Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Алена_мама

Мы сильные!!! Мы справимся!!! мой девиз по жизни: "Всё что не делается - всё к лучшему!"
http://s9.uploads.ru/t/Fsh8g.jpg

+2

42

3380566,28242 написал(а):

А у меня наоборот...сыночка еще не получил моего письма(((...хотя отправила его больше двух недель назад...ну, не заказными же их отправлять?  

лучше все же заказными отправлять, потому что ценность у них чуть выше и Вы сможете отследить дошло ли Ваше письмо, и не затерялось ли в просторах где-то) Да и идут быстрее, мое дошло за дней 8 всего, первым классом еще быстрее придет, не проходя через сортировочные центры)

+3

43

3380579,24982 написал(а):

"Всё что не делается - всё к лучшему!"

В точку, Оля...уже несколько раз убедилась на своем опыте)))

3380579,24982 написал(а):

Вроде есть работа да?

а так и пенсия, и работа, и время для любимых увлечений)))) вот такая моя история)))

+4

44

3380615,28593 написал(а):

лучше все же заказными отправлять

Жаль, конечно, если мое письмо потеряется...но, это будет очередной опыт...значит будем пользоваться платными услугами Почты России)))

+1

45

3380615,28593 написал(а):

лучше все же заказными отправлять, потому что ценность у них чуть выше и Вы сможете отследить дошло ли Ваше письмо, и не затерялось ли в просторах где-то) Да и идут быстрее, мое дошло за дней 8 всего, первым классом еще быстрее придет, не проходя через сортировочные центры)

я тоже решила отправлять заказными,но у них нет такой возможности же?

+1

46

http://sh.uploads.ru/15xQC.jpg

+4

47

3380705,28408 написал(а):

я тоже решила отправлять заказными,но у них нет такой возможности же?

Конечно у солдатиков такой возможности нет. Девочки, а у нас ни одного письма не потерялось. Правда с большим опозданием, но все письма дошли до адресата.

0

48

3380705,28408 написал(а):

я тоже решила отправлять заказными,но у них нет такой возможности же?

Нет, Катюша,  к сожалению. Они ведь даже на почту их сами не уносят. У Эдика командиры перестали конверты давать и на почту  ходят крайне  редко,  посылки парни по две недели ждут,  хотя они лежат на почте,  как  и мое письмо.  Я отправила ему конверты,  как думаете, ими можно пользоваться?

+1

49

3381004,28593 написал(а):

Нет, Катюша,  к сожалению. Они ведь даже на почту их сами не уносят. У Эдика командиры перестали конверты давать и на почту  ходят крайне  редко,  посылки парни по две недели ждут,  хотя они лежат на почте,  как  и мое письмо.  Я отправила ему конверты,  как думаете, ими можно пользоваться?

Кстати, с конвертами и у моего напряжёнка, нашёл один... а я думала, они сами уносят, а они командирам отдают письма... я не уточнила у своего

0

50

3380549,28408 написал(а):

Нет,уже отчаялась...но жду,каждый день почтовый ящик разрываю...

Катя, я тоже от сына письмо не получила, хотя писал давно. И я ему написала, уже три недели прошло, он тоже не получил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)