Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3


в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

в/ч 15644 Знаменск, Астраханская область - 4

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465673675_1799.gif

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116 

http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

http://sa.uploads.ru/GgtCe.jpg

Списки телефонов, разрешенных в армии      http://s7.uploads.ru/bZ8ig.gif

http://sa.uploads.ru/t/ZMgNv.jpghttp://s3.uploads.ru/t/S0qcj.jpghttp://s3.uploads.ru/t/X4GuB.jpg
Список телефонов, разрешенных в армии 

Вставляем изображение, чтобы оно увеличилось на текущей странице

  Погороскопим? 

+3

31

3384322,28536 написал(а):

Я буду набегами, так что простите у меня столько всего хорошего произошло, так что надо и с мыслями успокоиться и всё такое. http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/795370773.gif

Оля, здорово, что все хорошо)
Поздравляю тебя и сынулю с 60 днями службы) Пусть все будет хорошо у вас обоих)
http://s8.uploads.ru/g6ca0.gif

Алёна, KizLi а тебя с сыном поздравляю лебедями  http://www.gifpark.su/Gifs/LETTERS/19/cif2.gif  http://www.gifpark.su/Gifs/LETTERS/19/cif2.gif  http://www.gifpark.su/Gifs/LETTERS/19/cif2.gif
http://s7.uploads.ru/t/nUhRF.jpg
Пусть деньки бегут до дембеля быстрее. И службы будет полезной, интересной)
http://s4.uploads.ru/karTo.gif  http://s0.uploads.ru/Dg9iU.gif  http://s5.uploads.ru/O0bgt.gif

+2

32

http://s8.uploads.ru/gJZ0p.gif
Присоединяюсь ко всем поздоавдениям.
День прошел, ремень пониже!
Дембель стал немного ближе!

+1

33

Простите за ошибки, что-то буквы потеряла.
http://sf.uploads.ru/lxDpZ.jpg

+1

34

Всем доброго вечера) Ждем воскресных звоночков завтра)

0

35

3384557,28131 написал(а):

Алёна, KizLi а тебя с сыном поздравляю лебедями      Пусть деньки бегут до дембеля быстрее. И службы будет полезной, интересной)

Аленочка, спасибо огромное http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif что то у меня такой грустный день..., как-то тяжко, грустно .. целый день плаксивый, хотя вроде бы все хорошо ! Надо гнать плохие мысли и думать о хорошем  http://s8.uploads.ru/YAJhC.gif
Спасибо тебе Аленочка http://s5.uploads.ru/dCkhR.gif
Пусть у наших всех деток будет все хорошо  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif

+1

36

3385162,26456 написал(а):

БИБИЛИКСообщение от БИБИЛИК  [Перейти к сообщению]

    Алёна, KizLi а тебя с сыном поздравляю лебедями      Пусть деньки бегут до дембеля быстрее. И службы будет полезной, интересной)

Аленочка, спасибо огромное http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif что то у меня такой грустный день..., как-то тяжко, грустно .. целый день плаксивый, хотя вроде бы все хорошо ! Надо гнать плохие мысли и думать о хорошем  http://s8.uploads.ru/YAJhC.gif
Спасибо тебе Аленочка http://s5.uploads.ru/dCkhR.gif
Пусть у наших всех деток будет все хорошо  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif

Алён, бывают такие дни. Правильно мыслишь) гони от себя грустность и плаксивость. У тебя с сынулей уже столько деньков прошло с начала службы. Чуток и приказ будет) а там и до дома не далеко)

+4

37

3385183,28131 написал(а):

Алён, бывают такие дни. Правильно мыслишь) гони от себя грустность и плаксивость. У тебя с сынулей уже столько деньков прошло с начала службы. Чуток и приказ будет) а там и до дома не далеко)

У меня тоже вчера, вдруг настрой упал, всё хорошо, всё меняется, а я как размазня была, иногда дни такие бывают, но всё у нас в голове и стараться думать только о хорошем. :whistle:

+2

38

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/678523547.gif

Гороскоп

Ежедневный Гороскоп. Воскресенье 11 февраля 2018

25, 26 лунный день. Убывающая Луна

Луна в знаке Козерог ♑

Предупреждение о луне

Сегодня у нас «все ясно» для покупки и ведения бизнеса. Луна находится в Козероге.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Какая суета в этот день! Сегодня утром не так легко иметь дело с родителями, боссами и VIP-персонами. Все видят плохое или говорят, почему вы не можете что-то сделать. (Вам не нравится?) Держите голову  холодной и порох сухим. О, да.
Телец (20 апреля — 20 мая)

Дискуссии о политике, религии и расовых проблемах будут удручающими сегодня. Кто-то из авторитетов прочитает вам нотацию. Это не весело. Планы поездок могут также сталкиваться с препятствиями.
Близнецы (21 мая — 20 июня)

Возможно, вам будет трудно получить доступ к деньгам, средствам или поддержке, которую вы ожидаете от других сегодня. Нет, это всего лишь временная неудача, потому что кто-то блокирует ваши планы. Просто сядьте и подождите еще один день.
Рак (21 июня — 22 июля)

Отношения с партнерами и близкими друзьями сегодня немного мрачны, потому что кто-то может быть подавлен или вам, возможно, придется столкнуться с трудной ситуацией. Это правда, что не каждый день есть миска с вишнями.
Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня работа будет обременительной. Если вы на самом деле должны появиться сегодня на работе, ваш босс может быть строгим и требовательным. (Разве это не забавно?) Кроме того, ваше здоровье может вас беспокоить, особенно что-то связанное с вашими зубами или суставами и вашими костями.
Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня дети могут возлагать большую ответственность. Партийные планы могут показаться не такими замечательными. Это тот день, когда кто-то или что-то может быть дождем на вашем параде. Эй, у вас впереди позитивная неделя! Вы можете справиться с этим.
Весы (23 сентября — 22 октября)

Более старый член семьи может мешать вашему делу сегодня. Или могут быть другие трудности дома, которые вызывают у вас определенную озабоченность. Просто подверните свои рукава и разберитесь с тем, что находится на вашей тарелке. Будьте взрослыми. Не каждый день является победителем. (Будьте уверены, что завтра выглядит отлично!)
Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня не входите в режим беспокойства, потому что это так легко сделать. В принципе, беспокойство – это привычка. Помните, что говорят: «Беспокойство похоже на кресло-качалку. Это дает вам что-то делать, но вы никуда не движетесь». Поняли? Хорошо. Помните: вы – самый сильный волевой знак в зодиаке.
Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы любите быстрые схемы быстрого обогащения. То, что вам не нравится – это схемы с очень богатыми возможностями. И то, что вам действительно не нравится, это схемы, которые мы не собираем. Это то, что сегодня может ощущаться, потому что препятствия находятся на пути, когда дело касается финансов и имущества. Оставайтесь холодным.
Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня Луна в вашем знаке выстроилась с вашим правителем Сатурном, который не является пикником. Это делает вас робким, осторожным и, возможно, подавленным. Ваш лучший выбор –продолжать работать, потому что долг и упорядоченность будет радовать вас. Завтра вы будете диким и сумасшедшим.
Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вы можете предпочесть работать самостоятельно. Выходите сами или действуйте за кулисами. Во-первых, у многих людей плохое настроение (и вам это нужно, как рыба нуждается в велосипеде). Держите фокус устойчивым. На самом деле, если вы захотите, вы будете выполнять много рутинной работы.
Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Кто-то старше может советовать вам сегодня. По общему признанию, они также могут критиковать. Да, это тот самый день. Но вы знаете, что? Сегодня все это испытывает такое же влияние. К счастью, это мимолетно и уйдет завтра. Уф!
Если ваш день рождения сегодня

Вы амбициозны и обладаете естественным чувством власти. Вы также можете быть конкурентоспособными. В этом году речь идет о личных обязанностях, семье и услугах для других. Позаботьтесь о себе, чтобы вы могли помочь другим. Изучите искусство. Зарегистрируйтесь в группе. Поддерживайте отношения, которые вы цените. Настройте свой дом с помощью этих отношений.

+2

39

Гороскоп

Гороскоп на 11 февраля
День плохо подходит для творчества, креатива, выяснения отношений
По гороскопу день четкости и конкретики, когда нет места хитростям и недомолвкам, а все точки над «i» непременно должны быть расставлены. Во всяком случае, звезды будут активно склонять именно к этому, пробуждая у людей желание добиться определенности по любым вопросам – в том числе и по тем, в которых это в принципе невозможно. Именно поэтому день плохо подходит для творчества, креатива, выяснения отношений и любых других сфер, где нет готовых ответов и «2+2» не всегда равно четырем. Зато в области графиков, цифр, точных наук и конкретных решений все обещает складываться более чем удачно.

У Овна будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям, Овен пособен далеко вырваться вперед! Этот день ему стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

У Тельца будет обострено чувство справедливости! Он способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтет, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Телец способен увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом.

Близнецы весь день рискуют провести в поисках истины, будучи твердо убеждены, что она где-то рядом. Их поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Близнецам ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Близнецы могут с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме них она никому не нужна.

Звезды гороскопа советуют Раку идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Так что если Рак хочет получить нужный результат, ему придется действовать открыто. Окружающие тоже оценят в Раке честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

В каких-то вопросах Льву для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях. Ничего не поделаешь, откровенность уместна далеко не всегда, а уж в важных разговорах – тем более. Сегодня, выложив все напрямую, Лев рискует навредить и делу, и себе. Если же он воздержится от комментариев, то вполне способен оказаться в выигрыше.

В делах Дева будет настроена решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Деве лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или же заранее смириться с их полным и безоговорочным провалом.

У Весов день разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено их расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что им придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим «чем-то» окажется рабочий стол, а может быть, Весам пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы. Отлынивать не стоит, ведь во время этого процесса Весы имеют все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное.

Скорпион будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Ему может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Скорпиона. К настоящим трениям это вряд ли приведет, однако чтобы взаимопонимание не дало трещину, Скорпиону стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется ему таким забавным!

В делах Стрелец способен на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, он будет настроен семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что Стрелец необдуманно пустит деньги на ветер. С другой же – его боевой настрой поможет ему  решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

В Козероге может проснуться критик. Причем критичность Козерога будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Козерогу может казаться, что его замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так. Мудрые советы Козерога пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. Так что ему решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат.

Существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Водолея свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют его податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Изменить такое положение дел Водолей сможет, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день ему суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

Весь день Рыбы могут ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, их будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления Рыбам вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться. Лучшее, что Рыбы могут сделать сегодня, – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

+2

40

Хронологические даты

Всемирный день больного

Ежегодно 11 февраля отмечается Всемирный день больного. Впервые этот праздник отметили в 1993 году по инициативе Папы Римского Иоанна Павла Второй. 13 мая 1992 года Понтифик обратился с посланием. Он заявил о своих намерениях и о цели праздника – обращение внимания на необходимость лучшего ухода за больными, облегчения их страданий.

Памятная дата приурочена к явлению Богоматери Лурдской 11 февраля. Святая Дева стала символом спасительницы нездоровых людей. По преданию, она исцелила множество больных.

Какой сегодня праздник, 11 февраля: День Аэрофлота

День Аэрофлота отмечается в России ежегодно во второе воскресенье февраля. В 2018 году праздник выпадает на 11 число. Инициатор учреждения праздника – правительство Советского Союза. В 1979 году Указом Президиума Верховного Совета СССР установили День Аэрофлота. Чиновники на официальном уровне закрепили дату празднования за каждым вторым воскресеньем февраля. Цель праздника – чествование сотрудников авиации, повышение престижа и популяризации профессии. Традиция распавшейся страны (СССР) сохранилась. Праздник продолжают отмечать в России.

День работников налоговой службы Азербайджана

День работников налоговой службы Азербайджана отмечается ежегодно 11 февраля. Торжество создано по распоряжению президента Азербайджана. Он хотел отметить важную роль работников налоговой службы в развитии экономики страны и формованию доходов. В 2000 году 11 февраля было создано Министерство по налогам Азербайджанской Республики. Оно же является органом центральной исполнительной власти и может обеспечить осуществление единой государственной налоговой политики. Главной задачей службы можно назвать контроль за соблюдением законодательства о налогах, своевременностью и полной внесения в соответствующие бюджеты налогов и других платежей.

День основания государства в Японии

День основания государства является  общепринятым государственным выходным в Японии. Днем основания японского государства считается день восхождения на престол первого императора Японии – Дзимму. Несмотря на то, что исторически никто не может доказать существование Дзимму, такое событие выбрано для того, чтобы подчеркнуть и в самой стране, и за рубежом законную власть правительства. Официально день основания государства был внесен в список национальных торжеств Японии в 1966 году. В действие же он вступил только в 1967 году. В большинстве случаев, местные жители являются патриотами своей страны. Но им никогда не была безразлична политическая окраска праздника. Если торжество выпадает на середину недели, то местные жители проводят его в семьях или с родителями и друзьями.

Кто празднует именины 11 февраля 2018?

Герасим, Дмитрий, Иван, Игнатий, Константин, Леонтий, роман, Юлиан, Яков.

Что произошло 11 февраля 2018 в истории?

1697 – Петр I именным указом разрешил продажу табака.
1809 – запатентован первый пароход.
1829 – в Тегеране толпой фанатиков убит Александр Грибоедов.
1928 – открылись II зимние Олимпийские игры в Санкт-Морице.
1928 – скелетон – состязания спортсменов-скелетонистов были включены в программу Олимпийских игр.
1929 – Ватикан стал суверенным государством.
Кто родился 11 февраля 2018 из знаменитостей?

Томас Эдисон 1847 – американский изобретатель.
Виталий Бианки 1894 – советский писатель.
Любовь Орлова 1902 – советская актриса тетра и кино, певица.
Сидни Шелдон 1917 – американский писатель и сценарист.
Лесли Нильсен 1926 – канадский и американский актер.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3