Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

День добрый! Сын в воскресенье звонил,сказал: карантин сняли. К двум солдатам уже родители приезжали. Приехать можно в первое воскресенье месяца.Но... у нас запрет(( может быть через пол года службы разрешит наконец-то🤔

+3

252

Алена_мама
Да,Алена,мне тоже легче не становится. Кажется,что ни на минуту не забываю. Постоянно думаю и не важно где я нахожусь. Может быть,когда пройдёт хотя бы половина,тогда станет легче и им и нам. http://s3.uploads.ru/xiITD.gif

+3

253

Девочки, ссылка подписание петиции кандидатам на пост Президента РФ от
совета Солдатских Матерей. Может кто захочет подписать. Ccылка

+2

254

3400716,28242 написал(а):

путешествие продолжилось после обеда...станций было много...напридумывали всякой всячины...хохотали до упаду...девчонки наряжались в костюмы...

Какая классная идея!!! И коллектив у Вас хороший, раз так весело могут провести время. Мы во время учебы тоже с одногруппниками любили устраивать похожие мероприятия. Как же это здорово!!!

+4

255

Хочу еще спросить, может кто знает? Когда к солдатику родственники приезжают, они где с ним встречаются? В казарме я так поняла нет такой комнаты для свиданий. Если человек, например, приедет издалека, где можно остановиться, переночевать? А если он окажется где-нибудь неожиданно в наряде, его же наверное не смогут поменять. Хотелось бы навестить, тем более летом собирались ехать на Байкал и сюрпризом скорее всего не получится.

+3

256

3401736,28893 написал(а):

сюрпризом скорее всего не получится.

Анюта, сюрприза не получится. Солдат должен заранее сообщить о приезде родственников. Увидеть его можно только в воскресенье. На территорию части никто вас не пустит. Будете целый день находиться на первом КПП, туда вашего солдатика привезут. Там есть малюсенькая комната для свиданий, на улице есть деревянные "беседки". Никаких ларьков и магазинов рядом нет.

3401736,28893 написал(а):

Если человек, например, приедет издалека, где можно остановиться, переночевать?

Ночевать скорей всего придется в Заларях, там есть гостиницы, а вечером уже можно ехать до Иркутска. Вы же на машине собираетесь ехать?
С нашей веточки Танечка Мамакира и Ларочка  навещали своих сыночков. Они более точно могут всё рассказать))) Я была только на присяге. Заранее забронировали гостиницу в Заларях, переночевали там, отдохнули с дороги, утром налили кипяток в термос и поехали в часть.
Хочу сказать, что дорога на восток нашей страны сильно отличается от дороги на запад. После Канска ощутите просторы нашей родины))) Если интересно, то могу дать маленькие советы и поделиться своими наблюдениями)

+2

257

Доброе утро иркутская веточка!!! Всем отличного дня и настроения!!!
Вот и очередную зиму пережили!!! Весной уже пахнет, солнышко греет, день длиннее стал!!!
http://s4.uploads.ru/t/r2PCp.jpg

+1

258

Доброго всем дня!
Ровного и спокойного.
Анютик, напишу как съездить.

+1

259

Всем добрый день!!

3400623,28893 написал(а):

Всем доброго дня! Наш солдатик, к сожалению, не смог позвонить. Ждем пятницу! Ой, как ждем! Интересно, как их там поздравили? Показывали видео от родных или нет?

Видео показали, божечки он был так счастлив, говорит самый счастливый мой день. Помимо этого еще свозили на концерт в город и разрешили сходить в нормальный супермаркет, радости не было предела. Пока они были на концерте, накрыли для них стол сладкий и потом уже стали показывать наши поздравления. Но родные подготовились, молодцы. Проявили креативность. До слёз парням было приятно)
Еще и разговаривали три дня по телефону, наобщались вдоволь, успела всееее рассказать, что давно хотела.
В общем не выходные, а просто счастье какое-то)

+6

260

3401820,24982 написал(а):

Ночевать скорей всего придется в Заларях, там есть гостиницы,

Спасибо за информацию. Я даже не думала, что всё так сложно. Посмотрели на карте Залари, не могу понять - это город такой? Потом погуглили карту где находится часть, очень много непонятного. Впечатление, что там только лес. Придется готовиться основательно, изучить местный рельеф. Кто-нибудь знает вообще, навигатор туда приведет?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)