Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3


в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

в/ч 15644 Знаменск, Астраханская область - 4

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465673675_1799.gif

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116 

http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

http://sa.uploads.ru/GgtCe.jpg

Списки телефонов, разрешенных в армии      http://s7.uploads.ru/bZ8ig.gif

http://sa.uploads.ru/t/ZMgNv.jpghttp://s3.uploads.ru/t/S0qcj.jpghttp://s3.uploads.ru/t/X4GuB.jpg
Список телефонов, разрешенных в армии 

Вставляем изображение, чтобы оно увеличилось на текущей странице

  Погороскопим? 

+3

271

Мой тоже звонил...настрой не очень...рутина...успокоил как мог

+2

272

Добрый вечер. А у нас тишина( Так надеялась на звонок сегодня( Но увы. Что-то раскисаю я совсем(

0

273

3398153,28131 написал(а):

Добрый вечер. А у нас тишина( Так надеялась на звонок сегодня( Но увы. Что-то раскисаю я совсем(

Не раскисать позвонит!

+2

274

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/852758512.gif
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА 24 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА...
Сегодня Растущая Луна достигла своей первой четверти, девятый лунный день будет особенно успешен для всех, в чьем гороскопе превалирует стихия Воздуха: Близнецы, Водолеи, Весы. Для них открыты все двери и дороги, поэтому 23 февраля 2018 года можно смело отправляться в путешествие или переходить на новое место работы. А вот особенную осторожность следует соблюдать Тельца, Овнам и Львам: будьте осторожны на дорогах, так как количество ДТП заставит не раз серьезно понервничать даже в том случае, если авария произойдет не по Вашей вине. В субботу, 24 февраля растущая Луна также будет пребывать в знаке Зодиака Близнецы, однако десятые лунные сутки больше располагают к отдыху и общению с любимыми людьми. Поэтому всем можно дать совет устроить в этот день домашние посиделки с друзьями или пригласить любимого человека в кафе для романтической встречи. День благоприятен для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда....

+1

275

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Овен

Гороскоп подсказывает Овну, что не все так плохо и печально, как может показаться на первый взгляд. Перед вами могут всплыть такие грандиозные возможности, что вы забудете о неудачах. Посмотрев на все оптимистично, Овен даже личную жизнь уладит по своему усмотрению. Хотя, сесть за стол переговоров с избранником никогда не лишнее.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Телец

24 февраля 2018 года у Тельца снизится интерес к основной работе, так как большую часть времени займет дополнительная сфера деятельности. Распланируйте бюджет до конца месяца, чтобы чувствовать себя материально независимым. Настойчивость поможет Тельцу преодолеть личные проблемы, но перебарщивать с ней не следует.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам небывалое везенье в любви, когда можно получить все, о чем мечтали. Наконец-то поклонники толпятся у ваших дверей – с цветами и красочными плакатами. В работе не стоит впадать в крайности и браться за все, что поручил шеф. У Близнецов еще есть время все обдумать, а так же присмотреться к другой сфере деятельности.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Рак

24 февраля 2018 года Раку захочется сразу все – счастья, любви и денег. Конечно же, мечтать не вредно, но и без активной работы дело не обойдется. Особенно, если вопрос касается финансов. Постарайтесь найти что-то более перспективное, чтобы не корить себя за бездействие. Вечером Раку можно прогуляться по магазинам, обновить гардероб.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Лев

Гороскоп советует Льву чаще напоминать себе о прямых обязанностях в работе. Вы привыкли больше полагаться на других, чем самостоятельно выполнять задания. Партнер по браку устроит Льву «разбор полета», что окончательно испортит настроение. Избежать откровенного разговора не получится, но выглядеть в процессе него достойно, в ваших силах.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Дева

24 февраля 2018 года Деве не следует впадать в уныние, даже если возникшие проблемы покажутся наисложнейшими. Вы полны сил и идей, что уже поможет многое преодолеть. Старайтесь найти человека, который станет для вас вдохновителем и моральной поддержкой. Для сохранения стабильности в деньгах, Деве нужно распланировать семейный бюджет.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Весы

Гороскоп обещает Весам накал чувств и бурю эмоций, которые только усугубят ситуацию в личной жизни. Научитесь быть сдержанными, чтобы не вставлять палки себе и близким людям. И еще мудрый совет – прекращайте иронизировать. Особенно, если перед вами более опытные и зрелые личности. Вечером Весам предстоит короткая поездка.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Скорпион

24 февраля 2018 года Скорпион потратит так много денег на ерунду, что уже вечером поймет, как был непрактичен. Если уж решили устроить шопинг, то пригласите за компанию экономного друга. Пусть его разумность станет для вас уроком. Романтическое знакомство станет для Скорпиона незабываемым. Кстати, оно может перерасти в серьезные отношения.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу стремиться к гармонии души и тела, а также заняться своим здоровьем. Отличный день для борьбы с вредными привычками, отказа от курения и чревоугодия. Если есть желание, то посетите храм и помолитесь. Поездка сложится успешно, если в нее Стрелец возьмет попутчика. Предварительно отремонтируйте машину.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Козерог

24 февраля 2018 года Козерогу следует серьезнее отнестись к своему финансовому положению. Если есть мечта накопить на что-то дорогое и полезное, то откажитесь от мелких покупок. Настроение держите под контролем, чтобы не поругаться с окружающими людьми. Козерогу можно благодарить судьбу за ту встречу, которая сведет с любимым человеком.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею сделать акцент на личном бюджете, карьерном росте и психическом состоянии. От соблазнов интимного плана лучше откажитесь, ведь они ничего, кроме удовольствия, вам не принесут. Лучше посвятите день душевному развитию, учебе или занятиям спортом. Вечером Водолея пригласит в гости студенческий друг.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Рыбы

24 февраля 2018 года Рыб будет так легко увлечь за собой, что они не смогут контролировать собственные желания. Увы, есть шанс попасть под зависимость нечестных и льстивых людей. Чем реалистичнее вы посмотрите на себя и свое поведение, тем лучше. Особенно, если Рыбы нацелены на активную деятельность, а не на легкомыслие и бездельничество.

+2

276

Гороскоп на 24 февраля 2018 Овен

День сложится удачно, если вы найдете интересное дело и сосредоточитесь на нем. Праздное времяпрепровождение не идет на пользу: вы становитесь раздражительными, сердитесь из-за пустяков и постоянно в чем-то подозреваете окружающих. Могут появиться новые идеи. Стоит поделиться ими с единомышленниками, они будут рады выслушать и поддержать вас.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Телец

День приносит много неожиданностей, а вы предпочли бы, чтобы он прошел спокойно. Из-за каких-то непредвиденных происшествий придется менять планы, переносить назначенные встречи. Вы стараетесь тем не менее успеть все, что хотели. Для этого потребуется много сил и энергии, но вы останетесь довольны результатом.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Близнецы

Вы сможете многое сделать для людей, которые вам дороги. Будет шанс помочь тому, кто оказался в трудной ситуации, или принять участие в деле, важном для всех. Остаются в прошлом многие сомнения. Вы обретаете уверенность в собственных силах, успехе своих начинаний. Может потребоваться уединение, чтобы спокойно обдумать события последнего времени, сделать выводы и определиться с планами на будущее.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Рак

Постарайтесь сохранить серьезность и помнить о самых важных своих целях. Сейчас вы склонны идти на поводу у мимолетных желаний и капризов и можете делать то, о чем позже пожалеете. Порой не хватает терпения, чтобы завершить начатые дела, решить вопросы, требующие внимания. С деньгами вы обращаетесь легкомысленно, рискуете потратить гораздо больше, чем стоило бы.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Лев

Сегодня вы особенно хорошо ладите с людьми. Воспользуйтесь моментом, чтобы поговорить с человеком, с которым в последнее время не удавалось найти общий язык. Сейчас есть шанс избежать разногласий и найти решение, которое устроит всех. Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться даже больше, чем вы ожидали; будет возможность сделать какие-то выгодные покупки.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Дева

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни: сейчас у вас для этого достаточно и сил, и энергии, и желания. Могут появиться новые цели, ради достижения которых вы откажетесь от старых планов. Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Не исключена и любовь с первого взгляда.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Весы

Не нервничайте. День сложится хорошо, если вы не станете волноваться из-за пустяков и сердиться на всех вокруг. Возможны неожиданные предложения, которые вас заинтересуют. Не торопитесь отвечать согласием, прежде постарайтесь собрать максимум информации. За советами стоит обращаться к старым друзьям и другим людям, которые хорошо вас знают.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Скорпион

Вы торопитесь. Желание как можно быстрее достичь поставленных целей понятно, но из-за него вы многого не замечаете, порой допускаете ошибки, которые трудно будет исправить. Старайтесь придерживаться плана, составленного раньше. Многое из того, что вы задумали, удастся воплотить в жизнь, даже если обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Стрелец

Проблемы порой возникают, но они не так серьезны, как может показаться. Поэтому сохраняйте оптимизм и продолжайте делать то, что задумали. Велика вероятность, что удастся реализовать даже самые смелые идеи. Помогут в этом друзья. Они же дадут отличные советы, к которым вы наверняка прислушаетесь.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Козерог

В этот день хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода, фантазии и изобретательности. Они кажутся интересными и ничуть не утомляют вас. Первые успехи не заставят себя ждать, а после вы с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач. Вероятны полезные знакомства. Люди, которых вы встречаете сегодня, во многом вам помогут.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Водолей

Приятный день. Он проходит достаточно спокойно, позволяет навести порядок в делах, завершить то, что было начато раньше, и решить текущие вопросы. Благодаря своей любознательности вы узнаете много нового, а потом правильно распорядитесь полученной информацией. Стоит прислушаться к советам, которые дают знакомые женщины.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Рыбы

День сложится неплохо, даже если с утра будет казаться, что абсолютно все идет не так, как хотелось бы. Помните, что влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, и не отчаивайтесь, если что-то не получается. Иногда нужно просто немного подождать – наступит благоприятный момент, и вы сможете сделать то, что раньше не удавалось.

+2

277

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ГОРОСКОП 24 ФЕВРАЛЯ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
★⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰★ ✰★✰ ★✰ ★⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰★
Овен
Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

Телец
Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Близнецы
Лучшее, что сегодня можно сделать - это спокойно и рассудительно принять происходящее. Нынешний день не слишком подходит для вулканирования бурными эмоциями.

Рак
Сегодня некие, тысячу лет назад предпринимавшиеся и уже давно забытые вами усилия внезапно начнут приносить плоды. Правда, ситуация могла несколько измениться, и перед вами может встать вопрос, что, собственно, с этим подарком судьбы делать?

Лев
Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.

Дева
Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо.

Весы
Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть дома довольно долго. Жаждете известности - выходите ей наперехват.

Скорпион
Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.

Стрелец
Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.

Козерог
Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.

Водолей
Сегодняшний день чреват крупной ссорой с домашними. Постарайтесь уклониться от взаимных обвинений, и, главное, не начинайте первым.

Рыбы
Вы будете сегодня слегка разочарованы, неожиданно найдя в себе то, что долго и безуспешно искали в других. Обращайтесь с найденным бережно и с любовью, это одно из лучших ваших качеств.

+2

278

Сегодня, 24 февраля 2018, также празднуют День рождения лотереи и другие события.

Какой сегодня праздник: 24 февраля 2018 года отмечается церковный праздник Власьев день

24 февраля 2018 года отмечается народный праздник Власьев день. Церковь в этот день вспоминает священномученика Власия Севастийского, епископа. считавшегося покровителем домашнего скота.

Власий жил в Каппадокии приблизительно в III-IV столетиях. Кроткий нрав и благочестие привели его к сану епископа города Севастия. Во времена гонений на христиан при правлении Диоклетиана святой постоянно поддерживал свою паству. Когда христиане покинули город, Власий переселился в пещеру Аргеос. Там он был схвачен и заключен в темницу. Его пытались отвернуть от веры уговорами и пытками, но ничто не сломило дух Власия, и он был приговорен к смерти через обезглавливание.

Когда святой жил в пещере, к нему часто приходили дикие звери и покорно ждали конца его молитвы. Затем Власий возлагал каждому зверю на голову руку. Больные животные от прикосновения его рук исцелялись и уходили.

По приметам, если на Власьев день много снега, то май будет в зелени.

Оттепель во Власьев день говорит о том, что холодов больше не будет.

Работать в этот день считается плохой приметой, иначе можно навлечь падеж на скотину.

Какой сегодня праздник, 24 февраля: День рождения лотереи

День рождения лотереи отмечается 24 февраля. Именно в этот день в 1466 году прошел первый в Европе розыгрыш. Его устроила вдова нидерландского художника Яна ван Эйка в г. Брюгге (Бельгия). Лотерея была приурочена к 25-й годовщине смерти ее мужа. Основная часть доходов мероприятия стала вкладом в благотворительность для городских бедняков, и лишь небольшая сумма пошла учредительнице.

День независимости Эстонии

В Эстонии каждый год люди отмечают День независимости. И это считается самым главным праздником. В 1918 году в честь принятия в такой день в Таллине была подписана эта декларация. Именно 24 февраля Комитетом Спасения была провозглашена независимость Эстонии. Страна обрела независимость после Первой мировой войны и эстонской войны за независимость.

День флага Мексики

Каждый год 24 февраля отмечается День флага Мексики - один из главных национальных праздников страны. День был учрежден в 1937 году президентом страны Ласаро Карденасом. Что касается самого лага, то он представляет собой прямоугольное полотнище с соотношением сторон 4:7. На полотнище можно увидеть три вертикальные полосы – зеленая, белая и красная. В центре белой полоски находится герб страны. Зеленый цвет означает надежду и изобилие почвы Мексики. Белый цвет символизирует чистоту идеалов, а красный – кровь, которая была пролита за независимость.

Карнавал Рио в Бразилии

Этот карнавал в Рио считается самым большим и ярким событием за весь год. Ведь каждый человек слышал о нем, хоть раз в жизни. Проведение торжества каждый год происходит в разное время. Это время связано с днем Пасхи.  Официально праздник начинается в предшествующую Великому посту пятницу и продолжается в течение 4 дней до Жирного вторника.

Кто празднует именины 24 февраля 2018?     

Всеволод, Гавриил, Георгий, Дмитрий, Захар, Порфирий.

Что произошло 24 февраля 2018 в истории? 

1466 – в Бельгии состоялась первая из известных лотерей.
1582 – папа Римский Григорий XIII издал указ о переходе на григорианский календарь.
1852 – Гоголь сжег второй том Мертвых душ.
1938 – выпущена первая в мире зубная щетка с искусственным синтетическим волокном.
1973 – в телеэфир впервые вышла передача – Очевидное-невероятное.
Кто родился 24 февраля 2018 из знаменитостей? 

Федор Ушаков 1744 – русский флотоводец.
Вильгельм Гримм 1786 – немецкий филолог.
Йохан Греттумсбротен 1899 – норвежский лыжник.
Риккардо Фреда 1909 – итальянский режиссер.
Эммануил Казакевич 1913 – советский и еврейский писатель, поэт.
Татьяна Яблонская 1917 – советский и украинский живописец.
Мишель Легран 1932 – французский композитор.
Майя Кристалинская 1932 – советская эстрадная певица.
Елена Соловей 1947 – советская и российская актриса.
Стив Джобс 1955 – американский предприниматель.

+2

279

https://my.mail.ru/community/gor2001/1E … A0EF4.html

+1

280

http://s8.uploads.ru/kifSY.jpg
Лена не грустить. Все будет хорошо. Сынок обязательно позвонит завтра. Надеюсь и наш тоже.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3