Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Прочитала Ваш отчет представила своего сынульку и реву реву.

+2

562

Вы что все рзревелись-то? Парни служат, все у них хорошо, позвонят когда смогут, сейчас  у них старые уходят, новые приходят, ваши будут строслужщими    уже, зима кончилась,дембель приближается,  http://s5.uploads.ru/t/Vl8aU.gif , уже можно подумывать как встречать...
------------------------------------
Алло, привет, мамуль, да. слышу.
Что долго не звонил? ну мам!
Твой сын ведь мама не на Кипре!
И мне звонить не то что вам!

Мамуль, здоров я не болею!
Что? говорю в нос? Да пустяк.
Я с улицы сейчас, вот греюсь.
Стою в наряде, как-никак.

Как кормят? Да отлично, мама!
Я тут наверно располнел.
Да высыпаюсь, пусть и рано
Встаем сутра-проклятый снег!

Мамуль, давай, как будет время,
Я вам еще раз позвоню.
Ты не грусти, ведь будет дембель.
Мамуль. целую и люблю.

И трубку он отдал сержанту.
Ему же оплатил тариф:
Отдал ему свою зарплату,
Чтоб с мамой лишь поговорить!

На ужин вновь гнилая рыба,
И ночь опять не спать-наряд.
Им лишь бы мама не грустила,
Ей о плохом не говорят…
Alsata
Хорошо все-таки что сын близко служит, можно повидаться.

+3

563

Доброе утро!!! Ухты, как у нас в домике вчера живенько было!!!

3433960,24392 написал(а):

Вы что все разревелись-то?

Лара, не поверишь!!! Сама сейчас читаю и реву, закрыла дверь в кабинет, чтобы никто не мешал))) Вспомнила, как к Мише на присягу приезжала и момент расставания, как ждала звоночков и как обняла после года разлуки http://s7.uploads.ru/BNOes.gif Капец!!! Это пройдет когда-нибудь или нет????????

+4

564

3433736,24392 написал(а):

От всей души поздравляю тебя и Кирилла со званием!!!!

Танюша, какое звание????? Я не видела, чтобы ты писАла про это http://s7.uploads.ru/s37zF.gif

+1

565

3433775,24392 написал(а):

Получается у меня примерно, как - ожидание-реальность)))

Ну чтО ты на себя наговариваешь!!!!!! здОрово получается!!! Я и так не сумею.

+1

566

Всех приветствую! Всем доброго дня и только хороших новостей!!!
Собралась в кучу, генерирую только хорошие мысли...хотя и с трудом...

3433908,28082 написал(а):

Не переживайте, скорее всего на дежурстве, а может в полях.

я вчера сама набирала его номер и происходило странное - вызов завершался, не успев начаться, без гудков...с моим телефоном все в порядке, звонки другим абонентам совершались успешно...в общем и то, что сын не позвонил, и телефон его реагирует неадекватно, все в совокупности спровоцировали меня))) беспокойство, конечно, не отпускает, но я провела оперативно-розыскные мероприятия )))


в общем срочно ищу источник терпения

3433768,24392 написал(а):

Ты уже вовсю готовишься к морю? Шляпку прикупила?

да, готовлюсь))) чумадан себе прикупила новый и очечи солнцезащитные)))

3433768,24392 написал(а):

на 2 недели нам с Сашей- 92 тыс.!!!!

вас что там из серебряной посуды будут кормить? как-то очень небюджетно-дорого-неоправданно...или там с лечением? можно в заграницу съездить на эти деньги...

3433840,28715 написал(а):

А мы 25-го марта съездили к сыну!

как здорово!!! как я за вас и вашего сыночку рада!!! хоть, наверное и тяжело потом опять расставаться...

+1

567

3434218,28242 написал(а):

вас что там из серебряной посуды будут кормить? как-то очень небюджетно-дорого-неоправданно...или там с лечением? можно в заграницу съездить на эти деньги...

Да.это с лечением, вот смотрю  в Адлере тк же((( 54000 на одного с лечением, хоть Сашу дома оставляй и когда уже они все начнуть работать?А твой Алена, санаторий как нзывается?

+1

568

3434251,24392 написал(а):

А твой Алена, санаторий как нзывается?

Лариса, у меня ведомственный санаторий называется "Прогресс" в пос. Хоста. А ты обязательно хочешь с лечением? Для нас сибиряков соленым воздухом подышать да на солнышке погреться уже оздоровление, по-моему.
А, забыла, у нас же ЧМ по футболу, в Сочи 15.06.2018 первая игра и так далее. Сегодня был сюжет по ТВ на эту тему, что практически все гостиницы-отели под участников-гостей ЧМ уже заняты...вот и кусаются цены

+3

569

Всем день добрый!

3433766,24392 написал(а):

Ничего, Оля, скоро Ваши слезы сменятся слезами радости и гордости от встречи ДМБ. Зато вон таланты открываются скрытые ( стрелок ваш).Что делешь с зубами, просто лечишь?А у стоматолога и правда можно от страха расплакаться))), ну для меня это так)))тоже надо, тяну опять...

Многие годы жду 31мая ,потому что впереди школьные каникулы,а в этом году жду особенно))) сын сказал, в это день почти все старые уходят,очень ждем этого дня! А пока.... я решила немного заняться здоровьем и начала с лечения зубов. Уже несколько лет не была у стоматолога ,а значит есть что полечить.Сейчас технологии новые,лекарства хорошие, так что не бойтесь ходить в стоматологию.  http://s3.uploads.ru/dTt4A.gif Есть один большой минус -цены!!!!!! http://s1.uploads.ru/i/6/u/8/6u8Qc.gif

+2

570

Ольга-30.05.1977

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)