Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

3438388,28391 написал(а):

с форумом неполадки😕

наверное все мамочки_девушки от неизвестности бросились на форуме искать инфу, вот и виснет...

0

662

Всем доброго времени суток!
С форумом действительно что-то не так. Пару дней назад вообще не грузился ни с компа, ни с телефона. Может обновляют Или устанавливают какие-то новые возможности?

0

663

+3

664

Добрый вечер! у нас тоже самое вчера не могла зайти- все висло,  сегодня  нормально.                                                 http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/110/2/279559281.gif

0

665

Анютик

0

666

3438096,28242 написал(а):

нет, мне ничего не присылали((( сын прислал справку для льготной оплаты коммунальных на время службы и только, так на этой справке реквизиты вч 39995 только и никаких тебе телефонов-контактов(((

Алена, вы не беспокойтесь так, что не позвонил. У меня в позапрошлый выходной в первый раз не позвонил, я чуть с ума не сошла. Хорошо, что не стала командиру звонить. Потому что в понедельник вечером сын позвонил. Оказывается, что был в наряде. После дежурства подошли с товарищем и спросили, можно ли позвонить домой. Им разрешили. Так что, если ваш сын был в наряде, пусть спрашивает сам про звонок домой, потому что предлагать им никто не будет. Ждите, в воскресенье обязательно позвонит.

+1

667

3438093,28391 написал(а):

Нам письма не приходили и если что,то тоже не знаю куда звонить


Странно. А наших солдат заставили обзвонить родителей, чтоб продиктовать телефоны командиров. А следом письма пришли от командира роты. Я думала, что у всех так. Часть вроде одна, порядок одинаковый должен быть.

0

668

Девчата, с пятницей всех!!!
Отчитываюсь! На форме действительно были неполадки и Админы сами уверенно не могут сказать в чем причина. Сначала связывали это с закрытием Телеграм, а потом сказали, что вроде порыв кабеля был. Теперь всё наладилось.  http://s3.uploads.ru/14ln6.gif

0

669

Таня Юрьевна
Танечка, уже который отправляешь пустые скрытые сообщения. Сначала нажимаем на замочек, потом кнопочку продолжить, а только потом вставляем текст в серединку скобок.  Выглядит так: (hide) Пишем текст (/hide)

0

670

Доброго всем дня!
Ровного и спокойного. Удачных выходных, долгих звоночков от ребят и хороших новостей.

3438873,24982 написал(а):

Отчитываюсь! На форме действительно были неполадки и Админы сами уверенно не могут сказать в чем причина. Сначала связывали это с закрытием Телеграм, а потом сказали, что вроде порыв кабеля был. Теперь всё наладилось.

А я думала, что это у меня только проблема с форумом.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)