Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -107)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -107)

Сообщений 981 страница 990 из 995

981

Анатолий Мск написал(а):

МамаЛеся
В Тыловике энд Атаке их там выбор на все случаи жизни.. и цена от 400 до 750..... Ешь не хочу..

Анатолий :flag:  спасибо!

0

982

МамаЛеся написал(а):

Как наш 4 бат, что нового у ребят?

Моя птичка чирикнула, что сегодня в караул не поехали.  :dontknow:  Почему - не знает. Все ли так - не ведаю.  :flirt:

Отредактировано пуля (01.02.2013 15:13)

+1

983

пуля написал(а):

Моя птичка чирикнула, что сегодня в караул не поехали.    Почему - не зниет. Всели так - не ведаю.

пуля :flag: спасибо большое!!

0

984

МамаЛеся
Та нэма за що))) Прыемного смаку))

0

985

IRINA mama
Это да.. ботулизм - то еще удовольствие... парой походов к бледнолицему другу не отделаешься....

0

986

пуля написал(а):

Моя птичка чирикнула,

что то мой птиц молчит второй день... :disappointed: всем доброго дня :flag: надеюсь вечером почирикает.

0

987

Добрый день! :flag:

0

988

IRINA mama написал(а):

на руках конкретную информацию

вот стопроцентов так должно быть!!чисто-конкретно.а то и сами нафлудим,и других замешаем.

0

989

Леля
Привет маршалам)

0

990

Анатолий Мск написал(а):

МамаЛеся
Та нэма за що))) Прыемного смаку))

ну как же, за информацию :flag: Прыемного смаку, это как я поняла приятного аппетита?))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -107)