Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

3394429,28893 написал(а):

Наш солдат сам по себе очень скрытный, даже если совсем плохо - никогда об этом не скажет. Мать только догадывается. Он у нее один защитник, а теперь вот армию надо пережить. (Тетка моя без мужа, сын один).

Анюта, да просто ваш Владик любит и бережет свою маму. Это нормально, что не говорит. Если что-то серьезное, то я думаю, что родители должны знать обязательно, а мозоль для настоящего мужчины - это не болезнь. Хотя бывают так ноги натирают, что не дай Бог никому. И переживала бы мама, что помочь ничем не может.
Мне вот мой например сказал между делом, что у него берцы рвутся, так я все время думала об этом и представляла, как он ходит с мокрыми и грязными ногами. Потом он уже сказал "Ну, что ты волнуешься, разберусь я сам со своими берцами, босиком же не буду ходить!" Действительно! И зачем накручивала себя. Взрослыми они там становятся гораздо быстрее, чем живя с мамочками.
А тете твоей двойного терпения. Очень ее понимаю. Когда сыновья без отцов вырастаю, за них в 10 раз больше переживаешь. Я тоже воспитывала своего сына до 13 лет одна. Не просто это. Всё будет хорошо!!! Главное думать только о хорошем!!! Мысли материальны, я это точно знаю!

+4

212

3394539,28593 написал(а):

Всем здравствуйте! Вышла на работу и совсем не остается времени на социальные сети(

Вероничка, а сессию закрыла? Как успехи твои? Всё хорошо?

+1

213

3395315,24982 написал(а):

Вероничка, а сессию закрыла? Как успехи твои? Всё хорошо?

Сессия была установочная, мы посещали лекции, практических занятий практически не было. Еще больше надавали задания для выполнения до следующей уже экзаменационной сессии, которая будет в июне) В целом, все не плохо) да пока свежи все знания, предметы, которые нам преподают - общие и известны уже) Хотя конечно - это плюс, легче будет написать работу курсовую или контрольную! С написанием диссертации пока сложновато, пока не в полной мере могу понять, что именно нужно в ней отразить. Знаю точно - придется на выбранную тему очень много литературы прочесть)

+5

214

3395334,28593 написал(а):

Сессия была установочная, мы посещали лекции, практических занятий практически не было. Еще больше надавали задания для выполнения до следующей уже экзаменационной сессии, которая будет в июне) В целом, все не плохо) да пока свежи все знания, предметы, которые нам преподают - общие и известны уже) Хотя конечно - это плюс, легче будет написать работу курсовую или контрольную! С написанием диссертации пока сложновато, пока не в полной мере могу понять, что именно нужно в ней отразить. Знаю точно - придется на выбранную тему очень много литературы прочесть)

Все получится! Удачи тебе!  http://liubavyshka.ru/_ph/124/2/994560863.gif

+5

215

3395336,28408 написал(а):

Все получится! Удачи тебе!

Спасибо большое, Катя!!! http://s2.uploads.ru/kTaOu.gif

+2

216

МамаОля24
Спасибо за поддержку, мы Вам все очень благодарны. Тёте своей звоню и пересказываю новости. Она сама не стала регистрироваться, очень чувствительная ко всему. Недавно только рыдать каждодневно перестала.

+5

217

3394301,28242 написал(а):

как ваш сыночка? как справились с ситуацией?

Спасибо))). Уже в роте. Все нашел сам.))) Поворчал, что переживаю, мол,вообще ничего не будет говорить. Проговорился  только потому, что новостей-то особых нет. Все дни как один день сурка.
Карантин продлили предварительно до апреля. НО... не хочет, чтобы приезжали. Мол, делились тут старослужащие, что после встреч с домашними очень тяжело возвращаться в казарму.

+3

218

На работе завал!( Скажите, у всех,видимо, так, да? Куча ненужных бумаг и отчетов. И каждый божий день подкидывают новые. Вообще, скоро работа (любая! даже с людьми) превратиться в написание бумажек и отписок. И все срочно, уже вчера нужно было, крайний срок утром рано...

+4

219

Добрый вечер !

3394539,28593 написал(а):

и психолог

А психолог у ребят девушка ))) Вот она на фотоhttp://sh.uploads.ru/iHMpo.jpg

+3

220

Привет всем не могу оторватся от вас захожу по привычке переодически перечитываю переписку в свое время я тут пропадала . Сынок у меня один больше детей нет поднимала его практически одна. Спасибо помогали родственники. Рос один сам себе многому научился армия дала конечно свое. Изменила его перестал делится решает практически все сам. Я конечно по привычке все контроль хочу вести над ним но не тут то было . Теперь все решает сам меня даже не спрашивает  с одной стороны хорошо но мне почему то обидно что я ему как будто не нужна. Так тяжело к этому првыкать. Сейчас вот уехал далеко работу у нас не нашел в нашем регионе зарплаты маленькие . До армии работал в дорожной фирме там зарплата была для него подходящей но работа тяжелая не захотел возвращатся.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)