Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

С новым домиком всех нас!!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

табличка призыв ВЕСНА 2012

табличка призыв ОСЕНЬ 2012

+4

51

Девочки! Скажите пожалуйста, куда распределили ребят с автороты весеннего призыва?

Моя подруга из моего же города никак не хочет зарегистрироваться на нашем форуме, говорит с компьютером не дружу. А сейчас позвонила мне очень расстроенная - у сына был первый день вождения на автобусе и мало что получалось. Сын расстроен, а она ещё больше. Говорит - как же он будет людей-то возить?

Сын служит в вашей части. Вот я и думаю - ведь не всех ребят распределяют водителями?

0

52

Госпожа С написал(а):

Скажите пожалуйста, куда распределили ребят

Что бы мы не написали  - не надейтесь, что может что-то повториться... Распределение  непредсказуемо ( мы каждый день распределения сидели, как на пороховой бочке)

0

53

kea1171 написал(а):

Мы HОРМАЛЬHЫЕ СОЛДАТЫ РЕГУЛЯРHОЙ АРМИИ...

История - супер!!!!!!)))))))))))))

0

54

Госпожа С написал(а):

Девочки! Скажите пожалуйста, куда распределили ребят с автороты весеннего призыва?
Моя подруга из моего же города никак не хочет зарегистрироваться на нашем форуме, говорит с компьютером не дружу. А сейчас позвонила мне очень расстроенная - у сына был первый день вождения на автобусе и мало что получалось. Сын расстроен, а она ещё больше. Говорит - как же он будет людей-то возить?
Сын служит в вашей части. Вот я и думаю - ведь не всех ребят распределяют водителями?
Подпись автора

Мой остался в Коврове, в зенитку перевели с автороты, тоже по началу мало, что получалась, потому что развалюхи :D он даже на категорию, теорию с первого раза там не сдал, потом пересдавал - всё ок, сейчас водитель в зенитке на Зилу, таком большоооом, скоро Камаз дадут :)

Отредактировано Светлана1986 (14.02.2013 09:20)

0

55

Светлана1986
Спасибо за подробный ответ.

Ирина-ирина
Меня сейчас для подруги интересует больше вопрос "Не куда?", а "КЕМ?"

0

56

Госпожа С написал(а):

Меня сейчас для подруги интересует больше вопрос "Не куда?", а "КЕМ?"

а об этом узнается только когда прибудет на новое место

0

57

Глаза солдатских матерей
До дна наполнены печалью,
Как много бесконечных дней
Они в разлуке повстречали...

Привыкли собрано молчать,
Молиться, сдерживая слёзы...
Пусть много лет в груди стучат
Сердца. Пусть обойдут морозы,

Пусть рук не тронет старина,
Волос - метель, лица - морщины,
Пусть все невзгоды и года
Плывут, не задевая, мимо...

Немыслимо им стать слабей,
Поддаться хоть на миг безволью...
Глаза солдатских матерей
До дна наполнены любовью.

+1

58

Госпожа С написал(а):

Меня сейчас для подруги интересует больше вопрос "Не куда?", а "КЕМ?"

Добрый вечер! Может я что-то не дочитала внимательно... Для меня важно было " КУДА", а  " КЕМ" - я про это даже не думала.. У нас зенитно-ракетные войска сейчас  - служба заключается: наряд, красят , пилят, сверлят. Завтра поедут что-то ломать.. (может это только у нас так)

0

59

Девочки, отправила посылку с берцами  10.02. Прослеживаю - стоит на месте.. Сегодня уже 15.02. Хоть бы  пришла к 23 февраля... Сегодня спрашиваю - берцы еще хоть чуть-чуть  целы? - отвечает - " да у нас тепло"

0

60

Ирина-ирина написал(а):

Девочки, отправила посылку с берцами  10.02. Прослеживаю - стоит на месте.. Сегодня уже 15.02. Хоть бы  пришла к 23 февраля... Сегодня спрашиваю - берцы еще хоть чуть-чуть  целы? - отвечает - " да у нас тепло"

Про тепло-смешно! :D Хотяяяя,конечно в дырявых по слякоти.... :no: А посылки-это отдельная тема.Наша неделю :angry: "висела" в Москве!!!!А теперь до сих пор пишут,что пришла в Ковров и всё!А он её уже в среду получил!!! :yep: Уж съел,небось.....Так что особо не переживай,возможно она "идёт" ,просто на сайте так пишут!!!Что то они иногда там не меняют записи!!! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7