. Но закалка там дается настоящая. Мы в новой части все больше по хозяйству( точнее наряды и хоз.работы), а как-то был марш бросок, и пробежал его нормально. Сам говорит - не зря нас в Коврове гоняли..  А сейчас разговаривали  - говорит -" Я б последние два месяца с удовольствием в Коврове дослужил"

+2

976

Ирина-ирина

Ирина-ирина написал(а):

А сейчас разговаривали  - говорит -" Я б последние два месяца с удовольствием в Коврове дослужил"

А мы уже дома и проскакивает , что на экскурсию в Ковров , съездил бы с удовольствием ( может ощущения другие ), я бы и сама не отказалась , жалко город ребята не видели , ладно Ковров , но во Владимир могли бы свозить город с такой историей , да что говорить , мальчишки под Москвой служили из дальних регионов , почему не сделать экскурсию по значимым местам , жалко очень. Мой своих дембелей  на Красную площадь возил , к Вечному Огню.

+3

977

Татьяна-2 написал(а):

жалко город ребята не видели ,

Нам повезло, по Коврову поездили в день присяги, даже ездили за голод на озеро.. но экскурсии в армии будем смотреть только в кино, а мы служим в реальности к сожалению...

0

978

Девочки, всех с наступающими круглыми датками!!! Всем долгожданных звоночков и только хороших позитивных новостей от наших ребят. ( я уезжаю на праздники)

+1

979

kea1171 написал(а):

какая такая - ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ? Звучит угрожающе.

это для контрактников.так называют между собой курсы на которые съезжаются чуть ли не со всей России.Они сдают и физическую подготовку,и стрельбы,а в заключении маршбросок около 50 км в полном обмундировании .и живут несколько дней в лесу.

Nata_N написал(а):

ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, видимо, недолго будет длиться, ведь в июле должны прибыть весеннички!

около шести недель,поэтому набора нового не бывает в это время.

Отредактировано гимназистка (01.05.2013 02:20)

+1

980

http://best-animation.ru/lanim/1_maya/1_maya_6.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7