Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

С новым домиком всех нас!!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

табличка призыв ВЕСНА 2012

табличка призыв ОСЕНЬ 2012

+4

31

http://s2.uploads.ru/t/syT97.jpg А это мои берцы!!!! Только пришли с почты ( отправляли посылку), завтра поедут в Краснодар!!!

Отредактировано Ирина-ирина (10.02.2013 12:07)

0

32

МамаСлавика написал(а):

Ириш, берцы называются уставные...,

Фотку берц папа выложил в интернете, сынок посмотрел - сказал нормальные.  Теперь будет ждать посылку

0

33

Добрый день !
Поздравляем Галину Юрьевну ! 7 месяцев позади ! Легкой службы !  :flag:

0

34

Если армии не стыдно, что ее рядовой состав одевается за счет родителей, то тогда надо сразу артикулы одежды, обуви, адреса баз выдавать в военкоматах, пусть сразу со своим приходят служить.

+1

35

kea1171 написал(а):

Если армии не стыдно,

Леночка, никто не верит, что берцы купили в армию.. А где купили На рынке... Рядом воинская часть у нас  - лишние продают.

Отредактировано Ирина-ирина (10.02.2013 15:18)

0

36

Так это не верят те, кто не служил. Не про них и речь. Первый месяц моей службы было срашно, второй - непонятно, теперь третий месяц службы пошел - так уже и не смешно. Потом, наверное, будет - "все в норме". Так вот я и говорю, что если ЭТО "норма" - давайте сразу их оденем, обуем, оружие купим (не секрет ни для кого, что это не проблема) и экстерном отслужат дома. Как учеба. Съездят потом на сборы - нормативы сдадут и проблем нет.

0

37

[Рядом воинская часть у нас  - лишние продают.

Офигеть - "Лишние продают". Откуда лишние в воиснкой части - служивые в лапти переобулись?

0

38

kea1171 написал(а):

Так это не верят те, кто не служил. Не про них и речь. Первый месяц моей службы было срашно, второй - непонятно, теперь третий месяц службы пошел - так уже и не смешно. Потом, наверное, будет - "все в норме".

Согласна с каждым словом . У нас сейчас все в "норме" Потому что осталось служить из 12 месяцев - 5 месяцев.

0

39

Спилберг отдыхает - вот уж точно "Умом Россиию не понять". Орган для понимания своей страны есть только у нас, как он называется - военная тайна.

0

40

kea1171 написал(а):

"Лишние продают"

Это я их назвала "лишними",  воинская часть от нас в 5км. Женщина была оттуда

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7