Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Анютик
На мой взгляд,все оттого, что  строят как попало гастарбайтеры,из быстровозводимых конструкций, которые легковоспламеняющиеся и очень ядовитые. Строительные нормы и температурный режим не соблюдается.Комиссии не добросовестно принимают , а в последствии проверяют здания, элетропроводку, пожрную безопасность и т.д. По работе своей смотрю, как какая комиссия, так показуха, приехали, на Байкал их свозили, отпислись и все хорошо.Но это до поры, до времени,до любого  ЧП.  А потом , что? Найдут стрелочника невиновного , отпишутся и сделают его виноватым. И это повсеместно.Я когда хожу в кино в ТЦ современные, почему-то где-то глубоко в голове у меня постоянно сидит мысль о пожаре и о том куда же бежать, выход     - то далеко, на нижнем этаже,  лестниц-то и нет, только лифт и эскаалтор.

+2

442

3422085,24982 написал(а):

Какие у нас девочки!!! Красавицы, да еще и умницы все! Еще и два образования умудряются получать! Удачи!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!🎈🎈🎈 пусть и дальше денечки быстро бегут! До экватора всего то 2 месяца осталось!!!

Спасибо большое!!))))
Да, совсем маленько осталось!)))

+1

443

мамакира
Спасибо)))
Время и правда не стоит на месте и рабочая неделька быстро проходит)))

+1

444

Доброе утро девчата!!!
Вчера весь вечер проплакала, смотря подробности трагедии. Человеческий фактор и стечение обстоятельств. Горе...
Одно мне не понятно! Почему дверь в кинозалы оказались запертыми?! Насколько я знаю, что люди во время сеанса могут спокойно выходить из зала, на выходе стоит сотрудник и следит за всеми передвижениями. Тем более дети! они же например в туалет могут захотеть! И чтО им в таком случае надо было делать?! Какая-то странная история... Такое ощущение у меня, что специально всё было сделано. Но про это никто не говорит... версии намеренного поджога нет... Наши красноярские МЧСники отчитались, что в наших ТЦ всё в порядке и в случае ЧС люди спокойно эвакуируются. Проверяли во время ложных звонков по поводу минирования. Может и сами эти звонки организовывают раз им проверки запретили. Хорошо если так.

+1

445

Доброе утро!
Тоже прорыдала весь вечер...чудовищная по своим масштабам и запутанности трагедия...
а у меня вызывает неприятие тот факт, что люди, находясь в такой ситуации, умудряются осуществлять видеосъемку на свои телефоны...не знаю, двоякое чувство это вызывает...вроде бы сейчас можно по этим съемкам восстановить или хоть как-то прояснить ситуацию, но...ведь нужно было спасать других и спасаться самим...не дай бог никому оказаться в подобной ситуации...
в нашем подобном центре кинотеатр с большим количеством залов также находится на верхнем этаже...

+1

446

Доброго всем дня!
Ровного и спокойного.
Светлая память погибшим, родным соболезнования.....
Слов нет от нашей действительности, как строят, как проверяют?
Ларочка, права. Все члены комиссий по природам, по экскурсиям, по салонам красоты...
Зато акты красивые, а там...

+2

447

Всем привет!!! У нас уже 4 месяца пролетело. Пролетело- конечно громко сказано, так, кое-как проползло... Вот у друзей внучке уже месяц, вот у них быстро времня пролетело :), надеюсь, что наши остальные месяцы пойдут побыстрее...Все-таки весна-лето как то повеселее- сады-огороды- озера-природа http://s0.uploads.ru/2pLeW.gif .

+3

448

В воскресенье тоже не звонил, дежурил. Зато в понедельник порадовал звонком. Служба идет, все загружены делами...

+1

449

Напарник сына (c  кем дежурит) из Кемерово... У него в семье все в порядке....
Кемерово, мы с тобой....

+3

450

Здравствуйте, девочки! Скорблю со всей страной. Тоже вчера весь вечер рыдала, и сейчас со слезами сижу. Трагедия в Кемерово-это как в войну фашисты деревни сжигали, загоняли всех в один сарай и жгли заживо. В уме просто не укладывается. Все наши неурядицы житейские и проблемы-это такая ерунда, оказывается. Так что давайте будем радоваться каждому новому дню. Всем здоровья. И не дай бог никому пережить такое горе.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)