А я слайд шоу сделала под музыку с его фотками с присяги,
Ксю,а это очень мудренно делать? Это можно где-то посмотреть как делается?
не ходили ещё. В трёхсменку наверное.
не ходили ещё. В трёхсменку наверное.
Получается,сейчас некогда на лыжах. Ну когда будет побольше времени ,снег сойдет(((

.



Точно! Лучше не делай,если впечатлительная,..уревиссся.
!

а у меня фоток нема.совсем-совсем
до сих пор не присягнувший и без военника