Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение,домик №9


Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение,домик №9

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

3396283,28838 написал(а):

мой до сих пор в парадной форме ходит.... шея нараспашку! в ушах ветер гуляет...

Я купила флисовый круговой, с затяжкой, защитного цвета, 200 руб.

+4

512

3396287,28125 написал(а):

Я уже в Тамани написала. Такое впечатление, что кто-то ооочень крутой купил лицензию (или сам заводик в дружественном нам Китае) на производство кнопочных, давно устаревших технически и морально , телефонов..
Кому они нужны? Никому. Но это на первый взгляд. А если сделать так, что разрешены только они.
Это же золотое дно.. Каждый призыв ажиотаж, давка и драка за кнопочные телефоны..
Они же марки рекомендуемые указали...

Вот это и прозвучало на дне открытых дверей!
Будем поднимать чью-то экономику? И ладно бы свою....
Тогда уж, должно быть свое производство телефонов! Специально для армии и выдавать их в военкомате ! Чтобы там гарантировано не были внедрены какие-нибудь чипы...

+2

513

+1

514

3396295,28838 написал(а):

Вот это и прозвучало на дне открытых дверей!
Будем поднимать чью-то экономику? И ладно бы свою....
Тогда уж, должно быть свое производство телефонов! Специально для армии и выдавать их в военкомате ! Чтобы там гарантировано не были внедрены какие-нибудь чипы...

Вот согласна на 100%

+2

515

3396293,28921 написал(а):

Я купила флисовый круговой, с затяжкой, защитного цвета, 200 руб.

А нам такой выдали...

+1

516

3396293,28921 написал(а):

Я купила флисовый круговой, с затяжкой, защитного цвета, 200 руб.

нам нельзя такой((((( не по уставу к парадной форме  http://s7.uploads.ru/bmApT.gif
в части строго за этим следят...

+2

517

3396292,28626 написал(а):

Я хотела с двумя симками ему купить... « позвони маме» есть и МТС , и Билайн, оптимизировать расходы
Там « веде, как дома» уже включено, для « выселок» хоть за межгород не платить...

Не давали симки в военкомате, но пришлось их выкинуть, мы в роуминге, нам только МТС, за везде как дома 5 руб в день списывают, а у меня Россия 100, хоть зазвонись))) он маякнет, я перезваниваю, редко правда, не выговариваем минуты.можем с МТС никами делиться)))

+3

518

+1

519

И если бы была гарантия, что звонки будут... А то ведь мой совершил последний звонок 8 января...

И что? Как связь поддерживать? С нарочными отправлять или голубиной почтой?
Мои посылки мальчишкам без попечения родителей уже почти 2 недели в почтовом отделении Тамани лежат.
Пришлось сегодня  мобилизовать свои способности и добыть телефон сначала общей части, а потом уже и танковой дивизии...
Клятвенно обещали посылки забрать.
Ну что говорить , когда нет порядка..Так же и со звонками. Хочу дам, хочу не дам.

+3

520

А Россия 100, это МТС ное?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение,домик №9