Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

3442560,24982 написал(а):

Вероничка, только вчера тебя вспоминала, думала где потерялась, хотела уже искать идти  Как же хорошо, когда всё хорошо!!! Пусть и дальше будет в точности так же)))

нет, нет я с Вами)) просто нет совершенно времени((

3442471,28391 написал(а):

Алена_мама
Так как можно только первые выходные месяца,то мы хотим поехать на 6 мая. Командиру сын уже сказал о нашем приезде,но тот ответил ,что узнаю не планируется ли чего-то там(я не особо поняла)вот теперь жду разрешения. Надеюсь,что не отменится наша поездка.

Надеюсь, что все у Вас получится! Удачной поездки!!

+3

702

+3

703

3442493,28242 написал(а):

будем колдовать, чтобы звезды сошлись, как надо)

3442564,24982 написал(а):

хоть бы - хоть бы - хоть бы всё сложилось.

3442590,28593 написал(а):

все у Вас получится! Удачной поездки!!

http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/407770638.gif

+2

704

Доброе утро!!! Всем всего самого наилучшего!!!
Хочу поделиться новостью: "75 красноярцев получили оценку «отлично» по результатам всероссийской акции «Тотальный диктант». В этом году краевой центр оказался в числе городов с самой высокой явкой (8-е место)!!! Эксперты рассказали, что в этом году участники чаще всего делали ошибки в словах «чересчур», «коленца» и «струганый». Сложности испытывали и с постановкой двоеточия". А я опять сдрейфила))) боюсь понизить свою самооценку))) :D
А у на сегодня 6 месяцев, как мы отслужили!!! Время летит стремительно!!! А завтра у Мишиного друга свадьба. Собирается))) наряжается))) Наконец-то брючки себе модные красивые купил и рубашку))) Мне тааак нравится, когда мальчики в брюках))) надоели эти джинсы уже.

+4

705

Девушка Антона
Катюша, отставить слезы!!! Вернее плакать можно и нужно, НО только после того как трубку положишь))) Терпите мои хорошие. Я тоже вот один раз на Новый год разрыдалась в трубку. Как представила, что мы тут пируем, а наш солдатик там в казенной обстановке с газировкой на столе сидит - так слезы и покатились, не смогла сдержаться. Так Миша мне потом в течение часа несколько раз перезванивал (им телефоны в НГ ночь надолго давали) и спрашивал всё ли у меня хорошо))) переживал...

+3

706

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif

3443040,24982 написал(а):

А я опять сдрейфила))) боюсь понизить свою самооценку)))

трусиха)))
а я некоторое время назад  писала "Тотальный диктант" онлайн...первый раз написала на  http://s6.uploads.ru/t/27P1G.gif ))) http://s6.uploads.ru/kjFzh.gif  хотя всегда считала себя довольно грамотной барышней)) но, справедливости ради надо сказать, что текст был не простой))) и вот, орфография на уровне, а вот с пунктуацией не всегда - основная проблема с запятыми)))

3443040,24982 написал(а):

А у на сегодня 6 месяцев, как мы отслужили!!!

поздравляю!!! наверное сейчас, по прошествии полугода, тебе кажется, что это действительно не так сложно - ждать сына из армии?))...ведь память человеческая оставляет только светлые моменты)))

3443040,24982 написал(а):

Время летит стремительно!!!

с этим не соглашууууусь))))

+2

707

3443057,28242 написал(а):

наверное сейчас, по прошествии полугода, тебе кажется, что это действительно не так сложно - ждать сына из армии?))

Нет, Алена, совсем не кажется. Совсем недавно была на вокзале и видела, как отправляют новобранцев на службу, эмоций сдержать не могу до сих пор, слезы наворачиваются. Этот зеленый год оставляет отпечаток не только у наших мальчишек, но и у тех кто ждет бесследно не проходит. Я может поэтому и не бросаю форум, хочу помочь пережить то, что я переживала. Ждать и догонять самое сложное в жизни, а когда ждешь родного человечка - сложнее вдвойне.

3443057,28242 написал(а):

ведь память человеческая оставляет только светлые моменты)))

А светлый момент только один - когда в дверях тамбура увидела и прижала к себе.
Вот опять меня до слез довели http://s7.uploads.ru/BNOes.gif

+3

708

3443038,28408 написал(а):

Доброе утро всем!

Доброе утро!! Катя, осталось совсем ничего!!! Лучше побереги себя и свои нервы) Ведь скоро встреча, нужно выглядеть на все 100-200%))

Катя, а ты работаешь или учишься?)

0

709

3443059,24982 написал(а):

Нет, Алена, совсем не кажется. Совсем недавно была на вокзале и видела, как отправляют новобранцев на службу, эмоций сдержать не могу до сих пор, слезы наворачиваются. Этот зеленый год оставляет отпечаток не только у наших мальчишек, но и у тех кто ждет бесследно не проходит. Я может поэтому и не бросаю форум, хочу помочь пережить то, что я переживала. Ждать и догонять самое сложное в жизни, а когда ждешь родного человечка - сложнее вдвойне.

А светлый момент только один - когда в дверях тамбура увидела и прижала к себе.
Вот опять меня до слез довели

Честно говоря, до мурашек по телу от прочитанного) и я согласна с Вами) Я пока пытаюсь не появляться около вокзала, иначе испытываю кучу необъяснимых эмоций, как в тот день) Все же год - это мааленькая частица от всей долгой жизни, но так много значит для нас, и он запомнится больше всего)

+4

710

3443101,28593 написал(а):

Доброе утро!! Катя, осталось совсем ничего!!! Лучше побереги себя и свои нервы) Ведь скоро встреча, нужно выглядеть на все 100-200%))

Катя, а ты работаешь или учишься?)

Работаю...отвлекаюсь постоянно учебой дополнительной...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)