Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

С новым домиком всех нас!!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

табличка призыв ВЕСНА 2012

табличка призыв ОСЕНЬ 2012

+4

61

Почта России что-то подводит и меня в последнее время! :mad:
http://s3.uploads.ru/t/msr6O.jpg

Отредактировано Светлана1986 (15.02.2013 21:58)

0

62

Светлана1986 написал(а):

Вот я и думаю - ведь не всех ребят распределяют водителями?

Я как всегда прочитала бегом... Мы хоть и с правами, но водитель с малым стажем.... Поэтому советовали не афишировать своими правами. Да и часть у нас была  - связь

0

63

Ирина-ирина написал(а):

Для меня важно было " КУДА", а  " КЕМ" - я про это даже не думала..

Ирочка! Для меня тоже очень важно КУДА? Я ведь сразу описала ситуацию - мне надо успокоить подругу или насторожить, в том плане, что не все из автороты дослуживают водителями...

0

64

Думаю, стоит впредь пользоваться другими службами доставки, если такое возможно, доставка до в/ч :dontknow:

0

65

Светлана1986 написал(а):

Почта России что-то подводит и меня в последнее время!

Я работаю на почте, но не с клиентами, а в администрации... С января месяца на 10% понизили зарплату почтовикам - вот я и переживаю, может как и наши плюнут на всю эту почтовую работу...( а у нас начинают плевать открыто) Посылку я отправляла в день получения зарплаты - 10числа...

0

66

Ирина-ирина написал(а):

Я работаю на почте, но не с клиентами, а в администрации... С января месяца на 10% понизили зарплату почтовикам - вот я и переживаю, может как и наши плюнут на всю эту почтовую работу...( а у нас начинают плевать открыто) Посылку я отправляла в день получения зарплаты - 10числа...

ужас какой-то, наоборот повышать надо... короче, у нас как всегда :canthearyou:

0

67

Светлана1986 написал(а):

ужас какой-то, наоборот повышать надо... короче, у нас как всегда

Я почему и переживаю - может, пока работники  в шоке.. посылка как-нибудь дойдет. Это моя последняя посылка.. ( хоть бы дошла)

0

68

Ирина-ирина написал(а):

С января месяца на 10% понизили зарплату почтовикам - вот я и переживаю

У меня мама всю свою рабочую жизнь работала на почте.Так я сколько помню,зарплаты поднимали оооочень редко,вот объём работы повышали часто,или сокращение делали,тоже часто.Потом получалось,что рабочих меньше,а объём работ увеличивается,т к кто то это всё равно должен делать... :dontknow: В общем-Россия,одним словом!У нас не привыкли стимулировать рабочих,поэтому и отношение к работе такое.Причём везде....И в магазинах,и в больницах,и во всяких обслуживающих организациях...... :(

0

69

Вера К. написал(а):

У меня мама всю свою рабочую жизнь работала на почте.Так я сколько помню,зарплаты поднимали оооочень редко,вот объём работы повышали часто,или сокращение делали,тоже часто.Потом получалось,что рабочих меньше,а объём работ увеличивается,т к кто то это всё равно должен делать...  В общем-Россия,одним словом!У нас не привыкли стимулировать рабочих,поэтому и отношение к работе такое.Причём везде....И в магазинах,и в больницах,и во всяких обслуживающих организациях......

В том-то и дело.. Бестолковой работы добавляют кучу. На почте вы можете и машину застраховать, и страховку любую получить, и фотки проявить, и карту банковскую открыть и т.д. А кто-нибудь из нас с этим обращался на почту - НЕТ.

0

70

Поэтому мне грешно судить работу почты... Я за них могу заступиться.. Но нам-то от этого не легче.. Оператор принимающий посылку получает 5-6 тыс.  У нас квартплата около 5 тыс.А теперь еще минус 10% .. А нам-то надо , что бы посылки дошли

Отредактировано Ирина-ирина (15.02.2013 22:24)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7