Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

С новым домиком всех нас!!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

табличка призыв ВЕСНА 2012

табличка призыв ОСЕНЬ 2012

+4

11

Кстати , машина - полная приборов связи . Все-таки - связист  :flag:

0

12

Еще жду фоток .  :flirt:  Сын не любит фоткаться и все время в Коврове отказывался от фоток . Так я его замучила : '' Ну сфоткайся '' . Звонит и говорит  : '' Тут молодых фоткали . Исполнил твое желание...жди '' Вот жду . :flag:

0

13

С  НОВОСЕЛЬЕМ!!!!! Я тоже в новый дом с котейкой))))
http://www.mms.mts.ru/datas1/000/002/676/2676810_thumb.gif

Отредактировано Татьяна-52 (08.02.2013 13:07)

0

14

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Сын очень доволен службой.

Мила, вот не зря говорят: "Что не делается, все к лучшему"! Очень рада за твоего сынулю!
[взломанный сайт]

+1

15

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Сын очень доволен службой. Времени совсем нет

Добрый вечер!!! Девочки всех нас с датками нашими  поздравляю!!!!   Не обижайтесь - картинки научилась слать , но не успеваю...  Вот отслужат наши ребятки.., а мы ведь все равно будем долгое время заглядывать на форум.. ( 7 месяцев назад я и не знала о его существовании) Я сегодня нашла где.. , вернее кто мне купит берцы в понедельник ( если будет размер конечно). Солдатик мой  рад, от посылки не отказывается уже, но должен сбросить фотку какие бы он хотел берцы. Я со вчерашнего вечера  вся на нервах, когда почитала, что уже  третью пару берц  отправляют мамы.  Берцы рваные, а он фотку сбросит...

0

16

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Времени совсем нет

Мила, это же очень хорошо - время быстрей проходит у них...Мы последнее время  мало общаемся по телефону (хотя  каждый вечер) - солдатику моему некогда.То в наряде, то готовится в наряд, то еще что-то.. . Про еду не спрашиваю уже давно, но похудел ...  на общей фотке, я узнала его не сразу..

+1

17

В наш призыв, когда бы не зашел вечером на форум, сколько было нас.. А сейчас тихо - значит хорошо все!!!!  И слава богу.

0

18

Мы тоже уже покупали и новые берцы , и новую форму . Но посылкой не посылали , покупали на месте . Спасибо нашим мамочкам  , МамаСлавика Лариса помогла нам  :flag: .
     Переживала что сынок не звонит...и он позвонил. Голос бодрый , веселый , все хорошо , ночью уезжает в командировку . Теперь какое-то время связи не будет . А я буду ждать....  :flag:  8-)

+1

19

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Переживала что сынок не звонит...и он позвонил. Голос бодрый , веселый , все хорошо ,

!!!!! Много ли нам надо?   :flag: Услышать голосок

+1

20

МамаСлавика
Да мы и собиралимь и нет.Собрались,мне очень хнеудобно перед Маra35 как можно  что-то пообещать,если ком.роты -позвоните в четверг, могут не отпустить готовятся,вот только к чему не поняли.В четверг  папа позвонил,перезаоните в пятницу после обеда,командир может не дать увал.,в пятницу в три часа -позвоните вечером, в 19- еще не известно,совещание.Как можно с кем-то договариваться?!
Я вся на нервах,уже и не собирались,дочь поменялась вначале на выходные,потом отказалась,а в ечером поздно пришла смс-отпустят,галопом  к дочери(едем с зятем) а они живут в Подмосковье -40 км.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 7