Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3


в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

в/ч 15644 Знаменск, Астраханская область - 4

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465673675_1799.gif

4-й Государственный Краснознаменный ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны РФ 416540, Астраханская область, г.Знаменск-3, в/ч 15644  8(964)88-87-116 

http://sh.uploads.ru/G0c16.jpg

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

СТРУКТУРА ПОЛИГОНА

В настоящее время перед полигоном Капустин Яр стоит ряд сложных и важных задач, определяющих его перспективы. Это: испытания новых измерительных комплексов на основе космических технологий; формирование контрольно-измерительной базы для проведения стыковочно-наладочных работ ракетных комплексов стратегического назначения; испытания систем воздушно-космической обороны; испытания систем ПРО; испытания новых комплексов и ракет оперативно-тактического назначения; участие в проведении крупномасштабных общевойсковых учений с боевой стрельбой (одна из новых задач, ранее не свойственных полигону).

В настоящее время в струк­туре полигона Капустин Яр существуют че­тыре основных научно-испытательных подразделения вооружения и военной техники:
•Ра­кетных войск стратегического назначения,
•ПВО Военно-воздушных сил,
•ПВО Сухопут­ных войск и ракетных войск и артиллерии.

http://sa.uploads.ru/GgtCe.jpg

Списки телефонов, разрешенных в армии      http://s7.uploads.ru/bZ8ig.gif

http://sa.uploads.ru/t/ZMgNv.jpghttp://s3.uploads.ru/t/S0qcj.jpghttp://s3.uploads.ru/t/X4GuB.jpg
Список телефонов, разрешенных в армии 

Вставляем изображение, чтобы оно увеличилось на текущей странице

  Погороскопим? 

+3

251

3396625,26456 написал(а):

Это ты чегой то? Смотри как придет домой,     в галошах далеко то теперь от Казабекова не убежишь!!!

Язлаямать-авторитет....Галошами и получит... http://s2.uploads.ru/NfULp.gif

+1

252

3396636,26873 написал(а):

Галошами и получит... http://s2.uploads.ru/NfULp.gif

Добрая мамочка)))

0

253

3396530,28131 написал(а):

Ляня
Светлна, ты всех опередила)))
Алёнушка

Поздравляю сынулю с такой круглой датой) Мужчина! Пусть у него все наладится, все будет хорошо и спокойно на душе! И самое главное, здоровья) И пусть денечки бегут быстро быстро до встерчи с тобой.
Ну бибику не несу, уже Светлана ее подогнала  

А тебе цветы)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! http://s2.uploads.ru/NZyC3.gif

+1

254

Я тут немного замоталась, тут с внучкой, короче вот только подуспокоилась, только с кишечником  подлечились, поймали ротовирусную, вроде отпустило, а то ночи бессонные были, думала в инфекцию уже, но обошлось.

+1

255

http://s7.uploads.ru/OXDZH.gif
Всех наших защитников с наступающим праздником!

+3

256

Друзья) добрый вечер. У меня такой подъем в душе сегодня к вечеру. Вот каждый год я поздравляла мужа, сыновей с праздником 23 февраля и это было буднично, обычно. Праздник защитника отечества- праздник мужчин, мальчиков. А в это 23 февраля, я прочувствовала этот праздник. Сейчас у меня есть настоящий защитник отечества. Какое-то щемящее чувство в душе, смешанное с гордостью. И теперь, как не странно, я не смогу поздравлять мужчин, не служивших в армии с этим праздником. Мой старший сын, моя гордость, моя радость служит, не косит, не отмазывается, не платит. Пошел и преодолевая трудности отдает свой долг Родине. Да, можно много говорить и слушать речи тех, что наши дети еще не успели задолжать нашей Родине. Может быть. Но если никто не пойдет служить, что тогда будет у нас. Я всегда считала, что моему старшему нужен этот сложный урок жизни. И надеюсь, что этот урок послужит только плюсом в его дальнейшей жизни. Извините за много слов) что-то Остапа понесло.
Не знаю, смогу ли я завтра прорваться сюда) Куча дел, гости. Поэтому хочу поздравить наших мальчишек с Праздником!
Сынок... солдатик, поздравляю!
Горжусь тобою я, поверь.
Нет лучше сына, точно знаю.
Прими же пожелания теперь:

Большой любви и счастья неземного,
Удач прекрасных и здоровьечка тебе.
Всего волшебного и превосходного такого,
Что так сегодня хочется душе.

Игорь наш папа на форуме) Хочу поздравить и вас с праздником защитника отечества!
Мужества желать вам — это глупо,
Есть и так оно у вас с лихвой.
Знаем мы, что в каждую минуту
Можем спрятаться за вашею спиной.

Пожелаем вам во всём удачи,
Покровителя надежного с небес.
Чтоб не ружья, а мешки с удачей
Впредь пришлось носить наперевес.
Всего, всего Вам наилучшего!

+5

257

3397210,28131 написал(а):

Друзья) добрый вечер. У меня такой подъем в душе сегодня к вечеру. Вот каждый год я поздравляла мужа, сыновей с праздником 23 февраля и это было буднично, обычно. Праздник защитника отечества- праздник мужчин, мальчиков. А в это 23 февраля, я прочувствовала этот праздник. Сейчас у меня есть настоящий защитник отечества. Какое-то щемящее чувство в душе, смешанное с гордостью. И теперь, как не странно, я не смогу поздравлять мужчин, не служивших в армии с этим праздником. Мой старший сын, моя гордость, моя радость служит, не косит, не отмазывается, не платит. Пошел и преодолевая трудности отдает свой долг Родине. Да, можно много говорить и слушать речи тех, что наши дети еще не успели задолжать нашей Родине. Может быть. Но если никто не пойдет служить, что тогда будет у нас. Я всегда считала, что моему старшему нужен этот сложный урок жизни. И надеюсь, что этот урок послужит только плюсом в его дальнейшей жизни. Извините за много слов) что-то Остапа понесло.
Не знаю, смогу ли я завтра прорваться сюда) Куча дел, гости. Поэтому хочу поздравить наших мальчишек с Праздником!
Сынок... солдатик, поздравляю!
Горжусь тобою я, поверь.
Нет лучше сына, точно знаю.
Прими же пожелания теперь:

Большой любви и счастья неземного,
Удач прекрасных и здоровьечка тебе.
Всего волшебного и превосходного такого,
Что так сегодня хочется душе.

Игорь наш папа на форуме) Хочу поздравить и вас с праздником защитника отечества!
Мужества желать вам — это глупо,
Есть и так оно у вас с лихвой.
Знаем мы, что в каждую минуту
Можем спрятаться за вашею спиной.

Пожелаем вам во всём удачи,
Покровителя надежного с небес.
Чтоб не ружья, а мешки с удачей
Впредь пришлось носить наперевес.
Всего, всего Вам наилучшего!

Очень хорошее поздравление от души! Классно! Только могу присоединиться к таким тёплым, красивым пожеланиям. Благодарю. И конечно со своей стороны6
Двадцать третье февраля
Отмечает вся страна —
Поздравляют всех мужчин,
Невзирая на их чин.

Будьте преданы стране,
Будьте преданы семье,
Берегите мир от зла,
Не впускайте к нам врага!

Небо чистым будет пусть,
Не коснется сердца грусть,
Только радость на душе
И спокойствие в стране!

+3

258

Гороскоп на 23 февраля 2018 года
Фото: Thinkstock
Сегодня – день Венеры. Растущая Луна в созвездии Близнецов
Гороскоп ОВЕН - постарайтесь сегодня использовать свои неординарные возможности не для противоборства, а для построения и созидания.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если вы любите приятные сюрпризы, то этот день доставит их предостаточно. Только не хватайте первый же - выбирайте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - избегайте стрессов. Ваши действия должны быть взвешенными и продуманными, без эмоциональных и финансовых затрат.

Гороскоп РАК - ныне вы ощутите приток сил, но не сможете сразу решить, куда их направить. Отдайте предпочтение прагматичному расчету.

Гороскоп ЛЕВ - не пытайтесь сегодня руководить и поучать. Проявив свойственную вам тактичность, сможете скорее добиться своих целей.

Гороскоп ДЕВА - особенности этого дня провоцируют депрессию и усталость. Не корите себя, просто сделайте нужные выводы и успокойтесь.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойный день, но если сомнение коснется души, не суетитесь. Дождитесь ясности не в трудовом порыве, а на диване.

Гороскоп СКОРПИОН - проведите этот день наедине с собой. Временное уединение необходимо, чтобы разобраться в своих планах и надеждах.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день, максимально наполняйте его яркими впечатлениями, а для комфорта души общайтесь с любимой музыкой.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не торопитесь и прислушайтесь к советам мудрецов: "Лучше чтобы вас уважали за мудрость, чем боялись вашей силы".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день без особых проблем, к тому же благоприятное время для дружеского общения, где первой скрипкой будете вы.

Гороскоп РЫБЫ - беспокойный день, поэтому не принимайте важных решений и не спешите. В общении с окружающими сохраняйте спокойствие.

0

259

День озарения и очищения. Гороскоп на 23 февраля, пятницу

В эту пятницу уже с одиннадцати часов на нас влияют сложные и депрессивные 9-е лунные сутки. В этот день надо приостановить все процессы и заняться очищением ваших мыслей. От традиционных пятничных развлечений я советую отказаться, это чревато неприятными последствиями.

ОВЕН Сегодня вам стоит воздержаться от разборок по денежным и имущественным вопросам.

ТЕЛЕЦ Советую сегодня уделить внимание освобождению от наболевших обид, особенно на близких.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня луна гостит в знаке Близнецов, а это значит, что вам будет полегче, чем другим.

РАК Вас в эту пятницу ждет интересное жизненное испытание — вы пройдете его легко и с пользой.

ЛЕВ Ближайшие два дня для вас — это время раздумий, преобразования и очищения.

ДЕВА Этот день подарит вам озарение, которое очень поможет в решении текущих задач.

ВЕСЫ Учтите: в этот день попусту болтать нельзя, и вообще, говорить лучше поменьше.

СКОРПИОН Окончание этой недели лучше всего потратить на то, чтобы привести в порядок здоровье.

СТРЕЛЕЦ Сегодняшний день вам стоит посвятить генеральной уборке — как дома, так и на работе.

КОЗЕРОГ В этот день вам надо внимательно проанализировать последние события и выявить свои ошибки.

ВОДОЛЕЙ Советую вам сегодня с критичностью отнестись к собственным свершениям и победам.

РЫБЫ Для того чтобы наступило что-то новое, надо ему очистить место, этим и займитесь в пятницу.

+1

260

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Овен

23 февраля 2018 года у Овна ожидается благополучный день в работе. Вы сможете внедрить даже те проекты, которые сто лет лежали и пылились на полке с документами. В финансовой сфере придется разбираться с проблемами, идущими из прошлого года. Есть возможность завязать выгодное сотрудничество на условиях Овна, что уже ведет к успеху.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Телец

Гороскоп советует Тельцу быть осмотрительнее в общении с окружающими людьми. Есть вероятность, что вы станете жертвой манипуляций, причем, знакомых вам личностей. Последовательные действия в личной жизни приведут Тельца к верным решениям и объективным выводам. Чрезмерная ревность с вашей стороны уже надоела избраннику.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Близнецы

23 февраля 2018 года Близнецам лучше работать в коллективе, чтобы получить быстрый и качественный результат. Объединив усилия, вы сможете выполнить план на пару месяцев вперед. Перед тем, как браться за что-то новое, завершите старые крупные дела. Хорошее финансовое положение позволит Близнецам купить то, о чем они давно мечтали.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Рак

Гороскоп советует Раку быть чутче и обходительнее с людьми, которые во многом помогли ему в карьере. Пусть ваше настроение не на высоте, но держать эмоции в руках нужно. Экономия в деньгах поможет Раку отложить некоторую сумму на отпуск или домашние нужды. Здоровью ничто не угрожает, если вы сами будете одеваться по погоде и не переохлаждаться.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Лев

23 февраля 2018 года Льву следует трудиться в «команде», чтобы в срок выполнить все указания начальства. Один вы вряд ли сможете достичь тех высот, которые себе поставили. Отличный день для кардинальных перемен в любовной сфере. Если у Льва уже есть избранник, то пора проявить инициативу и сделать ему предложение руки и сердца.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве небольшой упадок сил и депрессию. Если ситуация зайдет совсем далеко, то лучше останьтесь дома и подлечитесь. Новые дела потребуют колоссальную энергию, а у вас пока ее нет. Значит, займитесь чем-нибудь спокойным, приятным и интересным. Деве не мешает вспомнить хобби, которым она увлекалась в детстве.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Весы

23 февраля 2018 года Весы проявят невероятную преданность своей работе, поэтому запросто откажутся от выгодного партнерства. Что ж, если интуиция вам подсказывает, то так и делайте. Хотя, некоторые нюансы сотрудничества можно рассмотреть. В личной жизни Весам предстоит самим принимать решение, которое отразится на отношениях с избранником.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону хороший и теплый день, когда многие будут соглашаться с вашими решениями, молча. Только такая позиция со стороны не всегда верная, не зазнавайтесь. Поставив перед собой далекие цели, Скорпион сам себя ставит под «удар». Сначала займитесь тем, что близко и легко реализуется, а затем загадывайте планы на будущее.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Стрелец

23 февраля 2018 года Стрелец может лишиться поддержки со стороны близких людей. Но это произойдет по его вине и излишней самонадеянности. Энтузиазм в личной жизни приведет Стрельца к желаемым последствиям. Вы сможете расположить к себе человека, который очень нравится. На вечер не прогнозируйте то, что является химерой.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Козерог

Гороскоп  предсказывает Козерогу по-настоящему праздничный день. Конечно же, многие мечты останутся лишь мечтами, но даже мысль об их осуществлении подарит вам вдохновение. Обстоятельства в финансовой сфере не оправдают надежд Козерога, зато близкий человек преподнесет массу сюрпризов. Вечером возможно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Водолей

23 февраля 2018 года Водолей решит провести в кругу друзей и родственников. За горизонтом останутся проблемы, которые уже сложно решить в одиночку. Не вздумайте одеваться слишком легко, иначе простудитесь и сляжете в постель. От физических нагрузок и тренировок в спортзале Водолею нужно отказаться, чтобы не усугубить общее состояние.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам прекрасный денек, о котором можно только мечтать. Все сложится замечательно – без препятствий и недоразумений. От философских рассуждений в любви Рыбам поможет освободиться друг, который на личном примере покажет, что реализм здесь уместнее. Доля оптимизма не будет лишней, даже если ситуация станет напряженной.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15644, 48315, 21043 Знаменск » в/ч 15644 г. Знаменск, Астраханская область -3