Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3


в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

в/ч 15644 Знаменск, Астраханская область - 4

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465673675_1799.gif

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116 

http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

http://sa.uploads.ru/GgtCe.jpg

Списки телефонов, разрешенных в армии      http://s7.uploads.ru/bZ8ig.gif

http://sa.uploads.ru/t/ZMgNv.jpghttp://s3.uploads.ru/t/S0qcj.jpghttp://s3.uploads.ru/t/X4GuB.jpg
Список телефонов, разрешенных в армии 

Вставляем изображение, чтобы оно увеличилось на текущей странице

  Погороскопим? 

+3

281

3398329,28536 написал(а):

БИБИЛИКСообщение от БИБИЛИК  [Перейти к сообщению]

    Добрый вечер. А у нас тишина( Так надеялась на звонок сегодня( Но увы. Что-то раскисаю я совсем(

Не раскисать позвонит!

Ох, Оль, твои б слова да Богу в уши.

+1

282

Добрый день всем!)

+1

283

Мне позвонил сын сегодня, снега нападало-им убирать, настрой такой же.

+1

284

Как у вас дела? настрой?

+1

285

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/494070794.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/503599182.gif

+1

286

3398754,28536 написал(а):

Как у вас дела? настрой?

Мой сегодня позвонил, голос уставший, уставший( Сломался зуб( Хотя дома проблем зубами не было совсем. Теперь надо к зубному, но времени говорит нет совсем, нужно попытаться успеть в промежуток времени между сменами, а он очень маленький( Вот переживаю за него теперь( Не звонил - переживала, позвонил- переживаю, но по другому поводу( Скорее бы этот год пролетел(

+1

287

http://sh.uploads.ru/xuUs1.jpg
нам сынуля позвонил вчера после наряда. Сказал, что рассек бровь, когда чистили снег, об лопату.  Одни переживания. Дома никогда не разбивал ничего. хотя и до армии 3 месяца успел поработать. А тут одни неприятности. Сказал идет сильный снег и дует холодный ветер. В понедельник прошлый были стрельбы, пока не очень получается. Много мажут.

+3

288

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/208247741.gif Пусть утро будет добрым!
25 февраля - день, когда нужно быть максимально сконцентрированными и внимательными. Тех, кому удастся держать все под контролем, ждет множество приятных сюрпризов.

Овен

Торопливое или непродуманное решение может иметь для вас нехорошие последствия. Постарайтесь не потакать мимолетным желаниям, а продумывать стратегию наперед.

Телец

У вас появится возможность заработать немного денег или начать новое дело. Ваша тщательная, скрупулезная и старательная работа будет по достоинству вознаграждена.

Близнецы

Если вы готовитесь подписать контракт, несмотря на выходные, еще раз внимательно его перечитайте. Будьте внимательны и аккуратны с документами.

Рак

Тщательно проверяйте полученную информацию, а не полагайтесь на поверхностные знания. Вас ждут неприятное письмо или телефонный звонок.

Лев

Возможно, для того чтобы принять решение, вам потребуется обращение к профессиональному консультанту с просьбой о помощи. Внимательно взвесьте все "за" и "против", прежде чем действовать.

Дева

Сейчас вас окружают слухи и сплетни, и кто-то упоенно занимается их распространением. Не обращайте внимания, помните - "собака лает, караван идет".

Весы

Вы получите обещание, которое позже будет нарушено. Внимательно ознакомьтесь с любым договором, прежде чем его подписывать. 

Скорпион

Вы получите новости о рождении ребенка, подготовке к свадьбе, помолвке или других подобных эмоциональных событиях. Постарайтесь свести переживания к минимуму и наслаждаться жизнью.

Стрелец

Для вас начинается период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения.

Козерог

Дух перемен витает в воздухе. В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно, вы переедете на новое место жительство, займетесь творческим проектом или отправитесь в длительную поездку, которая может оказаться связанной с вашей работой.

Водолей

Вы чувствуете, что вам не хватает вдохновения, ваше отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. Возможно, вы слишком консервативны и предпочитаете пользоваться устаревшими методами, которые уже неэффективны.

Рыбы

Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к действиям. Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. Будьте сильными и решительными, бесстрастно подходите к решению проблем.

+1

289

Гороскоп на 25 февраля 2018 Овен

День, когда все кажется возможным. За что бы вы ни брались, не будет и тени сомнения в успехе. При этом вам не важно, что говорят окружающие. Даже если они ничуть не поддерживают вас, только нещадно критикуют, вы не отказываетесь от задуманного и поступаете по-своему. Есть шанс добиться неплохих результатов, но вряд ли вы будете ими довольны. Зато вы получите опыт, который вскоре пригодится.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Телец

Нужно много думать. Сегодня даже на самые простые вопросы будет трудно найти ответы: они не лежат на поверхности и далеко не так очевидны, как кто-то может подумать. Часто помогает интуиция. Особенно точными ее подсказки оказываются там, где дело касается денег, имущества, юридических вопросов. Полезно принимать гостей: удастся не только хорошо провести время, но и обсудить важные вопросы.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Близнецы

Вы уверены в успехе своих начинаний, и это очень хорошо. Сегодня именно оптимизм и полное отсутствие сомнений и страха позволяют добиться нужных результатов. Старайтесь не тратить время на пустые разговоры. Не нужно переубеждать тех, кто вас не поддерживает; пройдет совсем немного времени, и вы делом докажете, что были правы.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Рак

Удачный день. Сейчас вы очень энергичны, хотите действовать, а не сидеть сложа руки. Будет возможность не только решить собственные проблемы, но и помочь людям, которые вам дороги. Не исключено, что вы найдете новых союзников. Они будут рады поддержать даже самые смелые ваши идеи. Сегодня не обязательно рисковать, чтобы получить нужный результат. Действуя осторожно, вы даже быстрее придете к цели.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Лев

Можно многого добиться, но для этого потребуется помощь. Поэтому, если у вас грандиозные планы, начинайте воплощать их в жизнь с поиска союзников. Ими могут стать люди, которые прежде мало интересовались и вами, и вашими делами. Если вы поведете себя правильно, они встанут на вашу сторону. Отношения, которые сегодня начинаются как дружеские, могут со временем принять романтический характер.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Дева

Вы настроены очень серьезно, а окружающие не всегда это понимают. Со стороны вы можете казаться человеком, которого не интересует ничего, кроме собственных целей. Именно поэтому многие ведут себя с вами настороженно или просто предпочитают держаться подальше. Но продлится это недолго: уже к концу дня люди увидят вас совсем с иной стороны и не смогут противостоять вашему обаянию.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Весы

Вы полны энергии и готовы действовать, но рискуете потратить силы напрасно, если не определитесь с целями и приоритетами. Сейчас для успеха важны не столько оптимизм и уверенность, сколько точный расчет, понимание, что и когда нужно делать. Поэтому прежде чем браться за что-то, убедитесь, что у вас есть хороший план. Надежные союзники тоже не помешают.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Скорпион

Не все так просто, как вам хотелось бы, но шансы достичь успеха все же есть. Сегодня вам очень пригодится умение влиять на людей, убеждать их в чем угодно, вдохновлять на то, что может оказаться вам полезным. Но злоупотреблять этим не стоит, иначе вы наживете себе врагов. Лучше настроиться на взаимовыгодное сотрудничество, решения, которые понравятся всем.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Стрелец

Вы стремитесь как можно быстрее получить все, чего хотите, и иногда делаете вещи, о которых позже приходится жалеть. Стоит проявить предусмотрительность, позаботиться не только об исполнении нынешних желаний, но и о будущем благополучии. Позже вы поблагодарите себя за это. Вероятны разногласия с окружающими. В ваших силах положить конец спорам. Постарайтесь сделать это как можно скорее.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Козерог

Благоприятный день для общения, знакомств, встреч с интересными людьми. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы понравиться окружающим: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Не исключено, что удастся найти применение вашим талантам, о которых прежде никто не догадывался. В результате вас зауважают даже те, кто прежде только о себе был высокого мнения.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Водолей

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Сегодня это не такая уж простая задача: кажется, что многие настроены против вас и даже друзья готовы отвернуться. На самом деле все не так плохо, просто окружающие не всегда деликатны, порой высказывают свою точку зрения не так тактично, как вам хотелось бы. Но все трудности можно преодолеть, если есть желание понять друг друга и сохранить взаимное уважение.

Гороскоп на 25 февраля 2018 Рыбы

Интересный, насыщенный день, открывающий новые возможности. Например, у некоторых Рыб будет шанс заняться делом, которое давно их интересовало. Найдутся люди, готовые поделиться своим опытом, дать хорошие советы, о многом рассказать. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Сейчас вы готовы спокойно обсудить проблемы прошлого, признать собственные ошибки и постараться их исправить.

+1

290

10, 11 лунный день. Растущая Луна

Луна в знаке Рак ♋

Предупреждение о луне

Сегодня у нас «все ясно» для покупки и ведения бизнеса. Луна находится в Раке.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это отличный день для исследования или серьезного планирования на будущее, потому что вы находитесь в правильном настроении, чтобы сделать это. Вы чувствуете себя спокойно сосредоточенными и задумчивыми. У вас также есть отличные способности концентрации.
Телец (20 апреля — 20 мая)

Кто-то старше или более опытный может дать вам отличный совет сегодня. Вполне возможно, что вы мудрец, дающий совет кому-то другому? В любом случае, люди должны слушать своих старейшин сегодня. Старость и воля будут каждый раз побивать молодость и изобилие.
Близнецы (21 мая — 20 июня)

Дискуссия с родителем или боссом пройдет сегодня хорошо, потому что вы будете впечатлять их. Вы выглядите хорошо информированным, как и кто-то, кто сделал домашнее задание. Вы также выглядите устойчиво, надежно и добросовестно. Поэтому будет поощряться элемент доверия. Хорошо выглядеть!
Рак (21 июня — 22 июля)

Сегодня вы можете достигнуть больших успехов, если вы решите сделать планы поездок на будущее или изучить возможности публикации, закон, медицину, средства массовой информации и все, что связано с высшим образованием или с курсами и дальнейшими исследованиями. Вы ничего не упустите!
Лео (23 июля — 22 августа)

Заверните свои рукава и выкопайте мирские детали, связанные с налогами, задолженностью, страховыми случаями и общей собственностью, потому что сегодня у вас есть правильный настрой для решения этих вопросов. Вы ориентированы на детали и сосредоточены. У вас есть хорошая концентрация. Просто сделайте это.
Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня кто-то рядом с вами может быть учителем или учеником. Один из вас может посмотреть вокруг и посмотреть, что не так с ситуацией, или они могут увидеть способы улучшить ситуацию. Вполне вероятно, что вы оба обсудите что-то критически.
Весы (23 сентября — 22 октября)

Это эффективный день для вас, особенно на работе, потому что вы будете осторожны во всем, что вы делаете. Вы планируете заранее. Вы примете скучную рутину. Вы не будете упускать из виду детали, потому что вам нужны результаты и практическая производительность. Только эта мотивация гарантирует успех.
Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это хороший день, чтобы составить планы каникул или провести серьезные обсуждения, связанные со спортом. Это также хороший день, чтобы сесть с кем-то другим и обсудить заботу и образование детей, особенно ваших детей. Даже забавные события требуют планирования и серьезного обсуждения.
Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня вы будете заниматься домашним ремонтом с преданностью и целеустремленностью. Аналогичным образом, семейные обсуждения будут сосредоточены на практических вопросах. Они также могут сосредоточиться на заботе или положении пожилого члена семьи. И, наоборот, у пожилого члена семьи может быть хороший совет для вас.
Козерог (22 декабря — 19 января)

Это классический день для рутинной работы, которую вы обычно избегаете, потому что ваш ум готов обрабатывать скучную, повторяющуюся работу. Кроме того, вы не будете упускать из виду детали. Вы будете настойчивы и внимательны. Добрый день, чтобы сделать планы на будущее.
Водолей (20 января — 18 февраля)

Если вы делаете покупки сегодня, вы будете покупать только предметы, которые являются практичными и долговечными, потому что вы чувствуете себя разумно и бережно. Вы не хотите тратить свои деньги. Точно так же вы будете работать с преданностью, чтобы заработать ваши деньги. Прислушайтесь к советам кого-то старше или более опытного в вопросах финансов или чего-то, что у вас есть.
Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня вы будете оглядываться вокруг своей среды с критическим взглядом на то, что нужно исправить. Вы не чувствуете себя легкомысленным. Наоборот. У вашего ума серьезные проблемы. Вы будете тщательно работать над тем, что вы делаете. Вы также можете быть учителем или учеником сегодня.
Если ваш день рождения сегодня

Вы независимы. У вас есть практические идеи и много энергии. Ваш оптимизм – одна из ваших сильных сторон. Это год ожидания и видимости – возьмите более медленный темп. Вам нужен отдых и омоложение. Это время сотрудничества с другими. Сосредоточьтесь на деловых и личных отношениях. Ищите способы практиковать доброту и быть полезными другим. Будьте спокойны, прохладны и приятны.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3