Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

3383159,24982 написал(а):

Поэтому если ехать к морю – то это Вьетнам, Таиланд (острова) и Турция.

Согласна полностью) Время до лета еще есть,подумаем.Один минус-плохо переношу перелеты :shine:

0

72

3383137,24982 написал(а):

У Данила служба интереснее,

В Алейске служба проще намного

+4

73

3383196,28391 написал(а):

В Алейске служба проще намного

   

0

74

Раздразнили меня отпусками))) на воспоминания потянуло… Расскажу вам про самый замечательный отпуск в моей жизни!!! В августе 2016 году. Осуществилась моя мечта – путешествие по России на автомобиле. Я «обнаглела» и написала заявление на отпуск на 28 дней, при том, что больше чем на две недели меня никогда не отпускают. Мы составили маршрут и отправились в путешествие… Маршрут у нас был такой: Омск - Набережные Челны (там детство мое прошло, ностальгия) – Казань – Нижний Новгород - Владимир – Суздаль – Москва (в ней мы были недолго - сходили в Третьяковку и на Красную площадь) – Великий Новгород – Питер (в нем мы сняли квартиру и пробыли 5 дней, посмотрели практически все достопримечательности) – с.Константиново (родина Есенина) – Саратов (там мама у меня живет) – оттуда съездили в Волгоград на Мамаев курган – опять вернулись в Саратов, отдышались и поехали домой. Вот! Везде где была возможность – брали экскурсии. У меня море впечатлений, фоток, общения с разными людьми!!! Какая всё-таки красивая и огромная наша страна!!! Казань очень красивая, Питер – сказка, еще хочу туда, Владимир, Суздаль – от старины мурашки бегают в храмах, в Н.Новгороде  - Кремль красоты неописуемой, а в Великом – тоже обалденный Кремль и памятник 1000-летию Руси, Есенинские просторы не передать словами какие красивые и становится сразу понятно откуда такие красивые стихи, в Волгограде на экскурсии по кургану я плакала, смена караула у Вечного огня тоже впечатляет. Этот отпуск не сравнится не с чем!!! И кстати денег мы потратили не очень много, хотя не на чем не экономили. Единственное – не ходили в дорогие рестораны (только в Питере один раз), а так больше в кафе и столовых питались, в Питере немного готовили сами, когда время было. Теперь у нас мечта съездить в Грузию и в Крым. Надеюсь, что осуществится)))

+6

75

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как обозначить себя в верхнем списке участников? При регистрации я указала свое имя и имя брата, а меня в списке почему то нет 😞

+1

76

3383430,24982 написал(а):

Теперь у нас мечта съездить в Грузию и в Крым. Надеюсь, что осуществится)))

Оля,как же здОрово,такие поездки -это же воспоминания на всю жизнь! У меня похожая мечта)поэтому я и спрашивала про наши моря) Только муж у меня не очень любит ездить по незнакомым дорогам и знакомых,легких на подъем,тоже нет((чтобы как-то скооперироваться.Теперь жду сыновей,может с ними моя мечта осуществится! http://s2.uploads.ru/acFoQ.gif

+1

77

3383507,28391 написал(а):

только муж у меня не очень любит ездить по незнакомым дорогам и знакомых,легких на подъем,тоже нет((чтобы как-то скооперироваться

Олечка, а проблем в перемещении в наше время нет абсолютно никаких. Главное желание! У нас были навигатор (незаменимая штуковина оказалась. Нам дети говорили типа зачем деньги тратите, в телефоне же всё есть. Ничего подобного! Интернет не везде есть, а спутники есть везде!) и атлас дорог (по нему я тоже смотрела направление). Я была штурманом и следила за дорогой. Так интересно) А еще у нас есть антирадар. Мы проехали около 12 тыс.км и не привезли ни одного штрафа, хотя на Западе камера на камере. И еще у нас рация была, настроенная на волну с дальнобойщиками, тоже очень помогает. Короче мы были готовы к любым трудностям) Так что поездка на присягу в Иркутск для нас семечки. И еше хочу сказать, что в таком путешествии попутчики не нужны вовсе. Сам себе режиссер и не надо ни на кого оглядываться. А если что-то в дороге случится, то в беде добрые люди не оставят. На дороге все друг другу помогают. А еще с нами в Рязани на трассе поровнялась машина и сигналит во всю. Мы открыли окно, думали может случилость что-то, а парень водитель на ходу нам кричит: "Вы из Красноярска?" Мы ему: "Да". А он нам: "Молодцы!!! Я там служил! Огромный привет!!!"  Классно да? Хотя 24 регион на Западе очень редко встречается. А еще мы встретили в Питере пару молодых муж и жена, которые с Иркутска приехали в Питер на МОТОЦИКЛЕ😲 Представляете?!
Обнимались с ними там, земляки же) Короче очень много впечатлений) могу бесконечно рассказывать)))

+3

78

3383457,28893 написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как обозначить себя в верхнем списке участников? При регистрации я указала свое имя и имя брата, а меня в списке почему то нет

Анюта, здравствуйте!!! Давайте знакомиться☺. Расскажите откуда вы? Когда началась служба у братика? Как только Вы нам о себе расскажите, я сразу внесу ваши данные в табличку. Табличку мы сами придумали с нашими девочками,  автоматически она не заполняется. Эта табличка уникальная и есть только на нашей иркутской веточке. Пишите. Делитесь. Рассказывайте. Мы всем очень рады!!!

+1

79

3383676,24982 написал(а):

могу бесконечно рассказывать)))

Оля,ты так интересно рассказываешь :flirt: Все больше и больше хочется быстрее тепло и летоооооо http://s7.uploads.ru/5oUEA.gif

+1

80

3383683,28391 написал(а):

Все больше и больше хочется быстрее тепло и летоооооо

Я и говорю, что Вероничка нас раздразнила) Скорей бы лето... В этом году мы планируем съездить на Алтай. А вот на следующий год будем стремиться к Грузии)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)