Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -107)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -107)

Сообщений 931 страница 940 из 995

931

Завтра буду в КА, но не предлагаю свою помощь, т.к. груз ответственности у меня завтра оооочень большой :), и никуда не пойду - ни в роты, ни в баты, ваще буду бездельничать  :P  Дала такое обещание сыну - ему завтра исполняется 20 лет. Устрою себе такой вот обычный день обычной мамы :)

+16

932

Муми написал(а):

Устрою себе такой вот обычный день обычной мамы

:cool:  :cool:
важный день!!! никаких вопросов  8-)  :flag:

0

933

Olga_ivanovo написал(а):

а я можно буду строить домики и помогать советами, кому это нужно будет?

Ольчи, а я знаю, что ты помогаешь не только советом. Большое тебе за это спасибо!

0

934

Муми написал(а):

Устрою себе такой вот обычный день обычной мамы

:cool:  :flag:

0

935

Послушайте,что ж такое ,мало того ,что сухпайками закормили,так еще и тухлые дают. Солдат теперь целый день голодным будет? и не один. А кто съел на горшке по хорошему отсидится,а если нет то под капельницу ляжет? :mad:  :angry:  :x

0

936

Муми написал(а):

ему завтра исполняется 20 лет.

Лена привет... сыну - с Днем рождения! здоровья и благополучия! пусть бережет свою маму (то есть тебя)! передай ему это и скажи еще, что ему очень повезло с родителями!

+2

937

дачница написал(а):

что сухпайками закормили,так еще и тухлые дают.

я пропустила что-то?
вроде нормальные же были сухпайки, почему тухлые-то??? :stupor:

0

938

Alenka написал(а):

Что пишет?

Я думаю все по шаблону. Сын хороший, прилежный и т.д. Если будут вопросы звоните.

0

939

дачница
Катя, где и кому такое выдали?

0

940

дачница
Кать, вроде бы никто на качество сухпайков не жаловался....
говорили, что некоторые могут ухомячить их без разогрева... тогда последствия наблюдались... но об испорченных пока никто не писал  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -107)